центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Музыкальные и танцевальные студии

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Tatty » 28 июн 2011, 13:12

марго писал(а):
Настасья писал(а):
AnnaRodina писал(а):Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на танцы в ДК железнодорожников? Как вам там хореограф? У меня ребенок отказывается ходить на занятия, т.к. хореограф ругается на детей, кричит, ребятишкам по-старше может доже по попе надавать.
Если переводиться на другие танцы, то наверное, сейчас не соит? Как считаете? Или все-таки привыкнет моя доча? Водить или не водить? Вот в чем вопрос.

Анна, у моей Тани, из-за такого поведения этого педагога пропало все желание ходить на танцы, девочки из нашей группы садика перевелись в другой ансамбль, им нравится, но у моего ребенка напрочь отпало желание заниматься танцами.

Вот так и отдавай детей во всякие эти кружки.Ну если у тебя с психикой не всё в порядке зачем к детям идёшь??? :zloy: :doloy: Вот так в детях всякое желание отбивают к спорту,искусству и творчеству.

Ой, я к ней ходила 25 лет назад, у нее и тогда такое же поведение было! У нее более менее сносное отношение к совсе худосочным девочкам, а вот кто поплотее она всх ставила в конец ряда и Била больно по ногам и попе и называла "Жирными"
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Музыкальные и танцевальные студии

Сообщение БАЛЕРИНА » 28 июн 2011, 18:46

)))
Последний раз редактировалось БАЛЕРИНА 09 ноя 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Королева Датская » 12 сен 2011, 11:31

AnnaRodina писал(а):Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на танцы в ДК железнодорожников? Как вам там хореограф? У меня ребенок отказывается ходить на занятия, т.к. хореограф ругается на детей, кричит, ребятишкам по-старше может доже по попе надавать.
Если переводиться на другие танцы, то наверное, сейчас не соит? Как считаете? Или все-таки привыкнет моя доча? Водить или не водить? Вот в чем вопрос.

Моя доча тоже туда же ходила всего месяц и отказалась ходить, я и не заставляла. Перевелись на другие танцы. Считаю не надо что бы ваша доча привыкала к такому поведению! Вам сейчас можно перейти в другому хореографу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Ona Mayer » 22 ноя 2011, 09:35

charming.angel писал(а):Мы в Музыкальную школу (на Ленина) ходим. Там отделение раннего музыкального развития с 4 лет. Нам нравится. Педагог очень хороший.
А танцы у нас не пошли. Тоже в АДМ ходили. Совсем не понравилось.


Расскажите пожалуйста по-подробнее про раннее музыкальное развитие! Мы хотели в этом году пойти, да поздно увидели объявление, не успели. Чем там ребятишки занимаются? Вы с с ребенком, или он один в группе? Сколько раз в неделю? Что вам дали эти занятия?
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Дарина » 23 ноя 2011, 12:57

Вожу дочурку на хореографию в детский развивающий центр «Солнышко». Очень довольны. Дочурка ни дня не хочет пропускать. Ходит с удовольствием. Танцы преподаются в игровой форме. Деток берут с 3-х лет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аnnка » 13 фев 2012, 18:28

А кто нибудь водил детей в АДМ в студию эстрадного танца "Лайм"? Хочу свою дочурку туда отдать, хочется послушать отзывы.
Дааа.. Ну и законы у нас... Как ипотеку оформить, так зарплата маленькая, а как детские получать, так блин большая.!!!!!
Аватара пользователя
Аnnка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка


Сообщение yelena » 08 мар 2012, 12:34

у кого-нибудь есть опыт посещения вокальной студии в АДМ?
талант - это способность верить в успех
Изображение
Аватара пользователя
yelena
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артем,Даниил и Семешка - мамина крошка


Сообщение Ларуня » 21 мар 2012, 17:52

Дарина писал(а):Вожу дочурку на хореографию в детский развивающий центр «Солнышко». Очень довольны. Дочурка ни дня не хочет пропускать. Ходит с удовольствием. Танцы преподаются в игровой форме. Деток берут с 3-х лет.

А где находится этот центр "Солнышко"?
Аватара пользователя
Ларуня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 235
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Алина
Маша


Сообщение June76 » 21 мар 2012, 18:10

Аnnка писал(а):А кто нибудь водил детей в АДМ в студию эстрадного танца "Лайм"? Хочу свою дочурку туда отдать, хочется послушать отзывы.

Поздно увидела, но, может, пригодится отзыв кому-то...Ужасно в "Лайме", вот что...Я дочку отводила в ст. группе д\с - только время потеряли. Я это практически сразу поняла, но беременность, рождение малыша - не стала ничего предпринимать, пошли в 1-й кл. и с радостью перевела в достойный ансамбль. А там - дети, как стадо баранов, ходили друг за другом - за год их не научили даже выходить так, чтобы не оттаптывать пятки друг другу. Преподаватель слишком мягкая была, прямо голоса не слышно! Они как-то проталкивают ребятишек - то тут попрыгать, то там на городских посиделках, но надо всё же хоть чему-то научить, чтобы не позориться. Старших девочек из Лайма сразу можно было узнать - в шортиках, обтягивающих слишком полные для их возраста бёдра, тела абсолютно "не танцевальные"...Может, парочка была тех, кто хоть как-то двигался. Большинство как будто на крыльце стояли, курили, а их позвали выступить...Короче, ощущение "отсебятины" какой-то как появилось, так и осталось.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Дарина » 25 мар 2012, 22:19

Ларуня писал(а):
Дарина писал(а):Вожу дочурку на хореографию в детский развивающий центр «Солнышко». Очень довольны. Дочурка ни дня не хочет пропускать. Ходит с удовольствием. Танцы преподаются в игровой форме. Деток берут с 3-х лет.

А где находится этот центр "Солнышко"?


Район Черногорского парка ул. Ленинского Комсомола (рядом с банком ЦентральноАзиатским) в пятиэтажке, номер дома не знаю.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber