центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский развивающий клуб "Сами с усами"

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Svetlana Korsun » 29 май 2013, 09:08

для дошкольников :)
Аватара пользователя
Svetlana Korsun
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Детский развивающий клуб "Сами с усами"

Сообщение Олеся090909 » 31 май 2013, 11:34

Svetlana Korsun подскажите есть ли у вас абонемент на занятия с ребенком в группе Мама и малыш? И цена?
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Svetlana Korsun » 31 май 2013, 12:10

Абонемент стоит 2280р, 2 раза в неделю. Педагог отличный, интересные занятия, понедельник среда с 10-30. Приходите :)
Аватара пользователя
Svetlana Korsun
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Светлана


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Svetlana Korsun | 31 май 2013, 16:17.


Сообщение Svetlana Korsun » 31 май 2013, 16:19

02 июня в 13-00 в нашем клубе БЕСПЛАТНАЯ игровая программа (1-1,5 часа) для детей в возрасте от 6 до 12 лет: игры non-stress, дыхательные техники, элементы детской йоги и еще много интересных занятий для Ваших детей В группе до 15 детей. Запись обязательна! :)
с 14-00 до 15-30 Праздник мыльного пузыря :) : игры с мыльными пузырями; делаем мыло своими руками, угощения и сюрпризы ;)
Приходите, будет интересно!
Подробности по телефону: 32-50-40
Аватара пользователя
Svetlana Korsun
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Детский развивающий клуб "Сами с усами"

Сообщение Cherni4k@ » 11 июн 2013, 10:57

Скажите, группа кратковременного пребывания есть? И от какого возраста?
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение Svetlana Korsun » 11 июн 2013, 12:07

Да, кратковременное пребывание в клубе возможно , дети от 2 до 6 лет, бывает что дети и помладше остаются без мамы, тогда конечно можем оставить в клубе:)
До 4-х часов : занятие, свободные игры, сенсорная комната, перекус:)
Записаться можно по телефону: 32-50-40

Аватара пользователя
Svetlana Korsun
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Маша » 09 авг 2013, 22:22

Мы с дочкой ходили на одно занятие в клуб Сами с усами. Моей красоте всего 1 и 4мес тогда было (мы оказались в группе самые маленькие, всего ребятишек было , по-моему, четверо). Пришли мы раньше всех и доча играла, пока собрались остальные дети из группы. На занятии доча все время бегала, такой малышке еще тяжело усидеть на месте больше пары минут. Поэтому сенсорные занятия мы почти пропустили. Зато активные ей понравились. Например, взрослые держали обручи, которые как-бы тоннель составили, и дети проползали через них. Аня пару раз проделала этот путь :)
В клубе две маленькие комнаты (классы) для занятий, небольшой спортзал и просторная игровая, ест ьеще место, где раковины маленькие стоят (вот там доча долго плескалась, не хотела уходить, впервые видела такие удобные краны, возле которых не нужен стульчик, вода легко включается. :) В классах маленькие столик и стульчики, всякие игрушки-развивалки, картинки разные. Моей доче понравились такие штуки, которые в клубе в коридоре: там колесики с ручками (похожие на шестеренки, одно крутишь, другое тоже крутится начинает), дверцы с разными замочками, горка для шариков, ручки такие, которые надо по специальным прорезям двигать (прорези-линии волна, ломаная линия, там еще какая-то). Мы долго крутили колесики и шарики все забирали, даже деткам не давала другим поиграть ими, ну и дверцы с замочками понравились. А вот эти линии всякие - это еще не понимает, как двигать надо.
Деток учат приветствовать друг друга в начале занятия, ходить друг за другом, держась за ленточку. Занятия с разными развивалками (детки разного возраста и всем разные штуки давали заниматься), еще была лепка (пластилином "разрисовывали" картинку петушка), активные игры вместе. Всего по времени часа 1,5 что ли.
Все зависит от мамы, как мы будем с ребенком заниматься там, такой будет и результат. На то это и группа совместных занятий. Педагог направляет, подсказывает, организует детей, когда хочет чтобы они вместе что-то сделали.
В конце занятия детей угостили соком. От посещения осталось приятное впечатление.
Мы были всего один раз, потому что время занятий мне не очень подходило. Потом мне звонила Светлана, что есть возможность занятия посещать пораньше, но мы уже устраивались в садик, так что заняты днем теперь.
Вот такой вот отзыв получился.

Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: Детский развивающий клуб "Сами с усами"

Сообщение Маша » 23 авг 2013, 10:07

Svetlana Korsun, сейчас пришло смс про День открытых дверей 25 августа. Напишите подробнее. Что там будет? Будут аниматоры? Или что вообще? И это будет бесплатно, получается, да?
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Сообщение Svetlana Korsun » 23 авг 2013, 10:35

Да, аниматор будет) В 11-00 начинается все с праздника в русско-народном стиле)
Мастер-классы, пробные занятия, чайная церемония - ВСЕ в этот день бесплатно!
Родители смогут познакомится с педагогами, записаться на занятия, приобрести любой абонемент с ОЧЕНЬ хорошей скидкой :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Svetlana Korsun
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber