Сервис смартфоновЖенская консультация
ВкуснятинаДоброе Сердце Хакасии

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Любовь Гец, Светлячок

Сообщение Elena Sokolova » 13 янв 2011, 15:37

марго писал(а):
Elena Sokolova писал(а):Узнала: Лукоморье откроется через месяц в другом месте, там больше не будет Лукоморья на Кирова :a_g_a:

А где будет? :s_h_ok: А мы на выходных туда собирались пойти. :(

Помещение уже найдено, там делается ремонт.... вот все что могу сказать.... Думаю, что конечно же там будет также чистенько и уютно, Марина Александровна умничка в этом вопросе, извините за выражение - "гадюшника" точно не будет, как в джунглях и мишутке....
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.

Сообщение UllA » 13 янв 2011, 17:13

Elena Sokolova писал(а):
марго писал(а):
Elena Sokolova писал(а):Узнала: Лукоморье откроется через месяц в другом месте, там больше не будет Лукоморья на Кирова :a_g_a:

А где будет? :s_h_ok: А мы на выходных туда собирались пойти. :(

Помещение уже найдено, там делается ремонт.... вот все что могу сказать.... Думаю, что конечно же там будет также чистенько и уютно, Марина Александровна умничка в этом вопросе, извините за выражение - "гадюшника" точно не будет, как в джунглях и мишутке....

А в каком районе хоть? Тут то было удобно в центре да и рядом, что скрывать, к дому :smuschenie: если будетна отшибе как Джунгли илиМишутка то фсееее :krik:
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Фото: 1
Медали: 26
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение Elena Sokolova » 13 янв 2011, 17:22

В черте города..... Да у нас весь город можно за 40 минут объехать вдоль и поперек.... Расстояния смешные... После того какя прожила в Питере нн-ое колличество лет, считаю, что у нас в городе - всё относительно рядом!!!!!!!!!!!!!!!! Призываю ценить этот факт!!!!!!!
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)

Сообщение UllA » 13 янв 2011, 17:41

Elena Sokolova писал(а):В черте города..... Да у нас весь город можно за 40 минут объехать вдоль и поперек.... Расстояния смешные... После того какя прожила в Питере нн-ое колличество лет, считаю, что у нас в городе - всё относительно рядом!!!!!!!!!!!!!!!! Призываю ценить этот факт!!!!!!!

Объехать можно на авто , а пешком не всегда близко. Черой города может быть и ПМС и полярка, а это все таки не одно и тоже. :(
Ладно откроют - посмотрим где они будут. Интересно там помещение больше будет или нет? Если больше помещение то там можно снова наши встречи с детками проводить :smuschenie:
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 261
Фото: 1
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение Ангел В Кедах » 13 янв 2011, 19:44

UllA писал(а):
Elena Sokolova писал(а):В черте города..... Да у нас весь город можно за 40 минут объехать вдоль и поперек.... Расстояния смешные... После того какя прожила в Питере нн-ое колличество лет, считаю, что у нас в городе - всё относительно рядом!!!!!!!!!!!!!!!! Призываю ценить этот факт!!!!!!!

Объехать можно на авто , а пешком не всегда близко. Черой города может быть и ПМС и полярка, а это все таки не одно и тоже. :(
Ладно откроют - посмотрим где они будут. Интересно там помещение больше будет или нет? Если больше помещение то там можно снова наши встречи с детками проводить :smuschenie:

Вот кстати да ,а особенно такой мороз когда ,после Питера ,конечно,расстояния кажутся незначительными,но мы живем в Абакане ,для нас то ,что есть тоже много :D
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка

Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Ольга Рязанцева » 14 янв 2011, 01:31

вот это новости! :s_h_ok: так удобно было, дорогу перешел вот и развлекайся, а теперь что :(
Изображение
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 458
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009

Сообщение Румина » 14 янв 2011, 11:25

Надеюсь к 8марта откроют, хочу дочу на ДР туда вести.
Румина
Организатор
Организатор
Участий в СП: 526
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Анечка

Сообщение Elena Sokolova » 14 янв 2011, 15:33

Анечка писал(а):Надеюсь к 8марта откроют, хочу дочу на ДР туда вести.

Мы тоже ребенку там отмечали годик, суперрррррррррррррррррр было весело!!!!!!!! Какие они молодцы конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП

Сообщение Русалка » 14 янв 2011, 15:38

Девочки как грустно... :krik: ...я думала сводить своих на следующей неделе, конечно там было прохладно,,,но потеплее оделся и играй себе..чистота и порядок....и очень близко... :krik:
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика

Сообщение Elena Sokolova » 14 янв 2011, 15:54

Русалка писал(а):Девочки как грустно... :krik: ...я думала сводить своих на следующей неделе, конечно там было прохладно,,,но потеплее оделся и играй себе..чистота и порядок....и очень близко... :krik:

Не печальтесь... Слава Богу закрылись они не навсегда, для меня это прям бальзам на сердце...Скорей бы ужеоткрылись...

За это сообщение автора Elena Sokolova поблагодарил:
Русалка
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП

Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры