магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Любовь Гец, Светлячок

Сообщение воин » 23 фев 2018, 02:51

Фрутелла писал(а):
воин писал(а):Доброй ночи всем .Девчонки подскажите куда можно ребенка оставить на пару часиков.чтобы поиграл,побегал(батуты лабиринты и тп) и конечно под присмотром?

в клубе сами с усами есть такое.. можно принести с собой еду, детей накормят. Сама видела; как администратор девочке штаны постоянно подтягивала, контроль за детьми был

Спасибо,сходим туда
Еду 30 авг из г. АБАКАН ДО г. ЧИТА... МОГУ ВЗЯТЬ НЕБОЛЬШОЙ ГРУЗ МЕГафонТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ5ДЕВЯТЬ4ДЕВЯТЬ5
воин
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Меня зовут: воин

Сообщение воин » 23 фев 2018, 03:00

Леди Юля писал(а):А вам не страшно детей оставлять с незнакомыми? Тем более на всяких батутах, где глаз да глаз нужен?

Страшно конечно,но когда у тебя двое детей,муж постоянно на работе.тебе надо дела реш ать.т.к. ты только что переехала в новый чужой невиданный очень снежный город.а дети не хотят с тобой ездить.и просятся в дрц.родных Естественно поблизости нет,да и что там говорить и подруги далеко....то выход должен быть....конечно это дело каждого,и это лично его дело и самое правильное...для кого-то это неприемлемо, для кого-то норма.для меня выход.прошу строго не судить.спасибо за всем за помощь,советы ;)
Еду 30 авг из г. АБАКАН ДО г. ЧИТА... МОГУ ВЗЯТЬ НЕБОЛЬШОЙ ГРУЗ МЕГафонТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ5ДЕВЯТЬ4ДЕВЯТЬ5
воин
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Меня зовут: воин

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Nefertity » 23 фев 2018, 09:54

воин попробуйте няню на час, у них там и развлечения есть, и игрухи, и занятия проводят, могут и погулять, и сводить куда то. Перечень услуг довольно большой
Код: Выделить всё
https://m.vk.com/nyanya_na_chas_abakan
Nefertity
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Nefertity
Мои детки: Есть

Сообщение Nata K. » 25 фев 2018, 19:39

Финочка писал(а):Были в Happy Lend на Советской, понравилось :a_g_a: чистенько :)

А нам как-то не особо понравилось, одежда в игровых профзонах грязная, кое-где пуговицы оторваны, игрухи уже детки подушатали, машинок для мальчиков практически нет, нет популярной у детей игровой зоны как в Аллее, хотя место позволяет и вообще для игр в профзонах (кухня, овощи, мороженое и т. д.) надо много времени и соответственно денег, дети там сами не играют, приходится родителям играть, ну первый час мы поиграли, а потом надоело, а детке самому не интересно. Вердикт папы, туда больше не поедет, скучно, в Беби тайме говорит интереснее и время проходит быстро.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 709
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Сообщение СНЕ » 07 мар 2018, 11:04

Девочки привет, подскажите , где праздновать др, скоро дочери 14 лет, где праздновать и как незнаю , человек 5 девочек и мальчиков. Дома невариант , квартира 2 комнатная. Просто голова разрывается. Пицца это просто еда, а развлечение ????
СНЕ
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Меня зовут: СНЕ

Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Татаська » 07 мар 2018, 11:06

СНЕ квест можно, если например г4 человека, или 8 человек - 2 команды, детям оооочень нравится, и там комната для чаепития в аренду. Либо тот же боулинг на час в ролби, и рядом кафе, там пицца есть. Потом и в киношку можно, смотря какой бюджет ;)
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1078
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение СНЕ » 07 мар 2018, 11:12

:flower: :flower: :flower:
СНЕ
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Меня зовут: СНЕ

Сообщение Мерsедеs » 28 апр 2018, 01:34

Девочки, присоветуйте клуб отметить 8-и летие мальчикам, детей человек 12. Любим Бэби Тайм за простор, разделенные залы, но аниматор не очень. :( . Может какие новые открылись, а яне в курсе.
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 210
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря

Новый развлекательный центр Чударики

Сообщение красивоглазая » 07 май 2018, 12:00

06.05.2018гв Абакане по улице.Некрасова 37распахнул свои двери новый детский центр Натальи Дербуш-"Чударики".Праздник получился ярким и красочным.Ребят встретили любимые герои:Винкс Блум,Железный человек, замечательная кукла,Миньоны,Скай из Щенячьего Патруля,Мини Маус,пират.Анимационная программа получилась чудесная:шоу мыльных пузырей,бумажное шоу не оставили равнодушными детей и их родителей.Зрителям были представлены 3 анимационных программы из репертуара Натальи с поисками клада-бананов.которые дети забрали себе :s_h_ok: Кроме этого,на площадке работал профессиональный фотограф,гостей угощали вкусными печеньями чаем и кофе.Абсолютнл все для гостей было бесплатно. Радует,то,что проведение праздников в этом центре индиаидуальное,цены приемлемые приемлемые.хорошии декор и новые игровые площадки,батут.Рекомендую....Дети были в восторге,получили массу положительных эмоций. Фото позже....
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

За это сообщение автора красивоглазая поблагодарили: 2
irusya, Lenka
красивоглазая
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 142
Меня зовут: Светлана

Сообщение Лиса_раммантик » 08 май 2018, 20:03

Интересно посмотреть фото центра. На какой возраст детей расчитан
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 307
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины

Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры