Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение мамочка » 24 сен 2010, 09:01

mamaeka писал(а):А вообще на сегодняшний день проблематично устроить 4-5 годовалых деток в секции.в этом возрасте-плаванье-идеально,но нашем городе очень дорого.можно конечно и в гимнастику,но ее просто нет в абакане.а в бесплатные секции при детско-юношеских спорт.школах с 6 лет набирают.вот сама озадачена,куда бы своего мальчика пристроить :(


Девочки, это точно, с августа пытаюсь устроить куда нибудь свою юлу, везеде отказывают, маловата говорят. АСПИРИН - вот выход)) кто-нибудь отдал туда свое чадо?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 24 сен 2010, 11:50

девочки, мой оч.доволен дзюдо, правда незнаю на сколько его хватит...ток вот мне ненравится, что по выходным занятия, мы часто уезжаем из города и как ему ходить? (это не воспрос, просто рассуждаю). Вот в воскресенье побегут 2 км по Зоне отдыха (вроде) и им футболочки будут выдавать как приз (ну это с его слов), сын прям счастливый ходит :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mamaeka » 24 сен 2010, 18:31

Луна писал(а):девочки, мой оч.доволен дзюдо, правда незнаю на сколько его хватит...ток вот мне ненравится, что по выходным занятия, мы часто уезжаем из города и как ему ходить? (это не воспрос, просто рассуждаю). Вот в воскресенье побегут 2 км по Зоне отдыха (вроде) и им футболочки будут выдавать как приз (ну это с его слов), сын прям счастливый ходит :-)

Яж говорю-дзюдо-это клево!а в выходные занимаются скорее всего потому,что арендуют помещение,поставлены в такие рамки арендодателем.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Tatty » 24 сен 2010, 18:56

а есть секции для 3-х летних?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение mamaeka » 24 сен 2010, 23:42

Tatty писал(а):а есть секции для 3-х летних?

не,для 3 летних наверняка нет,если тока танцы,и то,под вопросом,если очень силно попросите.можно наверное в таком возрасте тока в развиваюшщие центры
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 26 сен 2010, 21:37

это ужас какой огромный разбег по ценам...кто за 1500руб продаёт, кто за 1750, кто за 2080...мы нашли в Туристе за 1250руб белый, а синие кимано для дзюдо чуть дешевле, но в наличии небыло.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 01 окт 2010, 08:42

как часто стираете кимано? мой после каждого занятия приносит грязную одежду и я стираю каждый раз, но если такими темпами стирать, то ткань скоро износится и снова покупать новую. :dumayu3:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mamaeka » 01 окт 2010, 20:19

Луна писал(а):как часто стираете кимано? мой после каждого занятия приносит грязную одежду и я стираю каждый раз, но если такими темпами стирать, то ткань скоро износится и снова покупать новую. :dumayu3:

кимоно стирать лучше на выходных,а течение недели тока просушивать.прямо можно на плечики вешать и сушить.а вообще по состоянию смотреть,может и раз в 2 недели стирать достаточно будет
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 01 окт 2010, 20:58

там такие колени видимо от матов красные и грудки или как это называется оч.грязные...мне стыдно такого отпускать на новое занятие, прям незнаю как быть то :ne_znau:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение mamaeka » 01 окт 2010, 23:43

Луна писал(а):там такие колени видимо от матов красные и грудки или как это называется оч.грязные...мне стыдно такого отпускать на новое занятие, прям незнаю как быть то :ne_znau:

очень приятно,что родители такие чистоплотные!!!иногда такие детки-чушки ходят,что замечания стыдно делать,ну неужели родители не видят!но раз в неделю,честно достаточно стирать!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber