Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение ketrin » 20 сен 2012, 14:04

Дарина писал(а):ketrin, а с каким именно высказывание согласны, Макара или Олежкиной мамы? :-_(

согласна с высказыванием Олежкиной мамы
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Tasha 35 » 20 сен 2012, 14:31

Мне совсем не понравилось занятие в УР, педагог был нездоров, кашляла и голос был охрипший немного, такое впечатление, что ей вообще было тяжело говорить, у меня сразу желание возникло уйти, но остались до конца. Все было обыденно, ничего особенного, я ждала и дети ждали игры, а ее не было, потом как-то все стухло совсем. Было обычное, рядовое занятие, когда сели раскрашивать, карандаши кончились и детям дали мелки какие-то переломаные. Возможно у другого педагога интереснее, что мне и предложили, но что-то у меня желания больше туда идти нет, слишком на мой взгляд цены завышены в этом клубе.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Nikole » 20 сен 2012, 18:48

а сколько стоит занятие?
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Tasha 35 » 20 сен 2012, 18:53

350 р., если абонемент то 320.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Re: Уникальный ребенок

Сообщение irinkasok » 21 сен 2012, 12:09

Tasha 35, а к какому педагогу вы ходили и сколько лет вашему малышу? Мы весной ходили с 2 годовалой дочкой на занятия и старшую водим в группу подготовки к школе. мне очень все нравится, и результаты хорошие и главное дети идут с удовольствием.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение фатинья я » 21 сен 2012, 12:38

Мы были на одном занятии с малышом .нам непонравилось.лично мне было скучно.помоему ребенку тоже
Аватара пользователя
фатинья я
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Андрей


Сообщение Petlen » 21 сен 2012, 12:42

Tasha 35 писал(а):350 р., если абонемент то 320.

Это же за один час вроде? Мы тоже весной с дочкой ходили, мне не очень понравилось. Да и цены не сильно радуют :-_( Один раз вообще пришли только мы одни и было вообще скучно. Сейчас ходим в другой клуб,там мне и преподаватель нравится и занятия и цены :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение фатинья я » 21 сен 2012, 12:48

ага и мы в другой ходим.тоже одни были на занятии материала много как в магазине а толку нет.педагог говорит вот возьмите то возьмите это. :Crai_zi: занятия как такового не было.А цены такие дикие от куда и за что???
Аватара пользователя
фатинья я
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Андрей


Сообщение Tasha 35 » 21 сен 2012, 16:13

irinkasok писал(а):Tasha 35, а к какому педагогу вы ходили и сколько лет вашему малышу? Мы весной ходили с 2 годовалой дочкой на занятия и старшую водим в группу подготовки к школе. мне очень все нравится, и результаты хорошие и главное дети идут с удовольствием.

Моему сыну 3,5 года, наслушалась мамочек знакомых и решила тоже сходить, посмотреть, я по образованию педагог и оценивала занятие соответствующе, до этого по роду своей деятельности, да и просто так была не раз на открытых занятиях в дет. саду, школе, поэтому ждала действительно полноценного развивающего занятия в игровой форме. Педагог у которого мы были - Олеся, отчество не запомнила, работает первый год, видимо нет опыта, да еще и болела, теперь и мой сын заболел, от нее заразился или в саду не знаю, мне сразу наверно надо было уйти, как поняла, что она нездорова.
Муж мне сказал, а вообще бы им не платила за такое занятие)).
На занятии было 6 детей, одна девочка была с бабушкой, так бабушка все время просила педагога обратитить внимание на ее внучку, спросить ее и т.д. Я просто молча наблюдала, ни во что не вмешивалась, так моего сына вообще не замечали, к концу занятия забыли как его зовут)). А началось все тоже интересно, дети бегали везде и педагог не могла найти кто к ней идет, а кто нет)) родителей не было, дети не знают куда идти, с горем пополам отловили их)). Может мне у другого педагога тоже бы все понравилось, но у нас было вот так. На вопрос нужно ли водить ребенка на такие занятия или нет, однозначного ответа конечно не дашь. Есть много аргументов за и столько же против. И каждый родитель решит исходя из своих финансов и запросов своего чада ходить или не ходить.
Если вы ходите в дет. сад, то все те же занятия с детьми проводят там, вы можете дополнительно заниматься с ребенком дома. Директор центра мне сказала, что дети, которые у них занимаются к 4 годам начинают читать и считать, ну и что. Есть много примеров раннего детского развития, но что потом? сама такая же была)) Моцартом не стала)) Все таки детей раннего возраста надо не учить буквам и цифрам, а развивать их, учить логически мыслить, вот тот богатый материал, что есть у них на полках, я не увидела как они его применяют на занятиях, дети сами играют во что хотят.
На мой взгляд 1,5 ч. многовато для этого возраста дети устали, а мы еще были после дет. сада. Если же ребенок не посещает дет. сад, конечно ему необходимо ходить на такого рода занятия, но можно и попозже лет в 5-6, есть центр подготовки к школе в ЦДТ, там занятия бесплатные и занятия ведут разные педагоги, хореограф, педагог по изо, логопед.
То, что вы водите старшую дочь на занятия по подготовке к школе очень хорошо, думаю с вами работает действительно хороший педагог. Может быть тоже ближе к школе будем ходить. Хочу еще сходить посмотреть какие занятия в "Радуге" и в "Солнышке", "Радугу" почему-то не хвалят))
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Tasha 35 » 21 сен 2012, 16:17

Petlen писал(а): Мы тоже весной с дочкой ходили, мне не очень понравилось. Да и цены не сильно радуют :-_( Один раз вообще пришли только мы одни и было вообще скучно. Сейчас ходим в другой клуб,там мне и преподаватель нравится и занятия и цены :ta_n_cor:

А в какой клуб вы ходите и какие там цены?
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber