Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Мама в квадрате » 23 дек 2013, 12:19

Согласна с Юликой.
Интернет - это современный забор общего доступа: каждый на нем пишет, что захочет. Но в вашей власти решить, что вы готовы обнародовать.
А фильтровать всегда нелишне (тайное знание женщины ;)).
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Деловая Колбаса » 23 дек 2013, 12:34

А вообще, мне не нравятся идеи из разряда "надо сделать тему закрытой". У нас так уже закрывали тему для мам с особыми детьми, для самомам (не понимаю этого слова(( равно, как и мама-одиночка - мне это неприятно.. "Семья с одним родителем" звучит корректнее, на мой взгляд). Как новичку, только пришедшему на форум найти эту тему? Как попасть в нее? Да многие могут просто не заметить ее, и решив, что такой темы нет, пойдет на другой форум, где такая тема в открытом доступе. Так же и с вашей темой- кому-то нужна будет поддержка, кто-то будет искать инфу, или как я- захочет просто порадоваться за тех, у кого все хорошо не смотря на погоду/настроение окружающих и прочие факторы. А темы нет.

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Cocosik » 23 дек 2013, 12:35

Юлика писал(а): ..., и все мы,участники данного форума имеем право читать и комментировать имеющуюся информацию - дополнять, раскрывать, высказывать свое мнение согласно правилам Форума.

Согласна....
Но мы находимся в разделе не ''словесные баталии'', а '' счастливая я!", где пишется все по ТЕМЕ! Флудить здесь воспрещается, и об этом, кстати, писала модератор.
Если у вас есть отличное от нашего мнение, создайте в этом же разделе тему - ''антиВеды'' - ''сектантки из ''тайных знаний женщины'' фигней страдают,'' или еще, как вам угодно.....
Уверяю вас, мы с девочками вас там не потревожим!!! И высказывайтесь наздоровье свом имхо!!!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Мама в квадрате » 23 дек 2013, 12:43

Cocosik писал(а):Но мы находимся в разделе не ''словесные баталии'', а '' счастливая я!", где пишется все по ТЕМЕ! Флудить здесь воспрещается, и об этом, кстати, писала модератор.

Вот мы и выясняем, что же, действительно, делает человека счастливым. Как видно, из ваших последних постов, Торсунов в этом слабо помогает.
Мне вот трудно испортить настроение даже вашими прямыми оскорблениями ;)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 12:46

Cocosik писал(а):
Юлика писал(а): ..., и все мы,участники данного форума имеем право читать и комментировать имеющуюся информацию - дополнять, раскрывать, высказывать свое мнение согласно правилам Форума.

Согласна....
Но мы находимся в разделе не ''словесные баталии'', а '' счастливая я!", где пишется все по ТЕМЕ! Флудить здесь воспрещается, и об этом, кстати, писала модератор.
Если у вас есть отличное от нашего мнение, создайте в этом же разделе тему - ''антиВеды'' - ''сектантки из ''тайных знаний женщины'' фигней страдают,'' или еще, как вам угодно.....
Уверяю вас, мы с девочками вас там не потревожим!!! И высказывайтесь наздоровье свом имхо!!!


:) ок, жаловаться на тему "а кака така зараза мои посты мужу задом наперед пресказывает" это по теме :)
но вот этот пост (Кулема, извините, что Ваш пост я своими словами пересказала) идет в разрез с лекции Юлии Судаковой, которую я утром слушала. Лекция в её группе в контакте, о том, что при встречах надо благостно говорить как о муже, так и обо всех женщинах, дабы привлечь в свою семью благость и счастье. ИМХО!
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Cocosik » 23 дек 2013, 12:52

Мама в квадрате писал(а):Мне вот трудно испортить настроение даже вашими прямыми оскорблениями ;)

А мне очень легко испортить настроение, закидайте теперь меня за это камнями и тапками...
Вот такая вот я...
....и вот именно в этом вопросе Веды мне пока не помогают, пытаюсь работать над собой, но мой темперамент всегда берет верх!!!!
Я очень обидчивая, и обидчиков своих долго прощаю!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 23 дек 2013, 12:54

Юлика писал(а):[

:) ок, жаловаться на тему "а кака така зараза мои посты мужу задом наперед пресказывает" это по теме :) !

Очень по теме!!! Человек высказался и ждет поддержки или советов, как можно вести себя в этой ситуации, с минимальным вредом для себя и окружающих.... ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 12:56

Cocosik писал(а):
Юлика писал(а):[

:) ок, жаловаться на тему "а кака така зараза мои посты мужу задом наперед пресказывает" это по теме :) !

Очень по теме!!! Человек высказался и ждет поддержки или советов, как можно вести себя в этой ситуации, с минимальным вредом для себя и окружающих.... ;)


а мое мнение на пост девушки - "не надо много о себе писать" - это флуд? не совет?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Мама в квадрате » 23 дек 2013, 13:02

Cocosik писал(а):А мне очень легко испортить настроение, закидайте теперь меня за это камнями и тапками...
Вот такая вот я...
....и вот именно в этом вопросе Веды мне пока не помогают, пытаюсь работать над собой, но мой темперамент всегда берет верх!!!!
Я очень обидчивая, и обидчиков своих долго прощаю!

Мои соболезнования. :(
Сейчас не стебусь. Принародно прошу прощения у Кокосика и остальных (похоже, у всех схожие ситуации с обидчивостью).
А если вы, действительно, работаете над собой, не забывайте про зеркалку. Психологи тоже подтверждают, что в другом человеке нас раздражает то, что не нравится в самом себе.
Вот читаю Кокосика - и понимаю, что мне в себе не нравится. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Cocosik » 23 дек 2013, 13:10

Юлика, вот поэтому часто на форуме темы умирают и затухают.... и чувствую, что эта дорогая моему сердцу тема, тоже скоро утонет во флуде. Мы итак пишем о себе только то, что можно читать, фильтруя каждое слово. Если фильтровать еще сильнее, писАть скоро будет просто нечего....
Девочки - Оля Шмель, Ира,Кулема, Герасима, мис-кис-кис!!! Вы мне очень симпатичны, хочется с вами со всеми общаться, дружить, делиться информацией, переживаниями....
Но не здесь!!!
Предложение о создании группы ВК, кроме меня еще кто-то разделяет с Олей?
Я пожалуй пойду, желать всем счастья :-_(
Девочки, простите, что поучаствовала в этом очередном ''базаре'' - не могу я пройти мимо, когда обижают хороших и уже близких мне людей всякими ''завуалированными'' фразочками!!!
Aryana, Кулема....девочки, дорогие, не обращайте внимания!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber