Наши регулярные анонсы

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Tasoku » 08 янв 2018, 22:00

kukusha писал(а):Можете называть их и такой личностью. Я называю все своими именами. Часто эти дети ещё и всю группу в саду заводят не подчиняясь правилам)
Хотя разговор не об этом,а о том что надо с уважением относиться не только к таким детям но и к детям которые в восторге от аниматоров и бегают с ними на любом празднике.

Разговор как раз о том, что "вы называете вещи своими именами" .Вы смешали все! Причем здесь садик, если речь идет о развлечени !? Вы ставите диагнозы детя-"называя вещи своими именами". Вам же никто не написал, что дети которым нравятся аниматоры какие-то особенные......
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 22:51

Я не ставлю диагнозы. Написала что фиеста - хорошие аниматоры. На что получила критический комментарий леди Юлия что они отстой и все аниматоры в городе скучные и детям они не нужны. Я ответила - дети разные,есть избалованные,есть балованые, активные (в нашей компании они тоже были и в том числе они черезчур активны не только на празднике но и в саду - уточнила для понимания). Где вы увидели диагноз.? Ну нужна им свобода действий ок. Зачем тогда критиковать всех аниматоров города?
А другие любят аниматоров и никакие они не особенные.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Леди Юля » 08 янв 2018, 23:13

kukusha писал(а):Зачем тогда критиковать всех аниматоров города?

я написала своё мнение исключительно об аниматорах фиесты, про других не писала
выше был вопрос о том, нужны аниматоры на д р или нет. я написала своё мнение по этому вопросу
а вы начитались между строк, всё перевернули. нравятся аниматоры - ради бога! а мне и бесплатно их не надо

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
Финочка
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 08 янв 2018, 23:29

Ваше мнение не только о фиесте регулярно вижу в этой теме вот и сделала вывод

Леди Юля писал(а):Какие все таки тухлые у нас аниматоры! Костюмы примитивные, конкурсы однотипные. Зато цена по полной программе
Особенно мужчины. Маршал и Нолик это что то...
Девушка Оксана нравится. Но мы уже все ее программы видели. Может еще кого посоветуете?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Kistochka » 08 янв 2018, 23:46

Не знаю. ... Сколько были на праздниках ,на днях рождениях- всегда все дети вовлечены в развлекашки аниматоров !!! Да...если честно,с образами печально в городе ! Однажды был крош - обнять и плакать ! Щупленький ,худой ..совсем на него не похожий ! Но дети с удовольствием проводили с ним время ,хотя сначала даже не поняли ,кто это :ne_znau: :Klevo:
Еще были однажды на др с человеком пауком .. Носился как угарелый ,и вспотел как угарелый :Klevo: :D но дети все были увлечены его конкурсами.
Своему ребенку ни разу никого не приглашали ,пока просто носятся ,играют ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Орешек » 08 янв 2018, 23:54

:pro_tiv: Ой, позвольте тоже вмешаться! Я не знаю аниматоров в городе, поэтому не буду о них ни хорошо, ни плохо...
Но зато я знаю своих детей и не скажу, что они у меня избалованные или балованные. Старший сын, да, активный, доча мелкая наоборот, спокойная. И ни сыну, ни дочке аниматор не нужен был. Им было интересно играть, изучать новые игрухи, знакомиться с детками.Но в то же время, они не носятся в ДЦ как угарелые, никому не мешают, никого под себя не подстраивают. Я только спокойно за нами наблюдаю и ищу глазами.
Заказывать или не заказывать аниматоров - дело родителей, потому что только они знают своего ребёнка, хочет ли он персонажа любимого или хочет просто поиграть. Здесь просто отношение ребёнка к аниматору, есть дети, кому нравится, чтобы их развлекали, есть - кому просто надо поиграть... Но я думаю, что ещё многое зависит от настроения ребёнка и конечно от харизмы ведущего программы.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 09 янв 2018, 00:03

У меня сыну через 3 месяца 6 лет, сначала сказал,что хочет в ДЦ отметить ДР. Я говорю, что хорошо,тогда дома не будем. Почему-то сразу передумал. Решили, что до обеда дети в ДЦ с папой поиграют, а потом как раз домой к празднику и приедут. В 2 года мы отмечали ДР и в ДЦ с пузырями, и ещё дома. Получилось накладно.
У меня дети и гости привыкли уже наверное к тематическим ДР. Сын ещё в прошлый ДР заказал тематику самолётов и торт соответствующий.
Раньше аксессуары покупала, сейчас большую часть распечатываю на цветном принтере. Конкурсов много проводить не получается, потому что сильно это детям не надо, а вот загадки любят отгадывать за конфетку)) Не скажу, что я упахиваюсь, но мне эта суета в удовольствие.
А кому то это всё не надо и не понятно. Все мы разные и отношение к празднику разное бывает.

За это сообщение автора Орешек поблагодарили: 5
kukusha, mammaira, Финочка, Леночка, Лиса_раммантик
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение kukusha » 09 янв 2018, 16:41

Классно почитать что есть те кто заморачивается с ДР и даже сам(! :) ) его делает!
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться

За это сообщение автора kukusha поблагодарил:
Орешек
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Nataliya 74 » 09 янв 2018, 22:43

Я тоже 2года подряд праздновали др в дц, а на 5 лет решили дома, место позволяет, написала сценарий: загадки, конкурсы,, мастер класс с родителями кто был, заказала банер на стену 2,5 ×2, распечатала всем маски, по мультику щенячий патруль, атрибутика вся продаётся, получилось ещё лучше аниматоров,

За это сообщение автора Nataliya 74 поблагодарили: 2
Kistochka, Орешек
Аватара пользователя
Nataliya 74
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Непоседа » 10 янв 2018, 22:46

Девушки, только увидела вопросы ко мне по поводу Хеппи Ленда. Анниматоров не было, там они не к чему. Считаю, исходя из опыта работы на детских праздниках, либо -прыгаем,бегаем, и не мучаем детей программными моментами, либо заказываем тематическую вечеринку в более располагающем месте. В развлекательном центре-максимум это минимальное поздравление именниника любимым героем.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber