Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 22 сен 2010, 12:43

Ну в 10 лет уже почти всем можно заниматься. У кого к чему душа лежит.Кратенько так объясню: Дзюдо-это борьба (броски,удушающие,болевые),и никакого мордобоя,очень красивый вид спорта,тхэквондо и косики каратэ- "мордобой",хотя в голову удары запрещены (можно только ногами) ;) ,для малышей естественно неполный контакт,тренеры -очень хорошие, остальные виды спорта думаю понятны.При выборе обычно смотрят,чтобы от дома недалеко было,так что пишите интересующие вас районы,подскажу куда обратиться, и остальные подробности
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ludmila_S » 22 сен 2010, 12:46

А можно адрес, телефон, имя отчество человека с которым можно пообщаться ну и сколько стоит.
Аватара пользователя
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья


Сообщение Хищница » 22 сен 2010, 16:49

А у меня старшая тоже ходит на дзюдо возле старого универмага - нравится, ходим уже второй год. Занятия ведет молодая девушка Крылова Анастасия Сергеевна, наверное, поэтому и нравится ходить. Кимоно самое дешовое мы нашли возле магазина Сафари какой то спортивный магазин, типа Мега-спорт, что ли. А когда ходили в Голджим, просто считали дни когда истекет проплаченный срок. Ребенок так и не научился плавать, инструктор то семечки щелкает, то по тел. болтает. Может так не все,конечно делают, но нам попалась такая.
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 22 сен 2010, 17:43

о...мой тож к АС ходит
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mamaeka » 22 сен 2010, 18:11

Луна писал(а):Ludmila_S вот мой туда на второе занятие уже сходил по дзюдо и доволен :toptop: , раньше на каратэ ходил...ведёт девушка вроде, может это mamaeka ? :pryatki:

Не,Луна,пока не тренирую,это только в планах
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение mamaeka » 22 сен 2010, 18:16

Ludmila_S писал(а):А можно адрес, телефон, имя отчество человека с которым можно пообщаться ну и сколько стоит.

Какой вид спорта и интересует?Ну,или если не определились,то в каком районе города?А вообще,вот тел. спортшколы 359-360, 359-459,звоните,расскажу! :)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ludmila_S » 23 сен 2010, 07:12

Сегодня позвоню обязательно!
Нам бы где нибудь в районе АДМ, новой детской поликлиники.
Аватара пользователя
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья


Сообщение mamaeka » 23 сен 2010, 18:30

Ludmila_S писал(а):Сегодня позвоню обязательно!
Нам бы где нибудь в районе АДМ, новой детской поликлиники.

там в технике тела тхэквондо есть,оплата наверное в районе 1000,и подальше в 22 школе,там тоже тхэквондо,но почти бесплатно,рублей 50 месяц,и греко-римская.а в 14 шк.кикбоксинг,но про оплату незнаю,это уже не ДЮСШ
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Нюш@ » 23 сен 2010, 18:59

mamaeka писал(а):При выборе обычно смотрят,чтобы от дома недалеко было,так что пишите интересующие вас районы,подскажу куда обратиться, и остальные подробности

не далеко от ТЦ Владимирский :?:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение mamaeka » 23 сен 2010, 19:23

не далеко от ТЦ Владимирский :?:[/quote]
Там дзюдо-спортивный клуб Русь-Ленина 101б-очень хороший зал,тренеры,коллектив-оплата примерно рублей 700 в месяц,но оно того стоит.22 школа,про нее я писала,там тхэквондо,греко-римская борьба и тяжелая атлетика.вообще приходите,посмотрите,как условия,тренер,побеседуйте с ним,а там определитесь.Удачи!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber