Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Музыкальные и танцевальные студии

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение ОксанаМ » 15 окт 2015, 22:01

Людмила Непоседа писал(а):Подвезла сегодня дочь до Лайма. Ух как далеко они оказывается переехали. :(

Людмила, мне наоборот кажется что сейчас удобнее, залы в разных частях города :)
Последний раз редактировалось ОксанаМ 29 авг 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Музыкальные и танцевальные студии

Сообщение IRMA_WILLER » 15 окт 2015, 23:08

ОксанаМ, сколько платите? На костюмы много денег сдаёте?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение ОксанаМ » 15 окт 2015, 23:14

IRMA_WILLER писал(а):ОксанаМ, сколько платите? На костюмы много денег сдаёте?

Мы только в сентябре начали ходить, сентябрь/октябрь платили по 800 руб. за месяц, с ноября будет 1200 руб. Занятия 2 раза в неделю. В нашем направлении пока костюмы не нужны :)

Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Людмила Непоседа » 15 окт 2015, 23:45

ОксанаМ писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Подвезла сегодня дочь до Лайма. Ух как далеко они оказывается переехали. :(

Людмила, мне наоборот кажется что сейчас удобнее, залы в разных частях города. Мы все никак настроиться ходить в Дружбу не могли, а сейчас рядышком стало :)

Я живу рядом с Дружбой. ;) Поэтому район (которой я даже название не знаю) куда они переехали, для нас очень далеко.
До этого дочь ходила пешком. А сейчас уже очень темно. Занятия в 20ч. Обратно в 21ч.
Естественно, что уже не буду отпускать одну. Но и ездить по 2 раза мне совсем не хочется. :pro_tiv:
Буду уговаривать бросать. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение лайф » 21 окт 2015, 15:01

ОксанаМ писал(а):
Улыбка писал(а):ОксанаМ. а разве Лайм не в Дружбе находится? у меня племяшка тоже в Лайм ходит, но в Дружбу вроде, там сбоку подвального типа помещение

У них теперь 3 новых зала: по Лермонтова 25, на Щетинкина 70 и в МПС.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, по какому адресу находится лайм в МПС?
Аватара пользователя
лайф
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ОксанаМ » 21 окт 2015, 15:03

лайф писал(а): Здравствуйте! Напишите пожалуйста, по какому адресу находится лайм в МПС?

Вроде ул. Кошурникова 1.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Кукла Катя » 27 окт 2015, 16:07

Образцовый хореографический коллектив "Созвездие" возобновила свою работу! Руководитель Орлова Наталья Семеновна собирает детей из прежнего состава и набирает новичков. Занимается данс группа по адресу: Др.Народов 41, творческий центр "Мелодия", телефон руководителя 89830777316
Аватара пользователя
Кукла Катя
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Александра


Сообщение Даринка*** » 02 дек 2015, 09:48

Ольга_1983 писал(а):Мы второй год ходим в хореографическую студию Стрекоза, педагог очень хороший, в прошлом году много ездили выступать, в Красноярске 2 место заняли, и по Хакасии много выступали призовые места занимали. У них там разминка, растяжка, на станке занимаются. Находится на Лермонтова 25. :)

Приветик поняла уже кто это .Да у нас очень хорошо и руководитель хороший .И детки молодцы .Вот в этом году начали подготовку к Сочи летом едут. А весной на Годенко в край поедим. дети сами хотят ходить. так как все дружные и праздники все отмечаем. и костюмы у нас очень очень красивые. платим 1500 но ходим 3 раза в неделю . ;) ;) ;) ;) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Даринка***
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Дарина


Сообщение Зачарованная » 02 дек 2015, 15:12

IRMA_WILLER писал(а):ОксанаМ, сколько платите? На костюмы много денег сдаёте?

Мы ходили 3 года.
Костюмы, примерно, 1000-1500 выходили.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Mrs.Verh » 03 дек 2015, 15:50

Людмила Непоседа писал(а):
ОксанаМ писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Подвезла сегодня дочь до Лайма. Ух как далеко они оказывается переехали. :(

Людмила, мне наоборот кажется что сейчас удобнее, залы в разных частях города. Мы все никак настроиться ходить в Дружбу не могли, а сейчас рядышком стало :)

Я живу рядом с Дружбой. ;) Поэтому район (которой я даже название не знаю) куда они переехали, для нас очень далеко.
До этого дочь ходила пешком. А сейчас уже очень темно. Занятия в 20ч. Обратно в 21ч.
Естественно, что уже не буду отпускать одну. Но и ездить по 2 раза мне совсем не хочется. :pro_tiv:
Буду уговаривать бросать. :a_g_a:

А ребенку нравится ходить?
вы, получается, только из-за своего неудобства будете убеждать ребенка бросать?????
вот вообще позиция......
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber