центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Валена » 04 мар 2011, 09:09

Сибирская А бабушка у вас есть, если что, то можно бабушке поприсутсвовать, у меня года 2 не было возможности на утренники ходить, ходила бабаушка. Но согласна с Людмилой, переживания ребенка от отсутствия родных на празднике проходит, как только начинается праздник ;)

Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Лариск@ » 10 мар 2011, 11:13

Ну, вот и я тут с негативом. Не хочется ходить на работу из за коллектива, хотя год бежала как на праздник,даже причин не могу найти почему так стало отношение.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Снегурка » 10 мар 2011, 13:09

Лариск@ писал(а):Ну, вот и я тут с негативом. Не хочется ходить на работу из за коллектива, хотя год бежала как на праздник,даже причин не могу найти почему так стало отношение.

это повод проанализировать отношения в коллективе, задуматься кто есть кто. может быть кто-то к вам неравнодушен...и, вообще ,любой конфликт надо рассматривать положительно- это повод к изменению отношений, в споре всегда рождается истина...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Evedas » 15 мар 2011, 09:05

Вчера накричала на старшего из-за английского, теперь думаю, что я плохая мать....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Снегурка » 15 мар 2011, 09:29

Evedas писал(а):Вчера накричала на старшего из-за английского, теперь думаю, что я плохая мать....

зато дала выход своим эмоциям.. ты ж накричала, а не набила...зато сын понял, что его нежелание думать приводит маму в негодование и очень печалит ее...( типо того)
( я в таких случаях прошу прощения, что вела себя неадекватна, но не могла более никак отреагировать, т.к сильно нервничала. но ведь ты тоже был не прав... я повела себя глупо. но это не поод думать, что я тебя не люблю...)
мы все люди, и убирай чувство вины. дети это хорошо чувствуют и начинают шантажировать
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Evedas » 15 мар 2011, 09:42

Самое противное, что до него мои крики не дошли (мне так кажется)...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Снегурка » 15 мар 2011, 10:16

Evedas писал(а):Самое противное, что до него мои крики не дошли (мне так кажется)...

а ты сделай вид, что он всё понял и ты зря накричала.. польсти ему...иногда это срабатывает.. когда ждешь от людейхорошего, они стараются оправдать ожидания. если плохого- они так и поступают, у них нет желания и мотива быть лучше
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Валена » 15 мар 2011, 12:42

Evedas Тоже периодически срываюсь по поводу непонимания, потом остываю, подхожу извеняюсь и разбираемся, кто был не прав и почему. А самое главное, ищем, что же он не понял (и чего я не поняла :D ), правда а в успокоенном сосотоянии. Я как Настину программу вспомню, в начальных классах :Crai_zi: , папу хватало на 20 минут (с объяснениями), или забирали тетрадь и сами прорешивали, а потом уже с ней садились :D
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: ДАЙ ПОДСКАЗКУ

Сообщение Evedas » 15 мар 2011, 13:17

Спасибо девочки за поддержку! Видимо проблема в том, что я-то понимаю и знаю как читать слова на английском, а как ему объяснить не знаю... но это к теме не относится...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Просто женщина » 02 апр 2011, 13:44

Катастрофически не хватает денег, ни от кого не дождешься помощи, да и ждать ее собственно перестала, очень устала и физически и психически
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber