Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник памяти моей...или помоги себе сам

обо всем себе самой...

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 18:08

Я берегу его и для дочери.может прочитает,какие то ошибки не совершит,что то подчерпнет
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Lily Li » 12 янв 2011, 20:41

Жаль, что мои дневники не сохранились. Был выбор - везти одежду и книги для учебы или дневники :D Дневники пришлось выкинуть, не люблю, когда кто-то тает мои мысли. Мама потом сказала, что один нашла. Я, наверное, спрятала. И сама забыла. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2011, 20:55

Сейчас ребенка моя :D сидит ,смотрит ,подделки ,которые я в садике делала ,похоже собирается повторять мои шедевры ,ищет что то в своем комоде :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение Женева » 12 янв 2011, 21:07

ой, а мне если честно даже не захочется давать читать весь дневник....потому что там есть много лииичных подробностей :smuschenie: даж интимныХ :smuschenie: :pro_tiv:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение _Я_ » 15 дек 2011, 06:58

я однов ремя попыталась вести дневник, но видимо это не мое- делиться с бумагой сокровенным, я либо все в себе храню, либо уж живому человеку выложу :D так и не получилось с дневничком, хотя несколько раз принималась занового его писать.
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение maskai » 15 дек 2011, 07:21

Что касается прошлого, раньше (до замужества) я много чего хранила, и письма и фото, я вообще любила собирать 'коллекции'. Но мама мне сказала - зачем ты это хранишь, он найдёт и это ему точно не понравится. И я все сожгла. У меня даже аудиокасеты с записью разговоров были. Жалко было, но сейчас я понимаю это правильно, что я от всего избавилась. Нет кампромата.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение alilika » 15 дек 2011, 07:55

а я несколько лет назад тоже уничтожила 3хлетнюю переписку с мужем, хранила-хранила, потом вдруг напал на меня прагматизм и все выкинула. а сейчас бы с удовольствием почитала...
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение lesa13 » 15 дек 2011, 09:57

Пока ходила беременная вела дневник, но после приезда из роддома при наведении генеральной уборки, случайно попал в пакет с мусором и благополучно вынесен на мусорку вместе с паспортом :krik: Причем паспорт вернул дворник, когда пакет перевернулся - паспорт выпал, а дневничек утерян навсегда, очень сильно я потом переживала :craygirl:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Дневник памяти моей...или помоги себе сам

Сообщение ЮЛА » 15 дек 2011, 22:08

Я тоже раньше писала...Можно сказать многотомник получился))))Три тома!!!
Правда первый сожгла, а остальные периодически читаю .ностальгия ...
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Тэффи » 15 дек 2011, 22:15

Апрелька писал(а):Я дневники вела, но где то в детстве...
А вот в юности, я писала письма.... После 10 класса, мой МЧ( а ныне муж) поступил в военное училище в другой город...и.. у нас все письма целенькие лежат, даже телеграмма про "поступил... приеду только зимой..."
и потом еще переписывались с ним по жизни... лет так 7 потому как у нашего папы то служба, то учеба по всей стране, да видно так привыкли, что когда я в больнице лежала муж меня снова длинющими письмами завалил, и вообще наши письма как дневники нашей жизни. Старшему было лет 15-17 мы их ему дали почитать, ему понравилось, особенно одно письмо: пап наш уехал в Иркутск учится/работать, я беременная уже...мы еще не женаты...главный вопрос рожать-не рожать( причем ситуация у нас не типичная была, пап за-рожать, а я за не***, и в этом письме папа наш пишет: будем рожать, так как я уже тут купил пеленки для Наташки... Женька долго смеялся, когда понял кто из нас троих Наташка...
Вообще здоровская темка....а у нас еще хранятся засушенные цветы из букета, который мне мой муж на выпускной подарил.
Благодаря этим письмам( ну чем не дневник...) я могу вспоминать обо всем, чем жила и что чувствовала давным-давно :)









прочитала. и аж муражки по коже...........
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber