центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карта желаний

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Карта желаний

Сообщение Irina_03 » 23 фев 2012, 10:18

Я пошла создавать! Мечта есть у меня БОЛЬШАЯ, а решимости не хватает... может карта поможет!?!
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Кир@ » 23 фев 2012, 10:30

Я ДАВНО СЛЫШАЛА ПРО ЭТУ КАРТУ, НО РУКИ ВСЕ НИКАК НЕ ДОХОДЯТ СДЕЛАТЬ ЕЕ... хотя желания все свои знаю и все они реальные, надо наверно заняться этим :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение лекса » 23 фев 2012, 17:48

А вот у кого-нибудь сбылось хоть одно желание, которое казалось ну совсем нереальным? А то я именно таких назагадывала, теперь в замешательстве, а они вообще сбудутся?????????????
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Fruit » 23 фев 2012, 19:38

лекса писал(а):А вот у кого-нибудь сбылось хоть одно желание, которое казалось ну совсем нереальным? А то я именно таких назагадывала, теперь в замешательстве, а они вообще сбудутся?????????????

А почему они не реальныеPS? Вот хотите вы стать президентом... не реально? Но если ВЫ очень сильно этого хотите и будете работать в этом направлении, то лет за 5, я думаю это вполне может осуществиться! Все ограничения же у нас в мозгу! Вот кто-то решил себе, что он никогда не похудеет и поэтому не сможет стать фотомоделью, тогда если просто прилепить красивую девушку на карту и лежать на диване с пончиками, врятли что-то получится. Это все и работает, что приклеив определенную картинку на свою карту, ваш мозг "видит" главную цель(цели) и много всего остального (например пончиков :-) ) становится не важным, а важным тот образ на карте!
Так что все реально (в свое время)! Надо только чтобы ВАМ искренне этого хотелось, ведь добиваться это придется именно ВАМ!

P.S. Из не реальных... я так первого ребенка родила, тогда думала, что просто ну никаких у меня шансов :)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Ksushk_in » 23 фев 2012, 19:48

лекса писал(а):А вот у кого-нибудь сбылось хоть одно желание, которое казалось ну совсем нереальным? А то я именно таких назагадывала, теперь в замешательстве, а они вообще сбудутся?????????????

ну если стать космонавтом, то ,может, и несбыточная (хотя можно заработать 20млн. и полететь туристом), а все остальное реально, я считаю:)
можете привести пример нереального?))))))))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Evedas » 23 фев 2012, 21:08

лекса писал(а):А вот у кого-нибудь сбылось хоть одно желание, которое казалось ну совсем нереальным? А то я именно таких назагадывала, теперь в замешательстве, а они вообще сбудутся?????????????


все наши желания исполняются - рано или поздно, так или иначе.
Если Вы действительно этого желаете, если Вам действительно это греет душу - то возможно и исполнится, вопрос только во времени.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Irina_03 » 24 фев 2012, 07:57

Кир@ писал(а):Я ДАВНО СЛЫШАЛА ПРО ЭТУ КАРТУ, НО РУКИ ВСЕ НИКАК НЕ ДОХОДЯТ СДЕЛАТЬ ЕЕ... хотя желания все свои знаю и все они реальные, надо наверно заняться этим :ta_n_cor:

Вообще, этот процесс называется визуализация. т.е. вы создаете зрительный образ своего желания, тем самым приближая его реализацию!
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение лекса » 24 фев 2012, 08:25

Против таких аргументов не поспоришь, буду ждать......
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Ksushk_in » 24 фев 2012, 09:23

лекса писал(а):Против таких аргументов не поспоришь, буду ждать......

и делать шаги в сторону своих желаний и мечт ;)
пример: давно хочу машину (как купить самой, так и в подарок, то есть 2 разные машины хочу :Klevo: ), но прав нет :D
второй пример: у меня просрочен загран паспорт, надо переделывать, а я не чешусь, хотя мечтаю скорее в отпуск.
Вывод: ну как Вселенная сможет дать мне машину и отпуск, если я даже с диван не встала,чтобы приблизиться к своей мечте??? Как в том анекдоте "ты бы хоть лотерейный билет -то купил " :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ona Mayer » 02 мар 2012, 21:01

Ksushk_in писал(а):
лекса писал(а):А вот у кого-нибудь сбылось хоть одно желание, которое казалось ну совсем нереальным? А то я именно таких назагадывала, теперь в замешательстве, а они вообще сбудутся?????????????

ну если стать космонавтом, то ,может, и несбыточная )

Уже вполне сбыточная, даже без таких чумачечих денег! По первому каналу показывали репортаж, что в рядах российских космонавтов появилось много пустых мест. Т.к. у народа мечты поменялись :D . Да и платят космонавтам не очень много по московским меркам. В репортаже так прямо и сказали, мол объявляется дополнительный набор желающих. Так что, кто знает. а вдруг пройдешь ;) ?
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber