Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Уникальный ребенок

Сообщение Жакуся » 01 ноя 2010, 14:18

Мы с дочей ходим уже 3 месяца,но не во Владимирский,а в 4 мкр за детской поликлиникой. Дочурке 1,5 года. Ей очень нравится))) Не вытащишь от туда. Сходите и сами посмотрите понравится вашему ребенку или нет.
Аватара пользователя
Жакуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Абакан, район Преображенского Храма.
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочурка Катюшка 06.04.2009г.


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Ma_MaLina » 01 ноя 2010, 14:28

Танятка не увидела твое сообщение. Мы пойдем в клуб после ноябрьских праздников! Но правда что то вы рано ходите. Мы обычнов это время только просыпаемся :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Маруська » 01 ноя 2010, 21:46

Ma_MaLina, Гриня у Танятки ранний очень, поэтому это время , как раз для них. :D
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Мэри » 01 ноя 2010, 22:04

На К.Перекрещенко нам не понравилось,забыла как преподавателя зовут,но она не убедительной была.А к Насте во Владимирский мы ходили долго,до сих пор ребёнок про неё вспоминает.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Уникальный ребенок

Сообщение eniseyka » 01 ноя 2010, 22:47

мы сейчас в Калинку ходим на занятия. Принцип везде примерно одинаковый. В УР нам не подошло время занятий, для нашего возраста с 11-14, а у нас сон час с 13.00, а надо еще до дома добраться и пообедать. Вообще если у вас это первый опыт занятий, то лучше идите в УР который на К.Перекрещенко, за новой полик-й детской.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Butterfly » 02 ноя 2010, 16:57

мы сходили посмотрели...и я, если честно, не была в восторге...отдавать деньги впустую я лично смысла не вижу. дома мы занимаемся ни чуть не меньше, разницы никакой...
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение June76 » 07 дек 2010, 15:37

Мы дочку водили туда (ТЦ "Владимирский"), когда ей 4 годика было. Надо сказать, что для своего возраста она очень многое умела, почитывала осознанно (сама хотела, не заставляли), с логическими играми-задачами легко справлялась, болтала. Но друзей-знакомых с детками её возраста у нас тогда не было, и она вела себя несколько настороженно по отношению к незнакомым ребятишкам. Так центр ей здОрово помог расстаться с зажатостью. К тому же постоянные "хвалебные песни" со стороны преподавателей умаслили нежную детскую душу... Но, главное, в плане развития появилась новая плоскость (или вертикаль?) - короче, мы рады были результатам. Не знаю, как там сейчас. Может, преподаватели сменились, и стало не "ах!", а, может, и наоборот. В любом случае, методика М. Монтессори может сделать только лучше для ребёнка (при условии, насколько правильно преподаватель ею владеет, и есть ли вообще у человека божья искра, а не только диплом педВУЗа )
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение мама » 12 дек 2010, 17:26

мы тоже ходили во Владимирский, но по большей части мы с ребенком были предоставлены сами себе, во что хотели, в то и играли, особо к нам никто не лез, не объяснял и не учил :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Иринка-картинка » 22 дек 2010, 10:23

Вот и мы также ходили во Владимирский. Сами с собой играли с дочкой, особо к нам преподаватель не подходила. Провела за час пару занятий с ними.... Ну и смысл ходить?
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Re: Уникальный ребенок

Сообщение марго » 22 дек 2010, 15:55

Тоже поделюсь впечатлениями.Сходили сегодня туда в первый раз,сразу скажу-я осталась довольна.Сколько мы там находились-столько нами и занимались.Ходили во Владимирский,занималась с нами уже небезизвестная Настя.
В общем,мне понравилось.Всё как-то с подходом к детям,всё в форме игры.Мы с дочей вдвоём ни на минуту не оставались.Постоянно с детьми и преподаватель рядом,который всё детям объясняет,помогает,если что-то не получается.Доча так вообще не хотела уходить оттуда.Будем ходить! ;)
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber