Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Petlen » 21 сен 2012, 16:20

Tasha 35 писал(а):
Petlen писал(а): Мы тоже весной с дочкой ходили, мне не очень понравилось. Да и цены не сильно радуют :-_( Один раз вообще пришли только мы одни и было вообще скучно. Сейчас ходим в другой клуб,там мне и преподаватель нравится и занятия и цены :ta_n_cor:

А в какой клуб вы ходите и какие там цены?

вот тут все расписала: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.p ... 1&start=30
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение олежкина мама » 21 сен 2012, 16:27

Tasha 35 писал(а):350 р., если абонемент то 320.

да уж подняли цены, в том году было 300 руб. занятие, если абонемент то 270 руб.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Tasha 35 » 21 сен 2012, 16:58

олежкина мама писал(а):
Tasha 35 писал(а):350 р., если абонемент то 320.

да уж подняли цены, в том году было 300 руб. занятие, если абонемент то 270 руб.

У них от желающих нет отбоя в этом году, директор говорит не хватает педагогов, поэтому спрос рождает предложение
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Re: Уникальный ребенок

Сообщение ойя » 16 окт 2012, 04:22

Начали с дочей ходить заниматься в уник реб во владимирском с сентября(выбирала центр,максимально ближе к дому).очень нравится. доча туда рвется с нетерпением. милые мамы,которые пишут про цену,а вот если бы занятие стоило не 350р,а 150р,то наверно рейтинг намного поднялся,дорого - сидите дома, там бесплатно... для меня вот показатель,что ребенок туда хочет идти и с удовольствием играет! все развитие детей от нас родителей зависит и генов:-) ,педагоги лишь небольшое дополнение. и деление на хороших и плохих педагогов(хотя бы в таких,частных заведениях) вообще не допустимо,есть человеческий фактор,подбирайте, с кем вам комфортней общаться,не жадуйте денег и просто ходите с хорошим настроением и всё будет нормуль...
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Сообщение Mileno4ka » 21 ноя 2012, 15:04

Мы ходим в УР на К.Перекрещенко :super: Преподаватель - Ира, замечательный педагог!!! Детки к ней тянуться. Час занятий проходит незаметно, малыши постоянно чем-то заняты, увлечены, ни минутки свободной у них нет. Мне очень нравится, что это именно ЗАНЯТИЯ, а не посиделки молодых мамочек ;) Цена занятий соответствует качеству :!:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение самая-самая » 21 ноя 2012, 20:38

А мы ходили несколько раз во Владимирский.Там не о каком качестве нет речи.Не занятия а просто игровая комната.Педагогу как-то было пофиг на нас.Да и одновременно с нами еще одна возрастная группа занималась.К школе вроде как готовились :pro_tiv: :s_h_ok:
Аватара пользователя
самая-самая
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Mileno4ka » 22 ноя 2012, 08:01

самая-самая Согласна, что многое зависит от педагога, нам в этом плане повезло :ya_hoo_oo: Мне бы тоже не понравилось, если бы в параллели вели несколько занятий... Но я говорю о конкретном клубе и конкретном педагоге, нас всё устраивает!!!! И ещё.... Чтобы понять подходят вам эти занятия или нет, нужно обязательно посетить их несколько раз!!! С одного занятия толка не будет ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Мерsедеs | 19 фев 2013, 19:04.


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Red_Girl » 22 фев 2013, 10:21

Девочки, а никто день рождения детский в УР не устраивал? Я вот ломаю голову, сыну через месяц год, хочу не дома, а в развивашке.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Уникальный ребенок

Сообщение TRINITY » 22 фев 2013, 10:38

Red_Girl, может лучше в каком-нибудь игровом центре? В "Маленькой стране" например. УР для этого совершенно не приспособлен, ИМХО.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber