Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Лиса_раммантик » 06 янв 2018, 00:45

Мы тоже аниматоров в фиесте заказываем, мне наоборот показалось что они дешевле чем остальные берут.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение IvOlga89 » 08 янв 2018, 11:29

А в мпс есть помешение, чтоб можно было собраться только своей компанией?
Аватара пользователя
IvOlga89
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 12:18

Лиса_раммантик писал(а):Мы тоже аниматоров в фиесте заказываем, мне наоборот показалось что они дешевле чем остальные берут.

Знакомые просто находят за 500 или 1000 которые без музыки и реквизита приходят,только в костюме. Один раз такая пришла провела очень плохо 1000 они отказались платить,звонили начальству,он сказал заплатите сколько считаете нужным :)
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Леди Юля » 08 янв 2018, 16:10

kukusha писал(а):В фиесте хороший аниматор,приносили музыку, много реквизита для конкурсов но дорого

Фиеста отстой! Примитивные костюмы, нудная программа
я никогда аниматора не беру, не считаю нужным. Брала пузыри 2 раза, и то дети разбегаются. Им самое главное набегаться и наиграться. Даже торт/пицца это больше для родителей.
Для детей нашей компании (возраст от 1 до 12лет) идеальный д р в детском центре- это безлимитный абонемент и много воды))) остальная мишура- мамины никому ненужные причуды

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 18:37

У меня ребёнок несколько раз в год смотрит видео и просит каждый раз фиксика на день рождения и песенки повторяет все с дня рождения. Дело привычки и избалованности каждого ребёнка. Все дети разные.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Леди Юля » 08 янв 2018, 20:12

Избалованность?)) че к чему! Просто дети все разные. Кому то важна эта вся мишура, кенди бар, торты с героями, герои в костюмах, колпачки, шарики фонарики, бабушки, дяди/тети, запыхавшаяся маман
Моим надо просто кучу друзей и свободу действий.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 21:14

Запыхавшаяся маман?что за бред,когда приносишь все готовое,приходишь на готовые развлечения и отдыхаешь. Колпачки фонарики не носим,кенди бар не знаю что такое. А любимые герои для ребёнка в день рождения это нормально и нисколько не ограничивает их свободу. Есть избалованные если быть точнее балованные дети которые сложно вовлекаются в программу. Но даже они у фиесты включались на 50%.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Tasoku » 08 янв 2018, 21:31

kukusha писал(а):Запыхавшаяся маман?что за бред,когда приносишь все готовое,приходишь на готовые развлечения и отдыхаешь. Колпачки фонарики не носим,кенди бар не знаю что такое. А любимые герои для ребёнка в день рождения это нормально и нисколько не ограничивает их свободу. Есть избалованные если быть точнее балованные дети которые сложно вовлекаются в программу. Но даже они у фиесты включались на 50%.

Не соглашусь с вами! Термины избалованные и балованный никак не подходят к детям, которым интересен активный отдых. Детям, которые пришли играть и общаться с другими детьми, а не смотреть на анимированное шоу, или играть по правилам аниматоров. А нет мысли, что "дети которые сложно вовлекаются в программу" не балованные, а личность (даже в 3года)со своим мнением и желанием!?

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 21:38

Можете называть их и такой личностью. Я называю все своими именами. Часто эти дети ещё и всю группу в саду заводят не подчиняясь правилам)
Хотя разговор не об этом,а о том что надо с уважением относиться не только к таким детям но и к детям которые в восторге от аниматоров и бегают с ними на любом празднике.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Katok » 08 янв 2018, 21:43

Мы тоже решили обойтись без аниматоров. Уж очень много отзывов что детям на них пофигу. Пару дней назад как раз было ДР дочки у знакомой где у другого мальчика как раз был аниматор и с ним были меньше половины приглашенных детей.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber