центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение d-_s » 10 дек 2013, 22:08

Татьяна_74, насколько мне известно, в "Непоседах" люди не только с опытом развлечения детей, но и с большой педагогической и более того - научно-педагогической практикой. Преподававшие в ВУЗе. Сам я, имея десяток лет научно-педагогического стажа, могу сказать, что, на мой взгляд, работают там профессионалы. И если они два дня в году!!! выступают еще и аниматорами... При всем желании не могу найти в этом ничего предосудительного.
И самое странное. Двадцать лет с хвостиком, как страна отказалась от уравниловки. А мы всё недовольны, что кто-то зарабатывает (заметьте, не ворует, не" отмывает" и не "откатывает"). Зарабатывает в конкурентной среде. Казалось бы радоваться должны, что не всем еще отбили охоту делать хоть что-то полезное своими руками и своей головой.
Владимир Беспалов.
Последний раз редактировалось d-_s 10 дек 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
>>>Всегда вконтакте<<<
Детское, свадебное, прогулочное видео и фото. Оцифровка старых кассет на проф. оборудовании.

Аватара пользователя
d-_s
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Владимир
Мои детки: Да


СообщениеСообщение было удалено | удалил: d-_s | 10 дек 2013, 22:34.


Сообщение ТатьянаГл » 11 дек 2013, 14:14

Добрый день всем! Напишу как «постоянный клиент» центра. Дочь ходила в «Непоседы» 5 лет как дошкольник, а сейчас продолжает ходить на тренинги для школьников и творческий кружок. Все 5 лет посещала занятия с удовольствием. Занятия дали очень много как в плане подготовки к школе, так и в плане развития личности. Детей научили общаться, дружить, логически мыслить и грамотно излагать свои мысли, воспринимать окружающий мир. Про чтение и счет я не говорю, это как-то само собой получилось. Адаптационный период в школе моя первоклассница пережила спокойно и уверенно. Я знаю родителей, дети которых, благодаря центру, успешно подготовились к школе, несмотря на то, что пришли туда с огрооомными проблемами – не разговаривали и боялись общения. В центре работают замечательные, настоящие специалисты. Сейчас начали посещать занятия с сыном. Педагог центра, который занимается с малышами-годовичками, находит подход к любому малышу, независимо от его темперамента и капризов! Огромное спасибо всем-всем-всем педагогам центра!!! :flower:

Аватара пользователя
ТатьянаГл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1012
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Аня 21.06.2006
Илья 22.08.2012


Сообщение ТатьянаГл » 11 дек 2013, 17:21

Забыла упомянуть о праздниках :sun: Были мы и на новогодних утренниках, и день рождения проводили (ни один раз) и выпускной у нас был в центре - все праздники проходили достойно, весело и интересно. Ребятишки все были очень довольны. Красивые костюмы героев и интересные сценарии, причем на день рождения нам всегда предлагали на выбор несколько. Один раз мы приглашали, чтоб день рождения провели в детском саду - понравилось всем - и детям и воспитателям. Так что и за веселые минутки спасибо!!!

Аватара пользователя
ТатьянаГл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1012
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Аня 21.06.2006
Илья 22.08.2012


Сообщение =Сибиринка= » 12 дек 2013, 09:06

:a_g_a: , и мы тоже несколько дней рождений отмечали в "Непоседах", и в детский сад приглашали - всегда весело и интересно!
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Жемчужина » 12 дек 2013, 20:18

Мой ребенок на протяжении нескольких лет посещает свой любимый центр. С занятий возвращается всегда в приподнятом настроении.Она получает большой заряд положительных эмоций, новых знаний и умений. все занятия происходят в небольших группах и каждому ребенку найдут нужный подход. А какие замечательные праздники проводят наши "Непоседы".каждый праздник несмотря на небольшие площади для ребенка превращается в необыкновенное увлекательное путешествие, которое не хочется покидать. спасибо Вам наши любимые "Непоседы" :flower:

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Татьяна_74 » 13 дек 2013, 07:32

Ну судя по тому что, в этой теме высказываются не более пяти "постоянных" "благодарных" клиентов, комментарии излишни и спорить тут не о чем в принципе)
Татьяна_74
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька 6 лет


Сообщение =Сибиринка= » 13 дек 2013, 15:38

Татьяна_74,
с Вами в общем-то никто и не спорит :) Все высказались о том, что знают, в отличие от Вас, не понаслышке.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение Йожик » 21 дек 2013, 09:39

Мы с ребенком стали посещать непоседы с лета(2года 6 мес).Педагоги очень внимательные,а то что занятия однотипные так это же и понятно,если детки цвета и формы допустим изучают, так они и повторяют это каждое занятие,только в разной игровой форме. Моему ребенку очень нравятся занятия и каждое он ждет с нетерпением.Спасибо,что вы есть!

Аватара пользователя
Йожик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Откуда: Черногорск-30 магазин
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мальчики


Сообщение Зайчишка » 28 дек 2013, 13:03

мы в восторге от утренника!!! спасибо большое!!!!!! с наступающим новым годом!
Изображение
Аватара пользователя
Зайчишка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 468
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сынишка Артем


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber