Наши регулярные анонсы

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Дежурный по форуму » 12 янв 2011, 23:17

Обсуждаем тут наши развлекательно- игровые центры. Места где можно поиграть, оставить ребенка на время, отпраздновать ДР и тд и тп.
В Абакане это:

"Лукоморье"
Адрес г. Абакан, ул. Кирова 112, вход слева от Эльфа соседняя дверь.
Время работы: ежедневно 10:00-21:00
Запись на утренники осуществляется по телефону 8(3902)30-30-60.

---------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Семейный развлекательный центр "Мишутка"
Адрес: Абакан, ул. Павших Коммунаров, 129 Район Космос.Телефон: 8(3902)35-42-09, 8(3902)35-40-52.
Время работы: ежедневно 09:00-20:00
Описание:Огромный выбор игрушек для ваших малышей. Детская площадка, детское кафе.Проведение ДР и праздников
.

-------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Детский центр развлечений "Джунгли"
Адрес: Абакан, ул. Некрасова, 31 А, Район ТРЦ Поляна. Телефон: 8(3902)26- 36-45
Время работы: ежедневно 10:00 - 21:00
Описание:Детский боулинг.Воздушные пушки. Детская площадка, детское кафе.Проведение ДР и праздников

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Детский развлекательный клуб "Маленькая Страна"
Адрес: Абакан, ул.Аскизская,202 Район МПС .Телефон: 8(3902)26-69-22
Время работы:понедельник 12:00- 20:00, вторник - воскресенье 10:00-20:00
Описание:Огромный выбор игрушек для ваших малышей. Детская площадка,батут, лабиринт, детское кафе.Проведение ДР и праздников

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семейный развлекательный центр "Острова"
Адрес: Абакан, ул. Аскизская 166 А ,район МПС.Телефон: 8(3902)26-20-84, 89083262084
Время работы:
Описание:. Проведение ДР и праздников

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Детский клуб "Казаки - Разбойники"
Адрес: Крылова 96 В. Телефон: 8(3902)28-22-00
Время работы:ежедневно 09:00-21:00
Описание: Игровая комната, проведение праздников и ДР,лабиринт.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детский развлекательный центр " Мультяшный переполох"
Адрес: ул. Маршала Жукова 99м. Телефон : 8(3902)32-09-02
Время работы: ежедневно 10:00-21:00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Развлекательный центр для всей семьи "Нью-Йорк"
Адрес: ул. Кирова 100А. Телефон : 8(3902) 325-325
Время работы: будни 10:00-24:00, выходные 10:00-02:00
Описание: боулинг,сохо,стейк хаус, детский игровой лабиринт, детское кафе,зал лучших развлекательных аппаратов, видеосимуляторов, спортивных игр.

Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детский игровой центр "Карусель".
адрес: Кирова 112. Вход с улицы Кирова. тел 26-51-31, 89083265131.

Время работы: ежедневно 11:00 - 21:00

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детский игровой комплекс " Тили - Вили"
адрес: ТК "Енисей" , 3-этаж . т 32-05-93
Описание: большой прям лабиринт , горка , бассейн с шарами , большие мягкие кубики.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детский центр отдыха " Семь гномов"
Адрес: Абакан, Чертыгашева, 9,Телефон 34-34-50
Время работы:ежедневно 11:00 - 20:00
Описание:Мягкие батуты, двухъярусные лабиринты, аэрохоккей, урбанистическая стена,комната релаксации, мягкая зона с игровой приставкой и зона с кафе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Elena Sokolova » 12 янв 2011, 23:26

Девочки, подскажите, плиз, кто знает - почему закрыли Лукоморье. Это единственное место в нашем городе, куда можно прийти поиграть с ребенком, где чистенько, ухожено. Жаль, жаль... А это надолго? Что случилось то? Джунгли и Мишутка - там так грязно, ужасно, в джунглях плюс кинотеатр 5 Д - там просто невозможно находиться.....шумно очень... Последний раз, так как Лукоморье было закрыто, поехали с ребенком в Джунгли - так ребенок заплакал, пришлось ехать домой.
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение maria-mirabella » 12 янв 2011, 23:34

Наверное отопление налаживают, ну очень надеюсь :dumayu3: Были у них с этим постоянные проблемки. Мне тоже оооооооочень нравится Лукоморье.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Tatty » 12 янв 2011, 23:46

мне тоже нравиться лукоморье больше всего, особенно чистота радует
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 13 янв 2011, 08:31

Очень надеюсь что это ненадолго! :-_( Потому что после посещения Лукоморья больше никуда водить своего ребёнка и не хочется,остальные детские развлекательные заведения явно уступают перед ним.Это наше любимое место хорошего времяпровождения. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2429
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение eniseyka » 13 янв 2011, 08:35

ух ты, а я даже не знала, что они закрыты :ne_znau: хорошо б если отопление налаживали!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 13 янв 2011, 09:52

елки палки я тоже не знала что его закрыли :s_h_ok: Надеюсь все таки не на долго.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Elena Sokolova » 13 янв 2011, 14:22

Узнала: Лукоморье откроется через месяц в другом месте, там больше не будет Лукоморья на Кирова :a_g_a:
Редко в сети...

За это сообщение автора Elena Sokolova поблагодарили: 3
Апрелька, eniseyka, Fruit
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение марго » 13 янв 2011, 14:30

Elena Sokolova писал(а):Узнала: Лукоморье откроется через месяц в другом месте, там больше не будет Лукоморья на Кирова :a_g_a:

А где будет? :s_h_ok: А мы на выходных туда собирались пойти. :(
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2429
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Танятка » 13 янв 2011, 14:32

Elena Sokolova писал(а):Узнала: Лукоморье откроется через месяц в другом месте, там больше не будет Лукоморья на Кирова :a_g_a:

надеюсь после переезда у них останется та же чистота :) Главный их плюс перед Мишуткой и Джунглями :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber