Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение ТатьянаГл » 05 ноя 2012, 15:15

Мы занимаемся в "Непоседах" пятый год. В течение этого времени растем и развиваемся вместе. Моему ребенку занятия в "Непоседах" дали очень многое: опыт общения со сверстниками, развитие - формирование мышления, логики, грамотной речи, положительный опыт восприятия окружающей действительности. На мой взгляд в центре трудятся грамотные педагоги, настоящие мастера своего дела. Немаловажно, что они любят детей, умеют найти к ним подход, хотя дети здесь разные по темпераменту, характеру и восприятию мира. За все время я не ощутила на себе невнимания со стороны наших педагогов. Мне всегда дают советы относительно позитивного личностного роста моего ребенка и ни разу не отказали в любого рода помощи. Скоро нам предстоит идти в школу. Я думаю, что благодаря "Непоседам" мой ребенок успешно адаптируется в новой среде. И у меня даже не возникает вопроса или проблемы - кому доверить своего второго ребенка, которому сейчас 2,5 месяца, подойдет время и мы с радостью начнем познавать мир вместе с педагогами центра "Непоседы"!

Аватара пользователя
ТатьянаГл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1012
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Аня 21.06.2006
Илья 22.08.2012


Сообщение Непоседа » 08 ноя 2012, 21:04

В нашем центре началась запись детей на Новогодние утренники. Принимаем индивидуальные и коллективные заявки.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 05 дек 2012, 15:45

В нашем центре начался прием заявок на поздравления Деда Мороза и Снегурочки у вас дома.
И продолжается запись на новогодние утренники.
Для деток от 1 до 2 лет - Новогоднее беби -шоу;
Для детей от 3 до 5 лет Сказочное представление "Вкусный сюрприз";
Для детей от 5 лет до 7 лет "Чудо под Новый год";
Для детей старше 7 лет- Новогодняя дискотека.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Сероглазая » 05 дек 2012, 23:43

Непоседа, Маша, а в нашем возрасте в какую возрастную группу на утренник посоветуете?
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Непоседа » 06 дек 2012, 09:58

Думаю, к своим 2-хлеткам. Там детки тоже с мамами будут и их не больше 15 чел. Надумаете записаться, звони в офис 89232141574. Утренники будут 29-30 декабря, в выходные.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Н@т@лия » 15 мар 2013, 15:20

Добрый день, хочу сказать большое спасибо девочкам, которые работают с нашими детками. Доченьке очень понравилось, до сих пор вспоминает о занятиях с Олей и каждое утро собирается в "развивашку". Когда приедем в гости к бабуле обязательно придём к вам вновь ;)

Аватара пользователя
Н@т@лия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Евочка


Сообщение Непоседа » 17 мар 2013, 21:04

Спасибо, дорогие наши! Ждем вас снова!
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 29 мар 2013, 17:15

У нас началась ежегодная акция - снижение цены на диагностику психологической готовности ребенка к обучению в школе!Ждем наших будущих первоклашек!
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Жемчужина » 31 мар 2013, 15:11

Здравствуйте наши дорогие "Непоседы"!!!Хочется сказать большое Спасибо нашим любимым педагогом за ваши занятия, за ваше чуткое отношение и проведение замечательных праздников! Благодаря Вашим занятиям ребенок развивается на глазах, легче адаптируется в новых коллективах. Мы очень любим Вас и с большим волнением ждет очередного занятия в вашем центре!

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение =Сибиринка= » 04 апр 2013, 22:52

А мы тоже у вас на глазах выросли :) и капризничали, и рыдали и даже один раз сказали, что "не пойду больше в эти Непоседы", но через полчаса уже передумали :) спасибо Вам за поддержку и за сегодняшние добрые слова. До субботы! ("доклад" написала :))
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber