Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Радуга" Экспресс-курс подготовки к родам и родительству

Только с 26.12 по 13.01.Балашова Марина от клуба "РАДУГА"

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение devchonka » 25 сен 2012, 15:51

Кто сейчас посещает радугу понедельник четверг с 12? Может найдутся "сокурсники"?
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение TRINITY » 25 сен 2012, 15:54

devchonka писал(а):Девчонки, а где сейчас Горлова Ольга? Ведет ли где занятия, можно ли попасть к ней. Слышала о ней много положительных отзывов.


Написала в личку.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Nattaalli » 30 сен 2012, 00:14

devchonka писал(а):Кто сейчас посещает радугу понедельник четверг с 12? Может найдутся "сокурсники"?

я должна была ходить понедельник - четверг на 12, но записалась и(((( приболела, две недели не ходила, в пятницу позвонила в Радугу, говорят - вы не одна такая, многие болеют((( - что за напасть такая!!!! и в понедельник будет занятие обязательно, одна группа или две, будет зависеть от того, сколько человек. девчонки, выздоравливайте быстрее! нам нельзя болеть!!! :pro_tiv:
Аватара пользователя
Nattaalli
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Naattaalli
Мои детки: Светланка


Re: Клуб будущих мам "Стихиаль" в "Радуге"

Сообщение Бочка меда » 02 окт 2012, 10:30

Я уже вообще перестала понимать, есть ли четкое расписание )) Ходила во вторник и пятницу с трех, потом по этим же дням с двенадцати. Теперь вроде договорились на понедельник-четверг с 12, но вчера опять перенесли на вторник, сначала на 12, потом на три... Не совсем, мягко говоря, удобно распланировать день, а потом всё переигрывать.
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Anna_Tih » 02 окт 2012, 10:46

Бочка меда писал(а):Я уже вообще перестала понимать, есть ли четкое расписание )) Ходила во вторник и пятницу с трех, потом по этим же дням с двенадцати. Теперь вроде договорились на понедельник-четверг с 12, но вчера опять перенесли на вторник, сначала на 12, потом на три... Не совсем, мягко говоря, удобно распланировать день, а потом всё переигрывать.

дааа это был единственный минус)) а я старалась на эти дни вообще ничего не планировать)))))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение станюша » 02 окт 2012, 12:29

Девочки,такое нестабильное расписание во многом зависит и от вас.Часто бывает что кто то заболел,кто то просто не приходит(при этот не отвечает ни на звонки ни на смс).Вы должны понимать что заниматься с 2 чел, так же как и при полном зале, не очень то и удобно.Вот и приходится менять дни и время.
Всегда надеемся на ваше понимание :a_g_a:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Бочка меда » 02 окт 2012, 13:41

станюша писал(а):Девочки,такое нестабильное расписание во многом зависит и от вас.Часто бывает что кто то заболел,кто то просто не приходит(при этот не отвечает ни на звонки ни на смс).Вы должны понимать что заниматься с 2 чел, так же как и при полном зале, не очень то и удобно.Вот и приходится менять дни и время.
Всегда надеемся на ваше понимание :a_g_a:

Да понятно это всё. Мы же не в упрёк!
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Re: Клуб будущих мам "Стихиаль" в "Радуге"

Сообщение Nadin0206 » 17 ноя 2012, 15:27

А мне интересно сколько стоит все это удовольствие? И есть ли возможность ходить после работы, то есть после 18,00? Ну и вообще хочется поподробнее узнать, что за программа для беремчиков. И с какого срока начинать ходить? :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Anna_Tih » 17 ноя 2012, 16:57

Nadin0206 писал(а):А мне интересно сколько стоит все это удовольствие? И есть ли возможность ходить после работы, то есть после 18,00? Ну и вообще хочется поподробнее узнать, что за программа для беремчиков. И с какого срока начинать ходить? :)

3200 за месяц.. 2 раза в неделю по 3 часа.. лучше ходить с 30 недель..за два месяца как раз всю программу пройдете.. занятия делятся на три : гимнастика дыхание теория..можно и раньше наверно ходить.. мне понравилось)))))) я ходила с 34 недель т.к. работала до последнего как могла.. но прошла не всю программу .. родила раньше срока .. особенно понравилась аквааэробика .. здорово просто)) но это отдельно раз в неделю примерно.. по рублей 300 ..я летом ходила
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 17 ноя 2012, 16:57

бывают группы и для работающих.. но это если народ наберется.. а так занятия с 12 до 15.. и с 15 до 18
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber