Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тета Хилинг

Модераторы: UllA, Tasoku

Тета Хилинг

Сообщение Настик » 31 июл 2015, 17:45

Кто-нибудь практикует у нас данным методом? Случайно наткнулась на эту технику в сети, хотелось бы узнать больше.

Что такое тета хилинг

Код: Выделить всё
Это уникальный метод трансформации энергии и мгновенных изменений в жизни. Это духовная практика исцеления души, разума и тела на энергетическом уровне. В ее основе лежит способность человека входить в особое состояние, когда мозг функционирует на волне тета и соединяться с энергией Творца всего что есть.
Под исцелением понимается не только выздоровление от болезни, но и улучшение финансового положения, встреча спутника жизни, создание гармоничных отношений освобождение от зависимости и привычек и т.д.
Как была создана техника тета–хилинга®?
Тета–хилинг® - уникальная техника, которую открыла американка Вайана Стайбл в 1995 году.
Тогда врачи диагностировали ей злокачественное новообразование на ноге и предупредили о возможной ампутации конечности, чтобы избежать смертельного исхода. Испробовав множество методов лечения и потеряв всякую надежду помочь себе с помощью конвенциональной и альтернативной медицины, Вайана, во время интенсивной внутренней работы над собой, открыла способ спонтанного исцеления с помощью универсальной энергии высших сил, и ее нога зажила сама по себе.
Чтобы понять причину ее немедленного выздоровления, Вайана обратилась к ученым и выяснила, что ее мозг находился на частоте тета-волн, которые открывают доступ к универсальной энергии, давая возможность изменить все ложные убеждения и установки, способствующие возникновению болезней.
 
сайт Вайаны Стайбл  www.thetahealing.com


Что такое тета-волны?
Код: Выделить всё
Наш  мозг постоянно испускает электрические импульсы,  называемые волнами мозговой активности. Скорость изменения волны называется частотой и измеряется в циклах в секунду(герцах). Волны по частоте делятся на 5 категорий: альфа, бета, гамма, тета, дельта. Комбинация этих волн и определяет то состояние, в котором находится наш интеллект.
Бета-волны – самые быстрые (14-28 циклов в секунду). В обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами  наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем, эти волны доминируют в нашем мозге. Они возникают, когда приходится много и активно думать, действовать, решать конкретные задачи и логически мыслить.
Альфа-волны (7-14 циклов в секунду)  возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться, не думая ни о чем. Если мы продолжим расслабление без фокусировки своих мыслей, то погрузимся в состояние приятной умиротворенности.
Гамма-волны работают на частоте от 28 до нескольких тысяч герц, когда мы находимся в состоянии озарения или выживания.
Тета-волны (4-7 герц) появляются, когда спокойное умиротворенное состояние переходит в сонливость. Оно сопровождается видением неожиданных сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями, особенно детскими. Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям. Это уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение подавленных эмоций и психологических блоков. Тета-волны   несут неиссякаемый поток ощущений, воспоминаний ,эмоций. И, хотя этот поток не может прорваться в сознание  человека, он оказывает серьезное влияние на формирование его взглядов, отношений, ожиданий и убеждений.
Дельта-волны (0-4 герц) активируются во время сна и формируют само подсознание, они характерны для стадии глубокого сна без сновидений.
Кто такой Творец Всего, Что Есть?
Это универсальная энергия Безусловной Любви, которая создает все, что есть. У нее множество имен - Создатель, Бог, Высшие Силы и т.д., что по сути, является одним и тем же.
Может ли каждый человек получить мгновенное исцеление
с помощью Тета-хилинга®?
У каждого человека есть возможность получить мгновенное исцеление или изменить собственную реальность.
Есть люди, которые уже во время сеанса или сразу после него чувствуют изменения, а есть те, которым требуется больше времени. Все зависит от готовности человека измениться и исцелиться и от наличия у него блокирующих убеждений, которые могут препятствовать этому.
Что такое блокирующие убеждения?
У каждого из нас есть набор базовых убеждений, которыми мы руководствуемся в своей жизни. Большинство этих убеждений приобретены или навязаны нам социумом - родителями, учителями, средствами массовой информации. Также, это могут быть понятия и утверждения, принятые или популярные в обществе. Приходилось ли вам задумываться о том, что эти убеждения не являются вашими собственными? И, опираясь на них по жизни, вы не получаете от них пользы, хотя они, прочно засев в подсознании, влияют на формирование ваших взглядов на жизнь.
Ложные верования и установки вызывают негативные мысли и эмоции, которые, накапливаясь с годами, приводят к физическому, эмоциональному или ментальному дискомфорту и болезням.
Разговаривая с нами на языке болезней и недомоганий, наше тело хочет, чтобы мы изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего предела, и нам необходимо избавиться от своих ложных верований и установок.
Кроме базового уровня убеждений существуют еще три уровня,  о которых  мы зачастую не подозреваем, но они оказывают непосредственное влияние на наш образ мышления и поведения:
Генетический  –  модели поведения, суждения и верования, переданные по наследству от предыдущих поколений.
Исторический  –   переданные  нам из предыдущих воплощений или как  результат коллективного мышления.
Уровень души  – все убеждения и верования, отражающие самую вашу суть, то, что называется "у вас в крови".
Техника  тета-хилинга® позволяет определить к какому уровню относится ваше убеждение и заменить его.

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение КолючКа » 07 авг 2015, 19:36

Вы и правда верите в это?
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара



Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber