Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Музыкальные и танцевальные студии

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 15:01

MarLena писал(а):
AnnaRodina писал(а):Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на танцы в ДК железнодорожников? Как вам там хореограф? У меня ребенок отказывается ходить на занятия, т.к. хореограф ругается на детей, кричит, ребятишкам по-старше может доже по попе надавать.
Если переводиться на другие танцы, то наверное, сейчас не соит? Как считаете? Или все-таки привыкнет моя доча? Водить или не водить? Вот в чем вопрос.

Моему сыну было 5,5 лет, когда он попал к новому воспитателю и та хлопнула его по попе. Узнала я об этом не сразу,изменилось поведение, потихоньку вытягивала из него информацию. Так вот, даже когда дети видят, что других детей шлепают - это действует на них угнетающе!!! Они боятся, что в следующий раз на их месте окажутся они. Мы сначала сделали воспитателю предупреждение, чтобы нашего не трогала. Но страх все равно остался - других то детей шлепали все равно! Мы перевели ребенка в другую группу. Привык он, кстати, очень быстро.


Вы перевелись в новую группу в ДК или другое место?
У нас хореограф Вера Николаевна, у Вас кто был и сейчас?
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Музыкальные и танцевальные студии

Сообщение MarLena » 25 янв 2011, 16:04

Я писала про ситуацию в садике, воспитатели там. :smuschenie:
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 16:05

MarLena писал(а):Я писала про ситуацию в садике, воспитатели там. :smuschenie:

Упс... понятно.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Танюсик С » 25 янв 2011, 16:12

Девочки расскажите как вы платите за танцы?За месяц или к примеру 8раз в месяц отходил и заново заплатил?Мы вот посещаем не каждое занятие ,а платить говорят за месяц :krik:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение AnnaRodina » 25 янв 2011, 16:17

У нас хореограф ввела правило: платим за месяц, если не посещаем 4 занятия подряд по причине болезни, то только тогда за этот месяц не платим.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Настасья » 05 фев 2011, 22:51

AnnaRodina писал(а):Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на танцы в ДК железнодорожников? Как вам там хореограф? У меня ребенок отказывается ходить на занятия, т.к. хореограф ругается на детей, кричит, ребятишкам по-старше может доже по попе надавать.
Если переводиться на другие танцы, то наверное, сейчас не соит? Как считаете? Или все-таки привыкнет моя доча? Водить или не водить? Вот в чем вопрос.

Анна, у моей Тани, из-за такого поведения этого педагога пропало все желание ходить на танцы, девочки из нашей группы садика перевелись в другой ансамбль, им нравится, но у моего ребенка напрочь отпало желание заниматься танцами.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение марго » 06 фев 2011, 16:30

Настасья писал(а):
AnnaRodina писал(а):Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на танцы в ДК железнодорожников? Как вам там хореограф? У меня ребенок отказывается ходить на занятия, т.к. хореограф ругается на детей, кричит, ребятишкам по-старше может доже по попе надавать.
Если переводиться на другие танцы, то наверное, сейчас не соит? Как считаете? Или все-таки привыкнет моя доча? Водить или не водить? Вот в чем вопрос.

Анна, у моей Тани, из-за такого поведения этого педагога пропало все желание ходить на танцы, девочки из нашей группы садика перевелись в другой ансамбль, им нравится, но у моего ребенка напрочь отпало желание заниматься танцами.

Вот так и отдавай детей во всякие эти кружки.Ну если у тебя с психикой не всё в порядке зачем к детям идёшь??? :zloy: :doloy: Вот так в детях всякое желание отбивают к спорту,искусству и творчеству.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2441
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Алина » 07 апр 2011, 11:08

ОлесяК писал(а):А мы ходим в вокально - хоровую студию Альтера, в ЦДТ по вяткина. Педагог Леер Маргарита Юрьевна. Начали ходить с начала учебного 2010 года, и уже выступали на день матери, это ж надо детей научить петь за такой короткий срок. Мы прошли отбор в музыкалку по Ленина но не стали ходить так как отдельно хорового у них нет только инструмент фортепиано в нагрузку. А здесь и сольфеджио час и хор час -2 раза в неделю. Группы разные и малыши и старшие. Отдельно направление - постановка голоса. Мы в восторге

Олеся, а вы не можете написать адрес или дать телефон?
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Снегурка » 07 апр 2011, 11:10

Алина писал(а):
ОлесяК писал(а):А мы ходим в вокально - хоровую студию Альтера, в ЦДТ по вяткина. Педагог Леер Маргарита Юрьевна. Начали ходить с начала учебного 2010 года, и уже выступали на день матери, это ж надо детей научить петь за такой короткий срок. Мы прошли отбор в музыкалку по Ленина но не стали ходить так как отдельно хорового у них нет только инструмент фортепиано в нагрузку. А здесь и сольфеджио час и хор час -2 раза в неделю. Группы разные и малыши и старшие. Отдельно направление - постановка голоса. Мы в восторге

Олеся, а вы не можете написать адрес или дать телефон?

и нам пжл :pro_tiv:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение БАЛЕРИНА » 07 апр 2011, 11:51

)))
Последний раз редактировалось БАЛЕРИНА 09 ноя 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber