Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Lily Li » 24 янв 2011, 20:24

И Радуга и Лукоморье открыты семьей Марины Александровны. И она, и ее муж - предприниматели. Поэтому не удивительно, что альтернативой, пока закрыто Лукоморье, предлагают Радугу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Настасья » 24 янв 2011, 20:35

Malena писал(а):Новое месторасположение Лукоморья уже давно найдено, сейчас там ведутся подготовительные работы. Оно в строжайшей коммерческой тайне, Будет оглашено только перед открытием. Благому делу всегда найдутся завистники!! :yazik: :D

да они уже нашлись по-моему, хотя бы в лице арендодателя, вон в новостях показывали чего там происходит, искренне жаль, что у нашего любимого Лукоморья такие проблемы.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Танятка » 24 янв 2011, 20:51

Настасья, я не видела..что за проблемы? :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Настасья » 24 янв 2011, 20:55

Танятка
Таня, будут повторять еще, то ли по нота-бене то ли по Абакану.
суть в том, что арендодатель спецом палки в колеса вставляет и отопление им обрубили перед НГ, из-за чего меньше деток стало ходить, к тому же не хотели отдавать владельцам клуба имущество. Все-все, что в находится в лукоморье арендодатель заявили нужно еще доказать, что это именно этим людям принадлежит, в общем они пришли после праздников, а их охранники встретили, и отказывались в клуб пустить все добро забрать.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Хантайка » 24 янв 2011, 21:06

А мы только надумали с сыном сходить и на тебе :Crai_zi: Будем ждать новостей :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Танятка » 24 янв 2011, 22:43

Настасья писал(а):Танятка
Таня, будут повторять еще, то ли по нота-бене то ли по Абакану.
суть в том, что арендодатель спецом палки в колеса вставляет и отопление им обрубили перед НГ, из-за чего меньше деток стало ходить, к тому же не хотели отдавать владельцам клуба имущество. Все-все, что в находится в лукоморье арендодатель заявили нужно еще доказать, что это именно этим людям принадлежит, в общем они пришли после праздников, а их охранники встретили, и отказывались в клуб пустить все добро забрать.

да уж :( С этими арендодателями:( Надо свои помещения иметь,жаль,что не всем под силу это :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Ирина Cухих » 24 янв 2011, 23:06

Да-да, я тоже по новостям местным слышала про это.А че то адрес,куда они съезжают,не сказали. :(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 24 янв 2011, 23:17

суть в том, что арендодатель спецом палки в колеса вставляет и отопление им обрубили перед НГ, из-за чего меньше деток стало ходить, к тому же не хотели отдавать владельцам клуба имущество. Все-все, что в находится в лукоморье арендодатель заявили нужно еще доказать, что это именно этим людям принадлежит, в общем они пришли после праздников, а их охранники встретили, и отказывались в клуб пустить все добро забрать.

До чего же зависть человеческая доводит!!!!!!! Единственное приличное детское заведение появилось в городе и на тебе!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2431
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Настасья » 24 янв 2011, 23:23

Ирина Cухих писал(а):Да-да, я тоже по новостям местным слышала про это.А че то адрес,куда они съезжают,не сказали. :(

а девочки писали, что пока не откроется клуб писать где он не будут, опять же вот из-за таких злопыхателей.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Марина Балашова » 25 янв 2011, 00:06

Апрелька писал(а):Elena Sokolova если вы в личном контакте с Мариной Александровной, передайте ей о наших мечтах на :vigovor: , или вообще к нам форум пригласите, мы темку создадим- пожелания/отзывы/замечания мамские ей будем писать. Думаю, работе клуба это пойдет только на пользу ;)


Всем добрый вечер!!! вернее уже ночь))) мне передали пожелания пообщаться - всегда рада)))
огромное спасибо всем за поддержку и теплые слова о нашем Центре, мы очень стараемся, чтобы всем было уютно и удобно, если есть какие-то замечания, пожелания, готовы все учесть.
Аватара пользователя
Марина Балашова
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Центр "Радуга"
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Иринка
Санька
Ванятка


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber