центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поможем друг другу материализовать желания...

ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение angelina » 04 фев 2013, 11:21

Я тоже сюда хочу!!!! :krik: Добавьте и моё дерево, пожалуйста!!! :bravo: :bravo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И можно мой колодец тоже!!! ;) http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27839
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение Людмила Непоседа » 04 фев 2013, 11:36

Девочки, у двоих попробовала - колодцы желаний ссылка не работает. :Crai_zi: Остальное работает ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Поможем друг другу материализовать желания...

Сообщение Ёшкина кошка » 04 фев 2013, 11:37

Муж тут недавно увидел как я серьёзнейшим видом поливаю,гашу, строю огромное количество домиков, деревьев, кредитов, чтооооо тут началооось :Crai_zi: в общем обсмеял меня как мог :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ёшкина кошка » 04 фев 2013, 11:48

Людмила Непоседа писал(а):Девочки, у двоих попробовала - колодцы желаний ссылка не работает. :Crai_zi: Остальное работает ;)

У меня у вроде всех открылись ссылки :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Serena » 04 фев 2013, 22:25

Вермишелька писал(а):Муж тут недавно увидел как я серьёзнейшим видом поливаю,гашу, строю огромное количество домиков, деревьев, кредитов, чтооооо тут началооось :Crai_zi: в общем обсмеял меня как мог :-)

Будем считать что он очень удивился, :D а если мы удивили вселенную, значит все правильно! :ta_n_cor:
PS мой муж тоже смеялся, но посмотреть, наши странички ему было интересно. :-)
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: Поможем друг другу материализовать желания...

Сообщение Serena » 04 фев 2013, 22:28

Девочки, я в первом посте насчитала нас 33 человека, :bravo: Если каждый день мы все будем друг другу помогать, :friends2: дело быстро пойдет. Только я заметила, что количество поливов и улучшений с первого раза не меняется, вроде как ничего и не нажимала, :ne_znau: только после обновления страницы все получилось. Может это только у меня так?
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Сообщение окси10 » 05 фев 2013, 06:03

А я хожу всегда рано по утру! Две девочки домики свои не узнают! Прям покрасивели! :ta_n_cor:
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Мурочка » 05 фев 2013, 06:51

Мне ночью не спалось. Включила компьютер, хотела пробежаться по всем ссылочкам - ан нет!!!! сутки-то ещё не прошли (видимо, по-московскому времени)..... :D Поэтому, с утра, пока муж сына в школу отводил, я быстренько сюда - и всё получилось!!!!! ;)

Девочки, спасибо всем поливающим. Я вчера первый день с вами - и уже такие прибавления! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение iLena » 05 фев 2013, 07:17

Serena писал(а): Только я заметила, что количество поливов и улучшений с первого раза не меняется, вроде как ничего и не нажимала, :ne_znau: только после обновления страницы все получилось. Может это только у меня так?

Нет, не только... Я тоже почти каждую страничку обновляю, чтобы еще раз полить/погасить/построить и тогда только счетчик меняется. Зато у некоторых по 2 раза получается сделать)))
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Мурочка » 05 фев 2013, 07:23

iLena писал(а):
Serena писал(а): Только я заметила, что количество поливов и улучшений с первого раза не меняется, вроде как ничего и не нажимала, :ne_znau: только после обновления страницы все получилось. Может это только у меня так?

Нет, не только... Я тоже почти каждую страничку обновляю, чтобы еще раз полить/погасить/построить и тогда только счетчик меняется. Зато у некоторых по 2 раза получается сделать)))

у меня тоже частенько приходится обновлять. а вот дважды - ни разу не получалось.... пока ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber