Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Привлечение денег в нашу жизнь

ритуалы для привлечения денежных средств

Модераторы: UllA, Tasoku

Привлечение денег в нашу жизнь

Сообщение Сахандаля » 13 мар 2014, 20:52

Многое в нашей жизни зависит от количества денежных средств!
Все мы стремимся к деньгам, горам денег и денежной волне!
Предлагаю обсудить различные способы привлечения денег в нашу жизнь. Кто какие ритуалы использует? Какие ритуалы действуют и как?
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Денежная дорожка

Сообщение Сахандаля » 13 мар 2014, 20:54

Это секрет одной княжны его она услышала от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка. Словом, секрет старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже про­стой.
Организуем денежный путь. Начинать магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает.
Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги. Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев. Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день). Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег. Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой.
При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме. Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах. Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет: "Кладешь рубль — берешь тысячу!"

Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Софочка %) » 13 мар 2014, 21:00

Я точно знаю один способ который 100 % работает и приносит деньги-РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Сахандаля » 13 мар 2014, 21:06

Софочка %) писал(а):Я точно знаю один способ который 100 % работает и приносит деньги-РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ :-) :-) :-)

Согласна полностью, но есть одно НО.....
Очень многое зависит от настроя человека и ритуалы помогают человеку правильно настроиться......А работа само собой....куда без этого....жить будет скучно)))
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Люля » 13 мар 2014, 21:12

arbeiten, arbeiten und wieder arbeiten))
Знаете хоть одного миллионера-колдуна?
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Софочка %) » 13 мар 2014, 21:19

Сахандаля писал(а):
Софочка %) писал(а):Я точно знаю один способ который 100 % работает и приносит деньги-РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ :-) :-) :-)

Согласна полностью, но есть одно НО.....
Очень многое зависит от настроя человека и ритуалы помогают человеку правильно настроиться......А работа само собой....куда без этого....жить будет скучно)))

Да Я и не пытаюсь спорить :-) У каждого должно быть что-то такое ,что стимулирует и к работе и к прибыли и к настрою :a_g_a: Есть люди которые реально начиная совершать некие "ритуалы" чувствуют приток и сил и денег и это здорово и не важно свечи они жгут или молитвы читают-главное что бы им хорошо эмоционально было :-) :-)
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Мамо4ка) » 13 мар 2014, 21:19

Есть у нас знакомая одна, дома сидит, работает в семье один муж очень увлечена она Фэн-шуем, сидит книги почитывает и говорит, что благодаря ее "фэншуйским штучкам" он добился у нее ОГОГо каких высот в карьерной лестнице и достаток всегда есть....
Вот так.....
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Yagodka » 13 мар 2014, 21:38

viewtopic.php?f=398&t=17744
Мы это уже обсуждали. Правда, несколько в другом контексте :)
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сахандаля » 13 мар 2014, 21:40

Я девочки согласна, что кто не работает, тот и не ест....я не спорю с вами...
Просто я могу рассказать вам случаи из своей жизни, что ритуалы и настрой действительно работают.
Прочитала книгу нашего психолога Сергея Попова и поняла, что мне нужно делать ( разным людям разные советы)....мне нужно все делать для благоустройства своего дома....очень хотела новые полотенца, а денег совсем не было, но решила испытать...и купила отрез ткани на 4 полотенца.....прихожу на работу и директор выдает просто так для материального поддержания профсоюзные деньги 250 рублей, и вернулось, то что потратила и плюс еще и сверху....
Как тут не верить....а работать работаю как и все....
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Ритуал привлечения денег в полнолуние

Сообщение Сахандаля » 14 мар 2014, 07:31

В полнолуние достаньте деньги, лучше крупные, которые у вас есть в кошельке, если нет крупных, тогда и мелочь подойдет. Покажите луне (можно раскрыть кошелек и показывать на луну так, что бы луна озарила денежки), показав минуты две, деньги можно убирать в кошелек.
Этот ритуал нужно проводить в первые дни полнолуния, лучше чтобы луна хорошо была видна и ее не загораживали облака и тучи.
Магические деньги хранить не нужно, а так же, как и остальные, использовать.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber