Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 13:24

Cocosik писал(а):Юлика, вот поэтому часто на форуме темы умирают и затухают.... и чувствую, что эта дорогая моему сердцу тема, тоже скоро утонет во флуде. Мы итак пишем о себе только то, что можно читать, фильтруя каждое слово. Если фильтровать еще сильнее, писАть скоро будет просто нечего....
Девочки - Оля Шмель, Ира,Кулема, Герасима, мис-кис-кис!!! Вы мне очень симпатичны, хочется с вами со всеми общаться, дружить, делиться информацией, переживаниями....
Но не здесь!!!
Предложение о создании группы ВК, кроме меня еще кто-то разделяет с Олей?
Я пожалуй пойду, желать всем счастья :-_(
Девочки, простите, что поучаствовала в этом очередном ''базаре'' - не могу я пройти мимо, когда обижают хороших и уже близких мне людей всякими ''завуалированными'' фразочками!!!
Aryana, Кулема....девочки, дорогие, не обращайте внимания!


вот тут даже моя логика , вроде тоже женская, сломалась...
совет не принят, потому что я написала чуть иначе , чем вы? не в стиле "ой, какие ж онЕ дуры, что мужу треплються, давить их катком нещадно". Я написала свой совет с той стороны, как я вижу ситуацию. Ниже в темах я написала, почему я отписываюсь в конкретной данной теме - помогите мне понять, что это, нужно ли мне это, как определить, нужно ли мне это...Ответов внятных не услышала, только обиды, отказ обсуждать и реплики в стиле "сам дурак"... Если это действитеьно помогает - то почему вы меня не убеждаете в этом? Почему не привлекаете на свою сторону, чтобы я с вами могла обсудит свои победы и достижения?

Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Егорище » 23 дек 2013, 13:24

:s_h_ok: Ну почему такой драматизм ?? Я когда зашла в тему первый раз, мне было приятно , что есть такая тема, в которой я сама бываю, ну в смысле тема о знаниях женщины, немного владею информацией, правда, не ведической, но не важно.Где можно почитать, что то спросить, самой рассказать... А тут вдруг вот вам нате... А может нужно немного проще все таки относится и именно УЧИТЬСЯ отделять зерна от плевел, на то мы и женщины? А то все, мы обиделись, мы ушли в другую соц. сеть... :s_h_ok: Что то я даже не знаю как это комментировать... :-_(

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 13:25

"Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути. Аму Мом "
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Cocosik » 23 дек 2013, 13:41

Юлика писал(а):..Ответов внятных не услышала, только обиды, отказ обсуждать и реплики в стиле "сам дурак"... Если это действительно помогает - то почему вы меня не убеждаете в этом? Почему не привлекаете на свою сторону, чтобы я с вами могла обсудит свои победы и достижения?

Убеждать вас слушать Веды?!
Если это Ваше, вы должны сами это почувствовать... сердцем. Если не Ваше, то никакая сила убеждения не поможет...
Я не встречала еще ни одного человека, который жалуется мне на жизнь, и я говорю - "а мне Веды помогли, Торсунов, послушай, может тебе тоже поможет?..."
Нет ни одного человека, кто воспринял бы это нормально и спокойно. Это даже не навязывание, а просто совет.
Вы писали, что видите о всем этом коммерческуюсторону. Как-то меня это вообще не коснулось. Я слушаю лекции Торсунова, Иногда Нарушевича АБСОЛЮТНО бесплатно, они в свободном доступе в интернете. Может кто-то и поддается коммерческим давлениям каким-то, но пока Торсунов по многим вопросам помог мне и моей маме - бесплатно

Я сейчас не обижена,девочки, и ухожу не с обидой, а просто, потому что тема слишком зафлудилась. А почитать про Веды можно и не только в этой теме, раз вы так не хотите, чтоб тема затихла, а из других ресурсов можно тоже много чего почерпнуть. Возможно которые будут вам ближе... ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Aryana » 23 дек 2013, 14:14

Cocosik, я за. Сейчас гляну может Оля создала уже группу.
Сюда заходить уже просто противно. Почему мы что-то кому-то должны доказывать :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 20:49

"не пишите лишнего" - это не совет, это руководство к действию, как оказалось...
Благоденствия вам, дамы! Да прибудет с вами свет и мир в ваших семьях!
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Герасима » 23 дек 2013, 21:15

Девочки, читаю тему и думаю - где-то это я уже видела-слышала. Ну таки вспомнила. На одном ресурсе по шитью есть раздел "иконы стиля" и там странички разных публичных людей с обсуждением их стиля )) Так вот, в темке Ким Кардашьян (фигуру, думаю, все представляют) постоянно то ли тролли народ заводят, то ли кому-то в прикол зайти в темку и "раскрыть" всем ее почитателям глаза, что с такой ....(нужную часть тела подставить) лучше удавиться, чем на обложку журнала.. К чему я это - там в начале темки теперь висит объявление.. цитирую дословно:
"..Девушки, уважаемые

дабы мы не минусили друг друга в рейтинге и не занимались стукачеством, как некоторые любители, а также во имя сбережения Ваших нервных клеток - все кого бесят параметры обсуждаемой особы просто не заходите сюда
от того, что Вы будете через сообщение фукать на декольте, большую попу или не тот фасон (который только моделям идет) Ваша жизнь не станет прекраснее, а мы не перестанем обмениваться фото и обсуждать стиль в своем русле

в разделе достаточно персонажей, посмотрите. Среди них Вы найдете себе подобных или благосклонных своему взору
не засоряйте тему своим негативом и уважайте чужие вкусы

а если нет, то тогда без обид - с чем придете, то и вернется ..."
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Re: Тайные Знания Женщины

Сообщение Герасима » 23 дек 2013, 21:20

Юлика писал(а):не пишите лишнего"

Юлия, сама тема очень глубокая. она подразумевает личное. Конечно, я согласна, лучше не писать. но только это будет сухая теория. Как если бы собралась кучка людей, никогда не летавших на самолете и рассказывали бы друг другу, как им управлять, как поднять правильно, как маршруту следовать и как посадить. вроде в теории-то все верно будет, но что эти знания без практики..а здесь невозможно не делиться личным опытом. Но ведь можно в чужую душу тихонько войти, коли дверь открывают..мирно чаю попить, поделиться теплом и выйти, а можно и обувь с порога не вытереть и потоптаться по комнатам без приглашения..еще и раскритиковать
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Юлика » 23 дек 2013, 21:41

Герасима писал(а):
Юлика писал(а):не пишите лишнего"

Юлия, сама тема очень глубокая. она подразумевает личное. Конечно, я согласна, лучше не писать. но только это будет сухая теория. Как если бы собралась кучка людей, никогда не летавших на самолете и рассказывали бы друг другу, как им управлять, как поднять правильно, как маршруту следовать и как посадить. вроде в теории-то все верно будет, но что эти знания без практики..а здесь невозможно не делиться личным опытом. Но ведь можно в чужую душу тихонько войти, коли дверь открывают..мирно чаю попить, поделиться теплом и выйти, а можно и обувь с порога не вытереть и потоптаться по комнатам без приглашения..еще и раскритиковать


я это понимаю, вы это понимаете. Но зачем писать, зная что слова исказят и передадут? И второй момент, пришел в голову буквально сейчас, а приятно ли мужу героини , что о нем рассказывают? Пусть даже хорошее.
Поделиться теплом - я за, за беседы с адекватными людьми, строящими конструктивный диалог...Я люблю учиться и узнавать новое, поэтому я читаю эту тему. Но в тоже время, я пытаюсь понять, почему моя хорошая подруга стала отдаляться от меня, причем очень быстро, начав изучать Веды и все остальное, здесь озвученное?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Герасима » 23 дек 2013, 21:42

я не слушаю Торсунова, но была на тренинге Гадецкого..и низкий ему поклон, за тот волшебный пендель и за коллосальные изменения в моей жизни. но я не знаю, чем он еще занимается, мож тоже каками -нибудь небанальными практиками. мне безразлично. Есть притча по этому поводу:
-Ты вишню любишь?
-Да
-А косточки выплевываешь?
-Да
Ну так вот и в жизни. Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню

По поводу просьбы закрыть темку - я против. я наткнулась на темку случайно, а если бы она была закрыта, так бы про нее и не узнала. Мне видится, что просто здесь, в этой темке подобралась команда "единомышленниц", которым для общения уже тесновато в рамках данной темки, поскольку тема очень личная, а страничка очень публичная. Хочу сразу оговориться, чтобы не было подозрений в "секте" и "проповедях", что под единомышленницами здесь имею ввиду общие цели, а не одну на всех дорожку. Каждый идет своей колеей. Но всегда можно поддержать попутчика, а не искать недостатки на его колее.
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber