Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Уникальный ребенок

Сообщение Lessie » 22 мар 2014, 18:48

Девочки, ну и что, что дают телефончик! Даже если и реклама, что с того? Мы 2 года назад выпустились из "УР", впечатления самые положительные от клуба были на протяжении всего периода нашего посещения.Педагоги отличные, я посетила все открытые занятия и праздники, где принимал участие мой сын и осталась ОЧЕНЬ довольна. Ну и общим результатом занятий - тоже. Кому не нравится - можно же не ходить, никто не тянет, но зачем нападать на всех, кто пришёл сказать спасибо, кто доволен, кому нравится... :ne_znau:
Кстати, я ни к одному клубу, отзывы о которых оставляла (моя сфера деятельности очень далека от педагогики и предпринимательства), не имею отношения кроме того, что туда ходит, либо ходил мой ребёнок. И мне лично не понятны такие сообщения:

Дарина писал(а):Ну уж очень похоже на рекламу клуба :)


мамаЕгора писал(а):Ну да....... даже телефон написали :) ну может и правда ну ОООчень понравилось :D


Дарина писал(а):мамаЕгора, автор своих сообщений (исключительно только про клуб) всега дает телефончик :-)


Объясните мне, пожалуйста, смысл вышеперечисленных сообщений. Просто поржать или просто подгадить или просто надо было что-то сказать мимо проходя? :ne_znau:
Лично мой ребёнок занимался в нескольких клубах и "Уникальный ребёнок" я считаю одним из ДОСТОЙНЕЙШИХ! Поверьте, мне есть с чем сравнить. И, кстати, я очень привередлива в выборе педагогов для своего ребёнка, а мне есть за что сказать СПАСИБО педагогам данного клуба. :a_g_a: А про те клубы, где нам не понравилось, я просто не пишу нелестных сообщений. Мало ли, может быть там не понравилось только нам, а другим нравится. Всё очень субъективно и сообщения типа: "нам не понравилось" - вполне понятны. А вот вышеперечисленные - не понятны. :ne_znau:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Bogema » 22 мар 2014, 21:32

Lessie +100, действительно, бред какой то!!! УР давно на рынке и по-моему, в рекламе не нуждается!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Mileno4ka » 22 мар 2014, 21:41

Реклама всегда не лишняя!!!! А форум для того и существует, чтобы высказывать своё мнение!!!! Правил определённых нет кому и что писать. Мы год отходили в УР. Нам очень нравилось. В параллели пробовпли в другие клубы ходить, так их даже в сравнение не могу поставить с УР.... :Klevo:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Уникальный ребенок

Сообщение ойя » 23 мар 2014, 12:43

Я вот тоже водила с 1,2г дочу в УР,нам сейчас 3,доча до сих пор помнит Настю,как мимо проезжаем так вспоминает и разницу сразу видно,как в сад пошли с теми детьми,кого никуда не водили!!! У меня ребенок с 2х лет разговаривает,сейчас уже чисто,свободно может разблокировать найти и включить себе мультик на планшете,открыть мелкие замочки и не погодам хитрюга и т.д и т.п..это не хвастовство ,это упорный труд!!!! А когда начинали это просто был ппц....Только благодарность этому клубу!

Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Любовь Гец » 23 мар 2014, 15:55

Девочки..Ведь каждому свое кому-то нравится уникальный..кому-то нет...Не думаю что кто-то стал бы специально делать рекламу .Туда ходит очень много народу..
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Света-дочка » 23 мар 2014, 18:02

Тоже сложилось впечатление рекламы от сообщений автора Лана+. Возможно, человек сам работает в клубе, вот его и рекламирует таким образом :)
По поводу сообщений других авторов, пусть говорят/пишут свои мнения (как положительные, так и отрицательные). Форум для того и нужен.
Аватара пользователя
Света-дочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Дочька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: elit | 06 май 2014, 14:40.


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Юлиия » 11 июл 2014, 20:01

подскажите нам 1,5 года, но прививок нет (мед.отвод) хотелось бы ребенка уже в группу малышей поводить и для развития и для социализации... но вот отсутствие прививок ставит это под сомнение...стоит ли...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение linis » 24 июл 2014, 13:21

Юлиия писал(а):подскажите нам 1,5 года, но прививок нет (мед.отвод) хотелось бы ребенка уже в группу малышей поводить и для развития и для социализации... но вот отсутствие прививок ставит это под сомнение...стоит ли...

Юлиия, мы ходим в УР, у нас не спрашивали про наличие прививок и заболеваний. Нам тоже полтора посещаем 2 раза в неделю по 1 часу занятия.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Augusta » 25 май 2015, 19:45

привет. кто-нибудь знает какие у них сейчас цены? интересуют занятия для самых маленьких
Аватара пользователя
Augusta
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber