Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карта желаний

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение m@k@ronk@ » 26 фев 2013, 13:32

Я ТОЖЕ ГДЕ-ТО ТАКОЕ ЧИТАЛА!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение mis kis-kis » 22 апр 2013, 12:43

Штука реально клевая, раньше раз в год себе делала. Клеила как хотела, как мне казалось красиво! Все самое главное сбывалось, а все что не сбывалось было не нужное (понимала со временем) Тут главное с настроением, яркие красивые картинки и сильно-сильно в это верить! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Lev » 28 апр 2013, 17:04

Карта желаний действительно работает! :Klevo: Главное - нужный настрой! И не ограничиваем фантазию.
Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Fruit » 12 май 2013, 22:20

Девочки, осторожнее с исполнением своих желаний ;)
Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=BbjgkIJ7okw&feature=player_detailpage
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Карта желаний

Сообщение ketrin » 21 авг 2013, 21:34

Девочки, у меня карта желаний начала работать. Исполняются желания.у меня еще вопрос есть, если желание частично исполнилось, то убирать уже картинку с карты или еще позже может исполнится другая ее часть?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: Карта желаний

Сообщение Fruit » 25 окт 2013, 09:46

ketrin на свое усмотрение! Может и исполнится. Иногда остальные уже не так "горят" то можно убирать. Я просто новую карту делаю, по необходимости, а старые лежат, как подтверждение, что это работает)))
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение m@k@ronk@ » 25 окт 2013, 16:13

Тоже решила на днях, что пора бы обновить, немного поменялись мои желания.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Валентина_9 » 28 дек 2013, 20:14

Очень интересная тема. Я до карты не дошла. Свои желания визуализирую и расписываю все подробно на листке бумаги, прячу в укромное место. Желания действительно сбываются. Но вот я заметила, что если очень при очень сильно чего-то желаешь, прям залипаешь на своем желании и днем и ночью думаешь о нем, то это плохо, действительно, нужно как-то немного отпустить желаемое, что не всегда получается.
Аватара пользователя
Валентина_9
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение dochevi » 15 апр 2014, 00:45

Тоже читала про такое, говорят помогает:) Сама не пробовала, у меня наверное все есть.... желаний нет
Есть ли во мне изюминка??? Да я просто кекс!
Аватара пользователя
dochevi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ИринаК » 16 дек 2014, 14:24

По поводу желаний. Они действительно исполняются, правда вопрос времени! полгода назад написала на листе бумаги 50 желаний. из них нужно выбрать 10 самых заветных и еще раз написать их на чистом листе бумаги. На против каждого поставить дату планируемого исполнения желания. Далее необходимо напротив каждого желания написать что я должен сделать чтобы это желание исполнилось.
Я так и сделала кроме последнего пункта. Мои желания начали маленькими шажками исполняться :ya_hoo_oo: Надеюсь скоро исполнится мое самое заветное.......
Всем под новый год желаю исполнения желаний.
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber