центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уникальный ребенок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Darya Kharchenova » 22 авг 2011, 10:24

Девочки, а кто нибудь отмечал детское ДР в клубе УР Ю, ну или каком нибудь другом, как вам? и как по стоимости?
Аватара пользователя
Darya Kharchenova
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Абакан/Минусинск
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (5) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: лапочка дочка, крошка сыночек


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Любовь Гец » 22 авг 2011, 15:46

Darya Kharchenova//Мы отмечали сторшему сыну день рождение в Островах(это на Аскизской).нам понравилось.По цене получилось..программа 1тысяча и аренда помещения 500руб..плюс если их блюда короче в 3-4 тысячи уложиться можно влегкую :)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Красотуля25 » 22 авг 2011, 16:31

Darya Kharchenova писал(а):Девочки, а кто нибудь отмечал детское ДР в клубе УР Ю, ну или каком нибудь другом, как вам? и как по стоимости?

я узнавала по стоимости дня рождения (без праздничного стола): 1,5 часа 3800, 2 ч - 4 т.р., программа сказали рассчитана человек на 6-8, по времени в будни - после 20 ч, а с пятницы по воскресенье с 12-13 ч (не помню точно), говорят многим нравится, но мы не стали там праздновать дорого
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1432
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение June76 » 22 авг 2011, 16:50

Я тут как-то высказывалась уже относительно своих впечатлений от УР со времён посещения оного дочкой. С сынишкой ходили туда в июне 2 раза - 1 раз по К. Перекрещенко. Не понравилось. Во-первых, очень ушатанный реквизит. Во-вторых, цены при этом - :Crai_zi: В третьих, никакой гибкости в работе с клиентом. Я сомневаюсь, что ребёнок в возрасте 2,3г., впервые попав в такое место, прям кинется с головой в групповые занятия. Ну, может, мы такие несознательные - мой кекс полез везде и всюду, пока не изучил-потрогал-покрутил-попересыпал - фиг оторвать было... Тут-то и время подошло - 300р. платить. Я бы на их месте первое занятие сделала или бесплатным, или за символическую оплату (ну, надо же за ними то же зерно убрать, или ещё там чего)... Но 300р. за то, что деть колёсики крутил - :pro_tiv: ... Второй раз пошли протоптанной тропой - во Владимирский. Там состояние уч. материала намного разнообразнее и в гораздо лучшем состоянии. Педагог занималась с группой желтопузиков - дети послушно повторяли за ней, родители тоже. Мой же... Снова ринулся с большими глазами к новым машинкам, колёсам и прочей крутильне-вертельне, плевав на старания педагога заманить его в группу, ещё и малыша такого же увлёк автобезобразиями - было неудобно перед его мамой за потраченные ею средства :smuschenie: ...Но тут наши частные заморочки :) , УР не виноват...Решила пока обождать - платить опять же 300р. за игровую комнату не охота, пока-то он привыкнет! Сейчас пошли в д\с - насмотрится и на детей, и на игрушки не свои - надоест, начнёт заниматься. Попробуем ещё раз. А так - всё-таки неоправданно дорого, даже если деть и послушно выполняет задания. Ничего уж там такого нет, по крайней мере, для 2-3-хлеток. Вот для постарше - надеюсь, всё так же, как было лет 5 т.н.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Лёля Шмель » 22 авг 2011, 23:37

А мы в УР ходили где-то полгода (за детской поликлиникой). Проблема была: дите в 4 года карандаш в кулаке держал. Сколько ни старались, ничего не могли сделать. Преподаватель - Наталья Сергеевна - за одно занятие вставила ей карандаш. Девчики ,я чуть не плакала, когда мое чадо выходит и пальчиками своими карандашик держит :ya_hoo_oo:
Оговорюсь, что ходить начали на индивидуальные занятия (а это большая разница с коллективными). Понравилось очень. У нас деточка в общем-то развитая, но после занятий ребенок такие рывки совершал, что мы просто диву давались: и читать начала отлично, и писать красиво, и считать потихонечку. В общем, понравилось очень.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Уникальный ребенок

Сообщение Sonne » 26 авг 2011, 14:31

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об "Аэлите"?
Я сейчас звонила: там 3 занятия в неделю, по 1,5 часа стоимость в месяц примерно 2600 руб.
В одно 1,5 -часовое занятие входит несколько уроков: чтение, математика, музыка, ритмика ...
Изображение
Аватара пользователя
Sonne
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 586
Откуда: г. Абакан, р-н 14 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маргарита и Лидия


Re: Уникальный ребенок

Сообщение dmitrievka » 26 авг 2011, 15:56

а мы ходим в "Знайку" на Некрасова..мне нравится... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение мама двойняшек » 26 авг 2011, 16:28

Я уже где то писала что мы обошли много развивающих центром.В итоге ходим в Кроху.Педагоги хорошие и содержание занятий интересное.Говорят по Некрасова тоже есть хороший клуб или центр.
Аватара пользователя
мама двойняшек
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Кирюшка и Ванюшка 6 лет


Сообщение Юлёна » 26 авг 2011, 16:43

Sonne писал(а):Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об "Аэлите"?
Я сейчас звонила: там 3 занятия в неделю, по 1,5 часа стоимость в месяц примерно 2600 руб.
В одно 1,5 -часовое занятие входит несколько уроков: чтение, математика, музыка, ритмика ...

вы лучше попробуйте. мы месяц отходили и все в рев. Не захотел
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение мама двойняшек » 27 авг 2011, 15:56

У меня дети так на танцы ходили.(К Ирине Викторовне в ДК Железнодорожников)месяц еще более менее,а потом наотрез отказались.ОБА!!!Сейчас на русские народные ходим.Им нравится.Педагог более терпимый и все..процесс пошел.А в кроху заглянули ради любопытства,думали там одни малыши,теперь от туда не вытащить.Считаем десятками,знаем буквы и пытаемся читать.Два месяца назад об этом мы только мечтали.В Уникальный даже нет смысла ходить в Аэлиту тоже(мне не понравилось).Сейчас прочитала.Точно Знайка по Некрасова.Там хороший логопед.У меня подружка туда сына водит.Дак Логопед за этим непоседой и под стол и машинки катает. :s_h_ok: :)
Аватара пользователя
мама двойняшек
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Кирюшка и Ванюшка 6 лет


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber