Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайка"?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение laada » 06 июн 2013, 12:56

Проводили выпускной в "ЗнайКе" . Все прошло отлично :ya_hoo_oo: Дети и родители остались довольны. Елена Павловна молодчина!!!!!
Аватара пользователя
laada
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: лапочка дочка


Re: Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайк

Сообщение elit » 06 июн 2013, 12:59

...
Последний раз редактировалось elit 03 дек 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение izobilie-chudes » 02 июл 2013, 21:02

Моему сыночку 1 год и 6 месяцев. Мы были на первом занятии - все структурировано и интересно, будем ходить однозначно! Я сама педагог, Елену Павловну отмечаю как профессионала в работе с малышами. Для нее все дети важны, ко всем умеет найти подход и увлечь - это главное.
Я желаю СЧАСТЬЯ Вам!!!
Аватара пользователя
izobilie-chudes
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Taisiya
Мои детки: Любимый сынок


Re: Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайк

Сообщение Эва » 28 авг 2013, 11:08

а где это находится? скажите контакты пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Маша » 28 авг 2013, 22:30

Эва писал(а):а где это находится? скажите контакты пожалуйста

Знай-ка находится на Крылова, 112. Тел. 8913-057-49-55
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Сообщение Lenchic » 09 сен 2013, 19:02

Педагог своеобразная, выбирает детей сама. Если ребенок проблемный не возьмет. очень жесткая и строгая. Мои знакомые водили, сильно разочаровались в педагоге. Организовывала выпускной, родители остались не довольны.
Lenchic
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: елена


Сообщение Дарина » 09 сен 2013, 19:38

Lenchic писал(а):Педагог своеобразная, выбирает детей сама. Если ребенок проблемный не возьмет. очень жесткая и строгая. Мои знакомые водили, сильно разочаровались в педагоге. Организовывала выпускной, родители остались не довольны.

Соглашусь. Сложилось впечатление, что берет детей ну уж очень покладистых и послушных. Чуть поактивнее ребенок, уже недовольства идут со стороны педагога. Очень строгая. Сами занятия интересные, насыщенные.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение izobilie-chudes » 13 сен 2013, 14:05

По поводу "строгости" педагога и оценки детей - это весьма субъективно. Я первый месяц, водила своего ребенка на совместные занятия и внимательно следила за планом и ходом занятий. Так как я сама педагог, отмечаю Елену Павловну как профессионала в работе с детьми, ясельного, младшего возраста. И еще, моего сына, уж очень покладистым и спокойным не назовешь. Сейчас третий месяц, как мы занимаемся в *Знайке* и я отмечаю хорошие результаты. Планируем полный день пребывания в этом центре.
Хочется, добавить, что когда мы пришли впервые, я увидела детей, которые ходят в Знайку долгое время. Они очень отличаются в развитии от своих сверстников и даже опережают их. К педагогам у них полное доверие, им привито чувство порядка и дружбы.
Мой отзыв - это взгляд со стороны, мамы/педагога, которая имеет опыт работы с детьми в ведущих центрах г. Красноярска.
Я желаю СЧАСТЬЯ Вам!!!
Аватара пользователя
izobilie-chudes
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Taisiya
Мои детки: Любимый сынок


Сообщение Дарина » 13 сен 2013, 17:05

Тоже самое можно сказать про систематические занятия в любом развивающем клубе. Есть система, есть и результат. И детки тоже будут отличатся от своих сверстников. Речь шла о подборе детей и чрезмерной строгости педагога. Поверьте, мы побывали в нескольких клубах города и есть с чем сравнить. Нашли своего педагога, с которым ребенку комфортно заниматься и результаты очень хорошие.
Сколько людей - столько будет и мнений :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение оксана5 » 25 окт 2013, 14:24

Соглашусь с предыдущими комментариями.Есть у Елены Павловны плюсы из-за который ходили к ней: инициативность,большое трудолюбие,интересные занятия,учет возраста малыша на первом этапе занятий...Сначала присматривалась,хвалила ребенка за небольшие промахи (опрокинул-познавательный интерес и т.д.),мягко побуждала к занятиям, а потом видимо присмотрелась и все,во всем виноват ребенок,что раньше было можно,стало нельзя...Создалось впечатление,что мы стали играть в школу,действия с предметами не по задумке,а по фантазии ребенка,стали оцениваться, как :"Неправильно".Создает дисциплину с затратой больших нервно-психических ресурсов ребенка. Я считаю дисциплина это конечно хорошо,но все как-то плавнее должно быть,мягче.Ребенок совсем маленький,он пока никому ничего не должен,все на его интересе, а не принуждении. Ребенок у меня активный,подвижный,часто нарушал общее спокойствие,Елена Павловна стала все чаще и чаще выражать недовольство им,вносить ограничения и запреты. Я чувствовала себя некомфортно,будто я мама старшеклассника который не учится и прогуливает уроки,мамы с интересом и осуждением рассматривали меня, спрашивали:"Вам сколько?"Ждала когда же занятие кончится.В настоящее время тоже нашли своего педагога :) В целом,хороший педагог,для спокойных,покладистых деток.

Аватара пользователя
оксана5
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: оксана5
Мои детки: ильша


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber