Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Уникальный ребенок

Сообщение светлаша » 09 апр 2011, 15:05

мы ходим в УР с 2,3 года итог к шести годам прекрасное беглое чтение, сложение и вычитание до 20 легко не считая запаса английских слов, общего развития,в этом году собираемся в школу.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Евгения » 05 май 2011, 12:33

Девочки, у которых детки в возрасте трех лет, поделитесь впечатлениями. Мне бы не хотелось сына в группу до трех, мы ее уже переросли
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение ОксанаВика » 05 май 2011, 12:40

мы ходили в прошлом году, мне очень нравилось и дочке тоже. Когда начали ходить нам еще 2-х не было, какие то занятия она не делала, какие то делала с удовольствием. Потом я поняла что все чем там занимаются я могу делать и дома сама и мы перестали ходить. купили всяких игр развивающих, красок, пластилина и т.д. и занимаемся теперь дома. а вообще то интересность занятия зависит от педагога.
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Уникальный ребенок

Сообщение MarLena » 05 май 2011, 12:43

Евгения, занятия с ребенком - это индивидуально, если с педагогом найдете общий язык и ваши взгляды на воспитание и развитие ребенка совпадут - будете ходить. Ведь мы все разные, одним - общение надо, другим - занятия, третьим - еще что-то. Мы уже давно туда ходили на занятия "Вместе с мамой" (до 3 лет), меня устраивало, что педагог не настаивает, чтобы ребенок непременно участвовал во всем, что она предлагает. А когда ее заменяли - был кошмар: встань так, делай это; у меня ребенок свободолюбивый, по указке делать все это отказывался, ко мне еще претензии за мои же деньги: мамочка, поставьте своего ребенка вот на эту красную линию :-) . Если б к таким попала на первое занятие - ни за что бы не вернулась. Личный контакт чужие впечатления не заменят.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение ОксанаВика » 05 май 2011, 12:47

MarLena писал(а):Евгения, занятия с ребенком - это индивидуально, если с педагогом найдете общий язык и ваши взгляды на воспитание и развитие ребенка совпадут - будете ходить. Ведь мы все разные, одним - общение надо, другим - занятия, третьим - еще что-то. Мы уже давно туда ходили на занятия "Вместе с мамой" (до 3 лет), меня устраивало, что педагог не настаивает, чтобы ребенок непременно участвовал во всем, что она предлагает. А когда ее заменяли - был кошмар: встань так, делай это; у меня ребенок свободолюбивый, по указке делать все это отказывался, ко мне еще претензии за мои же деньги: мамочка, поставьте своего ребенка вот на эту красную линию :-) . Если б к таким попала на первое занятие - ни за что бы не вернулась. Личный контакт чужие впечатления не заменят.

Полностью согласна и поддерживаю :a_g_a:
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Настена Михайловна » 05 май 2011, 16:22

Я тоже хочу в кроху сходить, судя по отзывам и рекламе - должно быть интересно.
Аватара пользователя
Настена Михайловна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Евгения » 19 май 2011, 13:18

Девочки, меня интересуют сами занятия, что в них входит.
Сейчас стою перед выбором развивающего клуба.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Инн@@@ » 20 май 2011, 21:27

мне есть с чем сравнить.мы 3 клуба получается попробовали.Уникальный ребенок на мой взгляд раньше был лучше.сейчас расслабились.мы от туда ушли.цены не устроили ,далеко от нас и педагог как то так.Были мы на двух занятиях в Непоседе(это по Аскизской).тетя там.. ну ни как не с малышами работать.грубая,как мужик и само содержание занятий неахти!!! :s_o_n: Я там чуть не уснула!Будем в Кроху теперь ходить.Занятий еще не было,но радует что педагог с ребенком общий язык нашли.во вторник у нас занятие будет.напишу там где про этот центр че да как.
Аватара пользователя
Инн@@@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: Кирилл и Влад


Сообщение malina17 » 05 июн 2011, 23:23

Случайно заглянула в пятницу в эту хваленую "Кроху", не знаю как кому, а на первый взгляд мне показалось, что атмосфера помещения холодная, вроде и игрушки есть, и полки открытые как в методике Монтессори, а вот уюта и некой "домашности" нет. Возможно грамотный педагог исправит этот минус, но хочется, чтоб такой уголок радости для малышек был более светлым и по-домашнему уютным, что кстати присутствует в Уникальном ребенке и в закрывшемся Лукоморье.
Аватара пользователя
malina17
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Инн@@@ » 06 июн 2011, 07:14

Кому как..Мы на занятия ходим.Очень интересно.И играть там моим деткам нравится.Девченки из Крохи говорят что у них с помещением какие-то проблемы все каждый раз приходится доставать заново.вечером там еще кто-то занимается.Сколько я слышала отзывов о Крохе всем там нравится.( у меня 2 подружки водят малышей)единственный минус что вечером не работают.но сказали что это временно
Аватара пользователя
Инн@@@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: Кирилл и Влад


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber