Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто нибудь что нибудь слышал о развивающем центре "Знайка"?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Настя33 » 05 июл 2015, 01:29

Мы отходили 10 месяцев в "Знайку" на полный день. Я написала пост, все суждения там - исключительно из моего личного опыта.
Текст поста вот здесь: http://kobra-pliskin.livejournal.com/44866.html


Если коротко, то основных конфликтных моментов три:
1. Отсутствие договоров с родителями (то есть сейчас мне реально нечем доказать, что мой деть отходил 10 мес туда на полный день)
2. Дети не гуляют, потому что площадки нет.
3. Случился неприятный инцидент с ребенком, отделались легким испугом, но это наука на будущее.

Кроме выше означенных пунктов у меня нет никаких претензий ни к саду, ни к его программе, ни к воспитателям. Я бы с большим трудом смогла организовать ребенку дома такое разнообразие занятий, как в саду. То, что воспитатели любят детей, и дети к ним искренне привязаны – это видно невооруженным взглядом. Именно это и было основным аргументом за то, чтобы не забирать ребенка из садика – никто не мог гарантировать мне подобных взаимоотношений в другом саду, пусть и при наличии договора.

Расстались мы очень тепло, я даже не ожидала. Но, учитывая, что происходящее знакомо всем родителям детей, посещающих наш сад, а также то, что никто не просил меня не предавать огласке какую бы то ни было информацию, в том числе о случившемся (никаких коммерческих тайн я тут не раскрываю, а мотивы происходящего каждый сам себе приведет, все взрослые), я считаю себя вправе написать и разместить в сети этот пост. Это ни в коем случае не мстя, а лишь объективное предупреждение о том, к каким последствия приводят необдуманные решения.

Мне можно написать в личку, я отвечу, если будут вопросы.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение risunel » 04 ноя 2015, 15:44

К сожалению, ввиду занятости, только сегодня прочитала отзыв Насти.Конечно мы сожалеем о том,что впервые за пять лет нашей работы, ребенок натолкал себе в нос фасоли. Я лично принесла извинения,причем ни Настя, ни ее супруг не высказали никакого негодования. Жаль,что Вы не высказали все это лично мне,а за моей "спиной". То, что на тот момент у нас не было договоров,это правда,т.к. за 5 лет, Настя была второй человек,которому договор был самым главным. В данный момент договора с родителями подписываются. Спасибо Насте,что отозвалась хорошим словом о развитии ребенка в "Знай-Ке". Извините,Настя,что ответила Вам письменно ,а не лично.Но Вы тоже написали,а не высказали Ваше недовольство лично. Всего Вам Доброго! Спасибо, что Вы у нас были.
Аватара пользователя
risunel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Валюня


Пред.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber