Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная гимнастика в Абакане.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Asia » 13 фев 2014, 14:09

г Бердск, это Новосибирская область, туда съезжали с районов, соответственно сильных соперников нет. В Барнауле они занимали последние места. На данный момент она не может себе позволить хореографа ( а он необходим для выступлений), так как аренду покрывать нужно. а народу меньше стало ходить
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение Asia » 13 фев 2014, 14:12

МиЛеди писал(а):
Asia писал(а):Разговаривала недавно с мамочкой девочки, которая начала ходить года 4 назад, когда А.А. только начала работать :) Так большая часть старичков от А.А. уходит. и у всех практически одна причина.....Я бы наверно сто раз подумала, стоит ли отдавать своего ребенка, если старички тренера повалом уходят в другие сеции :Crai_zi: :s_h_ok:

А какая причина если не секрет? актуально, определяемся

Основная причина не пунктуальность, хамство и высокомерие :)
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Re: Художественная гимнастика в Абакане.

Сообщение БАЛЕРИНА » 13 фев 2014, 14:16

молодая и симпатичная тренер,опыта наберется и высокие результаты появятся! :ne_znau:
родители,корректно намекните чем вы недовольны,может и все образуется.
худ.гимнастика жесткий и жестокий вид спорта все-таки,мож она закаляет детишек :D :D :D :D
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение ДарииЯ » 13 фев 2014, 14:40

Asia писал(а):Разговаривала недавно с мамочкой девочки, которая начала ходить года 4 назад, когда А.А. только начала работать :) Так большая часть старичков от А.А. уходит. и у всех практически одна причина.....Я бы наверно сто раз подумала, стоит ли отдавать своего ребенка, если старички тренера повалом уходят в другие сеции :Crai_zi: :s_h_ok:
Asia писал(а):г Бердск, это Новосибирская область, туда съезжали с районов, соответственно сильных соперников нет. В Барнауле они занимали последние места. На данный момент она не может себе позволить хореографа ( а он необходим для выступлений), так как аренду покрывать нужно. а народу меньше стало ходить
Asia писал(а):Основная причина не пунктуальность, хамство и высокомерие :)

Складывается впечатление, что Вы одна из тех мамочек, что перестали водить своего ребенка или отказали взять вашу дочь, и в Вас сидит обида :)

В младшей группе стабильно ходит 20 человек. Да и в старшей ушло всего два-три человека (одна из которых всегда хотела заниматься танцами). В любом виде спорта есть отсев. И это естественный процесс. Кто-то не выдерживает нагрузки, кому-то по состоянию здоровья нельзя, кому-то просто становится не интересно. Или же находит себя в другом виде спорта или сфере. Это жизнь, и родители ищут для своих чад именно "свое". Недовольства тренерами или педагогами было, есть, и будет всегда. Вы думае в танцах нет жесткости к детям? Или все дети одинаково идеально послушные и способные?

Что ж Вы так напали на Анну Андреевну? Чем она именно Вам "насолила"? Какой-то не здоровый интерес у Вас к тренеру. Зачем Вам это надо, если Вы не водите своего ребенка на тренировки? :-_(
ДарииЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дария


Re: Художественная гимнастика в Абакане.

Сообщение РадДа » 14 фев 2014, 09:59

Asia, я смотрю Вы очень хорошо осведомлены о делах Анны Андреевны :) Или сами водите/водили или являетесь работником РДК.

Мне вот, что интересно, "не пунктуальность и хамство", а в чем конкретно оно проявляется со стороны тренера?
Приводила своего ребенка на просмотр, но так так мы еще маленькие, решили годик подождать. И то, о чем Вы пишите не замечалось. Да и есть много знакомых, которые водят к ней уже не первый год детей, ничего подобного не говорят.

На счет соревнований в Бердске. Там были команды и из самого Новосибирска, это тоже по Вашему район?
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Худ Гимнастика

Сообщение Tori88 » 14 фев 2014, 10:57

Мне кажется Анна Андреевна очень трепетно относится к своим девочкам-подопечным! И дай бог нам к ней попасть! :Crai_zi: :Klevo: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Художественная гимнастика в Абакане.

Сообщение Дарина » 14 фев 2014, 11:21

Tori88, а Вы приводили на предварительный просмотр свою дочь?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Худ Гимнастика

Сообщение Tori88 » 14 фев 2014, 13:17

Дарина писал(а):Tori88, а Вы приводили на предварительный просмотр свою дочь?


Думаю в течении месяца сводим на предварительный просмотр! :)
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение Света-дочка » 13 мар 2014, 14:22

Asia писал(а):Разговаривала недавно с мамочкой девочки, которая начала ходить года 4 назад, когда А.А. только начала работать :) Так большая часть старичков от А.А. уходит. и у всех практически одна причина.....Я бы наверно сто раз подумала, стоит ли отдавать своего ребенка, если старички тренера повалом уходят в другие сеции :Crai_zi: :s_h_ok:

Ни куда дети не уходят. Есть девочки, которые по несколько лет занимались в Минусинске, а теперь у Анны Андреевны тренируются :)
Аватара пользователя
Света-дочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Дочька


Сообщение МиЛеди » 13 мар 2014, 18:11

Спасибо за дебаты, поняла, что надо самой знакомится с тренером, есть ли у кого-то телефончик, можно в личку, и подскажите, какие параметры оцениваются на предварительном просмотре? Гибкость, фигура, растяжка?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber