Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секции для детей

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Секции для детей

Сообщение Луна » 16 сен 2010, 10:48

В какие секции ходят ваши дети?
Мой просится на дзюдо возле бывшего Универмага, вчера ходил просто посидеть посмотреть....сами занятия бесплатны вроде, но кимано 1500 рупий :s_h_o_k:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Секции для детей

Сообщение Румина » 16 сен 2010, 11:28

а если сшить?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение mamaeka » 19 сен 2010, 09:20

Луна писал(а):В какие секции ходят ваши дети?
Мой просится на дзюдо возле бывшего Универмага, вчера ходил просто посидеть посмотреть....сами занятия бесплатны вроде, но кимано 1500 рупий :s_h_o_k:

Дзюдо-это классно!я 12 лет занималась. а кимоно,его года на 2 хватит,в смысле что вырастет из него,а так затаскаться недолжно,потом продать можно будет.а какой рост?у меня брат занимался пол года,кимоно наверное еще осталось,мож продадут подешевке,и вообще поспрашивать могу
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 19 сен 2010, 09:26

А вообще на сегодняшний день проблематично устроить 4-5 годовалых деток в секции.в этом возрасте-плаванье-идеально,но нашем городе очень дорого.можно конечно и в гимнастику,но ее просто нет в абакане.а в бесплатные секции при детско-юношеских спорт.школах с 6 лет набирают.вот сама озадачена,куда бы своего мальчика пристроить :(
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 20 сен 2010, 13:46

сыну 10 лет, а рост незнаю даж, наверно 140-150...сейчас сказала, что можно у мальчика купить, так он ни в какую :s_h_o_k: , говорит нехочу поношенное, хочу новое....mamaeka сейчас проведу беседу с ним и может уговорю...а вы где сами занимались?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 22 сен 2010, 06:44

в то время 2 секции было в абакане,я в обоих успела позаниматься,это клуб Русь,в районе бывших спорттоваров,и спарта -по Щетинкина,где оптика-аптека. Кстати,можно на ты! :a_g_a:
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Секции для детей

Сообщение mamaeka » 22 сен 2010, 06:46

А еще пользуясь случаем сообщаю: ДЮСШ единоборств продолжает набор мальчиков и девочек (6-17 лет) на отделения дзюдо,бокса,тхэквондо,косики каратэ,греко-римской и вольной борьбы и тяжелой атлетики! пишите,кому интересно,все расскажу,объясню!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ludmila_S » 22 сен 2010, 07:32

Mamaeka! Мне очень надо! Ребенку 10 лет, а он все определиться не может, куда ходить заниматься.
Аватара пользователя
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья


Re: Секции для детей

Сообщение Луна » 22 сен 2010, 09:35

Ludmila_S вот мой туда на второе занятие уже сходил по дзюдо и доволен :toptop: , раньше на каратэ ходил...ведёт девушка вроде, может это mamaeka ? :pryatki:
вообще очень просился в бассейн в Голджим, но там цена сейчас около 5тыЩ чели, да и воду там нифига неменяют и меня бесит там, что с детей трясут справку о здоровье, а какой то дядя, непонятно с какими заболеваниями, просто плотит 600руб и купается :twisted: Правда зато сын на втором занятии уже под водой сидел, а мы немогли его даж плавать научить, он очень боялся.

:-) косики
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Нюш@ » 22 сен 2010, 09:42

mamaeka писал(а):А еще пользуясь случаем сообщаю: ДЮСШ единоборств продолжает набор мальчиков и девочек (6-17 лет) на отделения дзюдо,бокса,тхэквондо,косики каратэ,греко-римской и вольной борьбы и тяжелой атлетики! пишите,кому интересно,все расскажу,объясню!

Мы недавно в городе живем, поэтому для нас это очень интересно , сынуле тоже 10 лет
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber