Наши регулярные анонсы

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Непоседа » 10 янв 2018, 22:51

По аренде стола-у нас была толпа пришлось брать 2 стола соответственно 2*500.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 10 янв 2018, 22:55

почитала рассуждения на предыдущих страницах, аж забыла зачем сама сюда пришла :D Черед ДР у старшей, уже вечеринок каких только не было, от пиратской до пижамной.. Хочет деть в батутный центр. Дайте,пжл, отзывы по ним. Кто что скажет?
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Katok » 11 янв 2018, 20:26

Непоседа писал(а):почитала рассуждения на предыдущих страницах, аж забыла зачем сама сюда пришла :D Черед ДР у старшей, уже вечеринок каких только не было, от пиратской до пижамной.. Хочет деть в батутный центр. Дайте,пжл, отзывы по ним. Кто что скажет?

В ноябре были на ДР у дурга сына в батутном центре Экстрим кажется называется, на ул. Советская около Хэппи Лэнда как раз. Там классно. Отдельная комната чтобы покушать, чай попить. Помимо батутов есть скалолазная стена. Человек паук поздравлял именинника и минут 15 поиграл с детьми, а в конце вышел Трансформер! 2 часа пролетели незаметно. По цене не знаю.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katok » 11 янв 2018, 20:31

Непоседа писал(а):По аренде стола-у нас была толпа пришлось брать 2 стола соответственно 2*500.

Мы туда заезжали, всё понравилось, но смутила стоимость аренды 1 стола - 500 руб., за 2 стола - 1000 руб. :s_h_ok: в беби тайме за 2 часа за 3 стола - 300 руб. (1 час. 50 руб.)
И там и там без сервировки.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 11 янв 2018, 22:00

В батуте аренда комнаты стоит 2500, в которой столы. В стоимость входит аниматор (если нужен). Я в этом году отказалась от аниматора, чтоб время не тратить на игры. Нам там оч нравится!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лео » 11 янв 2018, 22:15

вот тоже стою перед выбором,куда податься на ДР сыну 8 лет. А выбор у нас в Абакане не велик, к сожалению. Посмотрела по фоткам хэпи ленд. Мне так показалось,что там больше развлечений для деток по младше. Ни батутов,ни лабиринта не увидела
Изображение
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Сообщение Непоседа » 12 янв 2018, 13:45

Лео писал(а):вот тоже стою перед выбором,куда податься на ДР сыну 8 лет. А выбор у нас в Абакане не велик, к сожалению. Посмотрела по фоткам хэпи ленд. Мне так показалось,что там больше развлечений для деток по младше. Ни батутов,ни лабиринта не увидела

батут там есть, спортивный, на ножках, как в Топиарных парках
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Татаська » 12 янв 2018, 14:28

В 8 лет там действительно если без аниматора допустим будет скучновато. В 8 лет можно посмотреть уже и Нью йорк например, боулинг+кафе, или аппараты там же игровые. Амиго центр на 3 этаже Ролби. Про чикен что то говорили, но я там ни разу не была на 3 этаже вроде, не могу сказать.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение воин » 20 фев 2018, 01:06

Доброй ночи всем .Девчонки подскажите куда можно ребенка оставить на пару часиков.чтобы поиграл,побегал(батуты лабиринты и тп) и конечно под присмотром?
Аватара пользователя
воин
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: воин


Сообщение panno » 20 фев 2018, 10:05

воин писал(а):Доброй ночи всем .Девчонки подскажите куда можно ребенка оставить на пару часиков.чтобы поиграл,побегал(батуты лабиринты и тп) и конечно под присмотром?
- в киндер ленд видела есть такая услуга. они в поляне на 1 этаже. ;)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber