Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная гимнастика в Абакане.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение jktxrfktdxer » 22 май 2013, 12:19

в 19 школе, около автовокзала.... Девочка в академию Вагановой поступила, ее ученица... Один у нее в Мариинском танцует... Вообщем готовит детей на Ура!

Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Сообщение Дарина » 22 май 2013, 12:30

Здорово!
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ДарииЯ » 23 май 2013, 08:43

jktxrfktdxer писал(а):к сожалению, Осадчая больше детей не набирает!!!!!! и скорей всего не будет.... Где у нас еще есть худ.гимнастика?


Да, это так. Анна Андреевна набор детей сейчас приостановила. Осенью мало вероятно, что будет новый набор.
ДарииЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дария


Сообщение makarkina1982 » 07 июн 2013, 15:25

kevasha писал(а):Перед тем, как отдавать своих дочек и сыночков на худ. гимнастику, спросите себя, для чего? Это очень специфичный вид спорта, в который идут для спорта и посвящают ему всю жизнь, вкладывают бешеные деньги в ХОРОШИХ тренеров, которые не покалечат ребенка во время движения к результатам, а также если вдруг случилось - еще большие деньги на восстановление. Молчу уж о диетах, постоянных растяжках дома, в зале и везде, где только удастся, а еще ора горе-тренеров, которые толкают свои амбиции и какать они хотели на ваших детей, им в худшем случае отработать работу нужно, в лучшем - удовлетворить свое желание вырастить чемпиона хоть какого-то уровня, прославив себя любимого. Китайцы не в счет, их там много народу, подумаешь, поломают пол-поколения, а уж девочек и тем более в топку можно, не ломая :a_g_a: .
Для общего развития отличная и беспроигрышная альтернатива бальные танцы, нагрузка и растяжка разумные, плюс удовольствие и умение танцевать, отличная осанка и фигура. Никакого личного интереса не преследую, так...о наболевшем из детства слегка...
Слабонервных, беременных и прочих эмоционалов прошу не смотреть ролик

День добрый!
я бы вам сказала...,как человек ,который занимался худ.гимнастикой, что "сыночков" туда вообще не берут...
все ,что вы тут написали про тренировки ,тренеров-можно с казать и про любой другой спорт.
и ,судя по вашему тону,вы НИКОГДА НИКАКОГО отношения к спорту не имели, поэтому ваша тирада -простой бабий треп!
и в шахматах тоже можно травму получить(фигурой в лоб или геморрой) :D
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36

Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение makarkina1982 » 07 июн 2013, 15:40

ДарииЯ писал(а):
jktxrfktdxer писал(а):к сожалению, Осадчая больше детей не набирает!!!!!! и скорей всего не будет.... Где у нас еще есть худ.гимнастика?


Да, это так. Анна Андреевна набор детей сейчас приостановила. Осенью мало вероятно, что будет новый набор.


Осадчая в Абакане ведет секцию?!не знала...
знаю тренера у которой она тренировалась и ее саму помню
не бойтесь к ней деток отдавать!
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение jktxrfktdxer » 10 июн 2013, 17:11

makarkina1982 писал(а):
ДарииЯ писал(а):
jktxrfktdxer писал(а):к сожалению, Осадчая больше детей не набирает!!!!!! и скорей всего не будет.... Где у нас еще есть худ.гимнастика?


Да, это так. Анна Андреевна набор детей сейчас приостановила. Осенью мало вероятно, что будет новый набор.


Осадчая в Абакане ведет секцию?!не знала...
знаю тренера у которой она тренировалась и ее саму помню
не бойтесь к ней деток отдавать!



Подскажите, к кому обратиться?
Аватара пользователя
jktxrfktdxer
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, Влада


Сообщение Hell » 10 июн 2013, 22:15

makarkina1982 писал(а):
kevasha писал(а):Перед тем, как отдавать своих дочек и сыночков на худ. гимнастику, спросите себя, для чего? Это очень специфичный вид спорта, в который идут для спорта и посвящают ему всю жизнь, вкладывают бешеные деньги в ХОРОШИХ тренеров, которые не покалечат ребенка во время движения к результатам, а также если вдруг случилось - еще большие деньги на восстановление. Молчу уж о диетах, постоянных растяжках дома, в зале и везде, где только удастся, а еще ора горе-тренеров, которые толкают свои амбиции и какать они хотели на ваших детей, им в худшем случае отработать работу нужно, в лучшем - удовлетворить свое желание вырастить чемпиона хоть какого-то уровня, прославив себя любимого. Китайцы не в счет, их там много народу, подумаешь, поломают пол-поколения, а уж девочек и тем более в топку можно, не ломая :a_g_a: .
Для общего развития отличная и беспроигрышная альтернатива бальные танцы, нагрузка и растяжка разумные, плюс удовольствие и умение танцевать, отличная осанка и фигура. Никакого личного интереса не преследую, так...о наболевшем из детства слегка...
Слабонервных, беременных и прочих эмоционалов прошу не смотреть ролик

День добрый!
я бы вам сказала...,как человек ,который занимался худ.гимнастикой, что "сыночков" туда вообще не берут...
все ,что вы тут написали про тренировки ,тренеров-можно с казать и про любой другой спорт.
и ,судя по вашему тону,вы НИКОГДА НИКАКОГО отношения к спорту не имели, поэтому ваша тирада -простой бабий треп!
и в шахматах тоже можно травму получить(фигурой в лоб или геморрой) :D

И вам не болеть-смотрю, вы тоже мимо проходили, да видно, задела я чьи-то несостоявшиеся амбиции, извините :D
Как-то о мальчиках в худ гимнастике я и не думала даже :-) у вас явно большой опыт, :D а вот по поводу спортивной для своего справочки наводила, да, будет любопытно, пишите в личку-для вас озвучу фамилию человека с которым знакома и общалась лично по поводу гимнастики в целом, художественной в частности и тренерскому контингенту, если заморачиваться именно спортивной карьерой (для всего остального есть шахматы :D ), только он не абаканский :D а Москва далеко, да, но по телевизору вы ее должны были видеть наверное :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


здравствуйте

Сообщение straza24 » 23 окт 2013, 16:58

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес, где проходят занятия художественной гимнастикой в Абакане?
Аватара пользователя
straza24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Дарина » 23 окт 2013, 17:48

straza24 писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес, где проходят занятия художественной гимнастикой в Абакане?

Детей сейчас не набирают.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Здравствуйте

Сообщение straza24 » 24 окт 2013, 21:16

Девочки, разместила в теме Базар-продам-детское-разные полезности фото предметов, купальника и получешек :) если кому нибудь нужно-пишите в личку :)
Аватара пользователя
straza24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber