Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайка"?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение оксана5 » 25 окт 2013, 15:07

Забыла отметить,что,возможно,столкнулись с данной проблемой в связи с тем,что "Знайка"приобрел популярность,детишек стало приходить все больше и больше,а потому индивидуальный подход стал теряться и становится более массовым,подвижные дети,нарушающие дисциплину,утомлять и раздражать...
Аватара пользователя
оксана5
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: оксана5
Мои детки: ильша


Сообщение Дарина » 25 окт 2013, 15:10

оксана5 писал(а): В целом, хороший педагог, для спокойных, покладистых деток.
Вот он самый клечевой момент :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайк

Сообщение оксана5 » 25 окт 2013, 15:14

Что есть,то есть :)
Аватара пользователя
оксана5
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: оксана5
Мои детки: ильша


Сообщение Дарина » 25 окт 2013, 15:29

оксана5 писал(а):Забыла отметить,что,возможно,столкнулись с данной проблемой в связи с тем,что "Знайка"приобрел популярность,детишек стало приходить все больше и больше,а потому индивидуальный подход стал теряться и становится более массовым,подвижные дети,нарушающие дисциплину,утомлять и раздражать...

Нет. Мы начинали к ней ходить с первых дней открытия центра на Крылова. И деток было очень мало. Такое "выделение" детей было с первых дней посещения...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Lenchic » 14 дек 2013, 19:34

[Ребенок у меня активный,подвижный,часто нарушал общее спокойствие,Елена Павловна стала все чаще и чаще выражать недовольство им,вносить ограничения и запреты. Я чувствовала себя некомфортно,будто я мама старшеклассника который не учится и прогуливает уроки,мамы с интересом и осуждением рассматривали меня, спрашивали:"Вам сколько?"Ждала когда же занятие кончится.В настоящее время тоже нашли своего педагога :) В целом,хороший педагог,для спокойных,покладистых деток.[/quote]
Поэтому из личного опыты нужно 100 раз подумать, прежде чем формировать в ребенке заниженную самооценку. У нас тоже ребенок ждал когда скончаться занятия, и постоянно с нежеланием шли на занятия. Мы нашли так же себе своего педагога, ребенок проситься к ней на занятия.
Lenchic
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: елена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Света-дочка | 16 дек 2013, 10:22.
Причина: .


Сообщение Света-дочка » 16 дек 2013, 10:26

Lenchic писал(а):[Ребенок у меня активный,подвижный,часто нарушал общее спокойствие,Елена Павловна стала все чаще и чаще выражать недовольство им,вносить ограничения и запреты. Я чувствовала себя некомфортно,будто я мама старшеклассника который не учится и прогуливает уроки,мамы с интересом и осуждением рассматривали меня, спрашивали:"Вам сколько?"Ждала когда же занятие кончится.В настоящее время тоже нашли своего педагога :) В целом,хороший педагог,для спокойных,покладистых деток.

Lenchic писал(а):Поэтому из личного опыты нужно 100 раз подумать, прежде чем формировать в ребенке заниженную самооценку. У нас тоже ребенок ждал когда скончаться занятия, и постоянно с нежеланием шли на занятия. Мы нашли так же себе своего педагога, ребенок проситься к ней на занятия.

К сожалению, такое отношение теперь наблюдается во многих детских центрах, в том числе и в "Уникальном ребенке", не говоря уж о "Знайке". Раньше больше было индивидуального подхода к детям. Сейчас же все должны быть послушными и покладистыми. И ни в коем случае не нарушать дисциплину. А не будешь таким, начинаются постоянные упреки, замечания в адрес ребенка. Пропадает интерес к занятиям...
Аватара пользователя
Света-дочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Дочька


Сообщение Lenchic » 16 дек 2013, 18:46

не во всех центрах. хороший педагог в центре Капитошка. Ольгу Викторовну любят дети. У нее много детей, ей даже рекламу давать не надо. а из Знайки мы ушли, ужасное отношение Елены Павловны к детям. не хочу ее критиковать, но раньше она была другой. жесткие манеры по отношению к детям, особенно к мальчикам.
Lenchic
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: елена


Сообщение izobilie-chudes » 16 дек 2013, 19:17

не хочу ее критиковать,

И все же, критируете..

жесткие манеры по отношению к детям, особенно к мальчикам

Вот это - простите, полная глупость!!! Вы соображаете, что говорите? Сейчас зайдите в группу полного пребывания, пообщайтесь с родителями, тогда и услышите объективные отзывы.
Если Вы нашли своего педагога - это замечательно. Занимайтесь с ним, счастья и добра Вам. Но осуждать или критиковать других, это как-то неприлично. ИМХО.
Я желаю СЧАСТЬЯ Вам!!!
Аватара пользователя
izobilie-chudes
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Taisiya
Мои детки: Любимый сынок


Re: Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайк

Сообщение Julie » 17 апр 2014, 21:29

Девочки, а кто-нибудь водил деток в Знайку на полный день? Как впечатление?
Аватара пользователя
Julie
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 442 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Настюшка 09.06.2002, Ярослав 08.02.2013


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber