Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная гимнастика в Абакане.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Художественная гимнастика в Абакане.

Сообщение Аистенок » 22 май 2013, 09:31

Опыт из моего детства. Моя мама была тренером по спортивной гимнастике, и мое детство прошло в гимнавтическом зале. Батут, паралоновая яма, ммммм.... На тренировке девочки в красивых купальниках, перешитых из футболок :-) . Я очень просилась тренироваться, мне хотелось красивый купальник. Мама сводила меня на пару тренировок, растяжки - это больно. Вопрос был снят, больше я не просилась, а мама и не настаивала. Без комментариев. Отдали меня в музыкальную школу.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Дарина » 22 май 2013, 10:48

Аистенок писал(а):А я так на спортивную гимнастику нацелилась... :-) У меня оба родителя в спорте, и когда я спрашивла своего отца, что бы он нам посоветовал - речь шла только о гимнастике, он даже плаванию ее предпочитает. так что я жду осени веду сына туда. Дочь еще маленькая, но и ее бы я попробовала.

Знакомые водят дочь на спортивную гимнастику (в районе магазина "Алые паруса"), очень довольны. Свою я бы туда не отдала. Лучше уж танцы, раз на худ. гимнастику набора нет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Atsveta » 22 май 2013, 11:00

Аистенок писал(а):А я так на спортивную гимнастику нацелилась... :-) У меня оба родителя в спорте, и когда я спрашивла своего отца, что бы он нам посоветовал - речь шла только о гимнастике, он даже плаванию ее предпочитает. так что я жду осени веду сына туда. Дочь еще маленькая, но и ее бы я попробовала.

У меня старший на спортивную гимнастику ходит. Раньше был худой как щепка, а сейчас смотрю и любуюсь. Младшему зимой будет четыре, сказали исполнится четыре приходите возьмем. Он и сам глядя на старшего тоже хочет.

Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Янина1701 » 22 май 2013, 11:18

Я тоже грезила худ. гимнастикой для своего ребенка! даже готова была в Минусинск возить каждый день! пока мой тренер по фитнессу, в прошлом гимнастка, не сказала мне, чтоб даже и думать о таком не смела! вообщем, подкинула она мне информацию к размышлению! и kevasha тут только подтвердила ее слова! для пластики и осанки, вполне и танцы подойдут! куда мы теперь и пойдем :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: Художественная гимнастика в Абакане.

Сообщение jktxrfktdxer » 22 май 2013, 11:20

Дарина 5 лет, гибкость и растяжка хорошая, но не предел, шпагаты с высоты около 30 см
Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Сообщение jktxrfktdxer » 22 май 2013, 11:28

у меня племяша гимнастка, очень-очень много медалей, даже золото по России есть, так что знаю что это такое и сама в прошлом, хоть и не гимнастка, но балетная сцена около 15 лет
Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Сообщение Дарина » 22 май 2013, 11:31

jktxrfktdxer писал(а):Дарина 5 лет, гибкость и растяжка хорошая, но не предел, шпагаты с высоты около 30 см


Может плохо просились? Вроде как способных детей брали раньше без ожидания.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение jktxrfktdxer » 22 май 2013, 11:37

Дарина писал(а):
jktxrfktdxer писал(а):Дарина 5 лет, гибкость и растяжка хорошая, но не предел, шпагаты с высоты около 30 см


Может плохо просились? Вроде как способных детей брали раньше без ожидания.


приезжала с ребенком, сказала что "хорошая фактурная девочка, но набор не веду и скорей всего уже больше не буду..." дня 2 назад опять спрашивала, сказала "пока нет"...
Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Сообщение Дарина » 22 май 2013, 11:44

jktxrfktdxer писал(а):
Дарина писал(а):
jktxrfktdxer писал(а):Дарина 5 лет, гибкость и растяжка хорошая, но не предел, шпагаты с высоты около 30 см


Может плохо просились? Вроде как способных детей брали раньше без ожидания.


приезжала с ребенком, сказала что "хорошая фактурная девочка, но набор не веду и скорей всего уже больше не буду..." дня 2 назад опять спрашивала, сказала "пока нет"...


Неужели все девочки, что ходят перспективные?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение jktxrfktdxer » 22 май 2013, 11:46

нет, одна есть у них более менее...
Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber