центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение mis kis-kis » 10 дек 2012, 15:19

Тоже отмечусь :p_r_ivet: Я в этой теме совсем не давно, пару месяцев изучаю веды, пришла к этому из-за проблем в личной жизни, прям вот чувствовала, что чего-то мне не хватало. Когда подружка дала послушать, втянулась сразу и поняла, что мне не хватало в жизни! Слушаю Нарушевича, Торсунова, Насоновскую... Больше люблю Нарушевича, как то ближе он. Задумывалась не однократно о вегетарианстве, но мясо еще лопаю :smuschenie:... Но думаю к весне откажусь от него. Очень рада, что веды разрешают молоко, т.к. молочные продукты просто обожаю, тяжело будет отказаться и от яиц... Мех не нашу, в этом году сознательно купила пуховик и жилетку из искусственного меха.
Была на фестивале, часов до 4, очень понравилось!! Хотя не совсем были понятны выступления артистов с номерами не ведического содержания... А так с удовольствием нарядилась в сари, наплясалась, наелась сладостей, изрисовала руки... Со мной ходила подружка, она не поняла вообще этого. Определенно к этому нужно быть готовым. Слышала, что собираются по воскресениям в Аэлите, по К. Перекрещенко, меня обещали пригласить :)

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 15:26

mis kis-kis,да,мы были в Аэлите)там все по домашнему,рассуждают о Кришне,поют,общаются,угощают прасадом..мы были тоже на празднике,потому не знаю как там обычно в рядовые дни.
Яйца можно вначале оставить,рыбу иногда-чтоб не было резкого перехода.Со временем само отпадет желание..Тем более есть такой термин-ово-вегетарианство-когда яйца употребляют (без зародышей)-не по ведам,но все же...А вообще -утром можно кушать сладкое и молочное,в обед белковое что-то. Тогда переход будет легким и безпроблемным.

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 15:32

Лёля Шмель может-переименуешь тему? Что-то типа-все о ведах,или ведические знания итп.. чтоб можно было тут общаться дальше ? ;)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 17:02

Коврижка писал(а):Лёля Шмель может-переименуешь тему? Что-то типа-все о ведах,или ведические знания итп.. чтоб можно было тут общаться дальше ? ;)

действительно, давно пора))))
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 17:18

Коврижка писал(а):Лёля Шмель присоединяйся ;) не пожалеешь никогда)

Наташа, я иду к этому. Меееееедленно так иду :D Но к вегетарианству подхожу с точки зрения ЗОЖ. Полезно - да. Но, боюсь, что это все-таки противоестественно... для моего организма в частности :D Но попробовать очень хочется. Можно, наверное, пару дней в неделю устраивать вегетарианскую диету?
А вот еще хотела спросить: почему маргарин нельзя есть? (и, соответственно, все, что на нем приготовлено)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: ВЕДЫ

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 17:23

Почему нельзя? не слышала такого)
Это просто по сути не может быть противоестественным,есть очень много фильмов и материалов по этой теме,просто они не транслируются по тв)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение mis kis-kis » 10 дек 2012, 17:57

Коврижка писал(а):Лёля Шмель может-переименуешь тему? Что-то типа-все о ведах,или ведические знания итп.. чтоб можно было тут общаться дальше ? ;)


Хорошая идея! :ya_hoo_oo: Я очень удивилась, когда ничего по ведам, ни по Торсунову на форуме не нашла.... Расскажите мне что-нибудь как новичку, откуда берете инфу, что читаете, слушаете? :ta_n_cor: Интересно кто нибудь живет, как рассказывает Торсунов в лекции "Режим дня"?
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: ВЕДЫ

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 19:10

Предлагаю обсуждать вегетарианство и все что с ним связано тут viewtopic.php?f=398&t=26350&p=914651#p914651, чтоб не флудить в этой темке) :)

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Лёля Шмель » 11 дек 2012, 08:03

mis kis-kis писал(а): Хорошая идея! :ya_hoo_oo: Я очень удивилась, когда ничего по ведам, ни по Торсунову на форуме не нашла.... Расскажите мне что-нибудь как новичку, откуда берете инфу, что читаете, слушаете? :ta_n_cor: Интересно кто нибудь живет, как рассказывает Торсунов в лекции "Режим дня"?


У меня всё началось вот с этой темы - viewtopic.php?f=398&t=27649
В основе - Веды. Но я бы сказала, что это квинтэссенция лучшего. Веды, женские практики, симорон, практики работы с подсознанием, внешняя работа с имиджем, стилем.
А ссылки на Торсунова есть на 2 стр. этой темы )))

Я начинала именно с "Режима дня". Наверное, благодаря этой лекции, уравновесила свое время сна-бодрствования, восприятие окружающего мира стало... светлее, что ли. Пока это единственное из этой лекции, что применяю на практике :)
Интересно и полезно послушать Гадецкого, но это уже не имеет отношения к Ведам, но как-то сам собой он сюда у меня приплёлся :smuschenie:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Anyta_Anyta_A » 11 дек 2012, 08:46

Ну не правда!!!Гадецкий, изучает Веды уже давным давно!!!Мы с мужем были в Сочи, заезжали в Центр Ведической Культуры, видели там Гадецкого и его учеников!!!!!Он раньше был просто психологом, но заметил, что его деятельность не приносила плоды!!!Потом когда стал изучать Веды, то совместил эти знания, с теми знаниями, что уже получил!!!И на всех его лекциях, он постоянно ссылается на Ведические писания!!!И вегетарианец он уже, не соврать бы лет 20 наверно!!!Очень светлый и позитивный человек!!Он нас так вдохновил!!!А взгляд у него добрый добрый!!!Он как буд то смотрит тебе прямо в сердце!!!
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........
Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber