Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Настена Михайловна » 06 июн 2011, 21:34

мы ходили в уникальный... если судить по сыну - не очень ему там понравилось на занятии...Многое он уже знает и умеет из того, что предлагали. Скучно было парнишке. Ему бы в группу постарше. Возраст сына 2,7 - группа от 2 до 3лет, а ему по развитию уже надо к тем кому за 3...Предложила еще пойти - отказался наотрез.
Аватара пользователя
Настена Михайловна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Светланка » 10 июн 2011, 11:49

Я как лягушка путешественница по клубам развивающим эту неделю с Ритуськой мотаюсь с целью выбора более подходящего для нас..в общем были мы на первом занятии в Уникальном.капец ну там и цены! абонимент 2400-8занятий.только за что я не поняла.у меня доча сама ходила смотрела.как такового занятия то и не было.спрашиваю дети что все время сами по себе играют.сказали что их время от времени в круг собирают.позвали нас в круг позвенели звоночком.зачем я так и не поняла.доче вроде и интересно.и я когда увидела кучу игрушек тоже думаю вот классно..а по содержанию занятие какое-то пустое.может первый раз так получилось не знаю.переваривала я все это и решила что игрушек я на 2400 и домой развивающих куплю.
Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana
Мои детки: Маришка 6 лет и Ритуля 4года


Сообщение Дарина » 14 июн 2011, 15:48

Светланка, я с Вами полностью согласна. За что берут такие деньги???! Мы сходили с дочерью на вечернее занятие. Остались очень не довольны. Ребенок был сам по себе. Программа для нее оказалась неинтересной и скучной (год назад было тоже самое). Расстроило и то что, никто из педагогов не смог заинтересовать малышку. Пока я была в поле зрения, к ней подходили. Сложилось впечатление, «играешь тихо, и сиди себе играй». И мне показалось, нет «душевности» к ребятишкам….
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Светланка » 14 июн 2011, 16:43

Дарина.мы там были на позопрошлой неделе.домик сломаный ребенок по нему лазит.я думала поцарапает ногу.сломался так убрали бы..может кончно показаться что я обси-ю уникальный..но чесное слово обидно перлись с другого конца города на такси и на середине занятия ребенок захотел домой.ладно бы брали за это 100 рублей как за игровую комнату что-ли..а то 300 дерут.я в шоке! :(
Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: svetlana
Мои детки: Маришка 6 лет и Ритуля 4года


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Lessie » 29 июн 2011, 16:04

Девочки, я думаю, от педагога много зависит. Мы ходим в "Уникальный ребёнок" на Кати Перекрещенко. Нам попадаются очень хорошие педагоги. Сейчас у нас Мария Валерьевна, я ей очень довольна. До этого была Наталья Михайловна, тоже, на мой взгляд, отличный педагог. К сожалению, она болела, а потом, видимо, уволилась, раз нам поставили другого педагога. Сыну тоже очень нравится. По окончании занятия педагог каждому родителю рассказывает, чем занимались, что хорошо получается у ребёнка, а на что нужно обратить внимание и позаниматься дополнительно дома.
А когда я сына в первый раз привела в "Уникальный ребёнок" во Владимирский, ему тогда было полтора года, то у меня сложилось примерно такое же впечатление, как и у Светланы. Дети были сами по себе, а педагог, что-то рисовала, готовила к каким-то занятиям материалы, видимо.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Уникальный ребенок

Сообщение natasha;) » 30 июн 2011, 11:25

А я сыночка в "Аэлиту" водила Ему оч нравилось,но по причине что я была уже сильно беременна,и старший сыночек стал часто болеть,мы решили временно туда не ходить,а возобновить занятия в сентябре.Преподователи супер!В программу входят:математика,граматика,музыка,физ занятия,исскуство,и окружающий мир( помоему,так называется)Также имеются дополнительные кружки.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Юлика » 30 июн 2011, 15:11

natasha;) писал(а):А я сыночка в "Аэлиту" водила Ему оч нравилось,но по причине что я была уже сильно беременна,и старший сыночек стал часто болеть,мы решили временно туда не ходить,а возобновить занятия в сентябре.Преподователи супер!В программу входят:математика,граматика,музыка,физ занятия,исскуство,и окружающий мир( помоему,так называется)Также имеются дополнительные кружки.

это "аэлита" возле "Малибу" где-то?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Любовь Гец » 30 июн 2011, 20:23

Аэлита находится рядом с Малибу.(район общажитий в 4-ом)я когда работала с детском саду "Елочка"у меня из группы двое ребятишек туда ходили.Даже выпускной из садика там отмечали..В Аэлите большой плюс в том ,что в занятия включена и музыка и танцы.Но на сколько я помню там дороговато (но это по слухам все)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: Уникальный ребенок

Сообщение natasha;) » 01 июл 2011, 00:13

в месяц 2300 платила,3 занятия в неделю,дешевле чем в УР было,сейчас как не знаю.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение SuperMama » 14 июл 2011, 14:13

Мне в УР понравился сборник песен (2 диска). В него входят небольшие песенки на англ. языке, песенки из мультиков и песни детей, которые в этот центр ходят на вокал. Доча включает чуть ли не каждый день и пляшет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber