Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спортивные бальные танцы

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение МаМаша » 09 янв 2011, 01:35

Анечка в РДК в Тарину точно с 4-х берут,а в Фешн..... (вроде так называется)-с 3-х по-моему
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2068
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Ангел В Кедах » 09 янв 2011, 02:11

МаМаша писал(а):Леночка, дочь ходила в РДК на народные ДОП ансамбль "Саяночка" с 4-х лет,сначала очень нравилось,потом надоело,скучно стало...перешла в "Фантазию",это в шк. №25.В "Саяночке" занятия два раза в неделю,классическая хореография,на мой взгляд больше для малышей подходит (4-6 лет).От "Фантазии" моя балдеет сейчас просто!прогресс налицо-и осанка и гибкость и пластика!!!ИМХО,но учитывая возраст Вашего ребенка, лучше поискать другое место для занятий. и еще для осанки очень полезен бассейн :)

В смысле другое?не очень поняла
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение МаМаша » 09 янв 2011, 15:26

Леночка в смысле другой ансамбль... во многих школах есть сейчас танцевальные кружки,в АДМ,ЦДТ,в ДК ЖД очень сильная танцевальная студия (народные танцы)
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2068
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Ritulya » 09 янв 2011, 18:17

Я В начале декабря записала дочь на танцы. весь месяц ходили все очень нравится. Единственное, что нет пока партнера. Может кто сына приведет? будем очень рады! Занятия в 14 школе. преподаватель отличный.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ritulya
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяня
Мои детки: сын- Максим
дочь-Виолетта


Сообщение тоша » 09 янв 2011, 21:56

Леночка писал(а):девочки можно немножко не в тему просто нужен совет,вот у нас тоже с осанкой проблемы ,посоветовали на танцы,советуют в РДК на народные танцы,но не знаю поможет ли это

Я отдала тоже для осанки ребенка в бальные, вот там надо всегда спинку прямо держать...и в басейн ходим...но все авно в садике проверяли сказали есть нарушение осанки и надо пходить на ЛФК в физдеспансер :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Ангел В Кедах » 09 янв 2011, 21:59

тоша писал(а):
Леночка писал(а):девочки можно немножко не в тему просто нужен совет,вот у нас тоже с осанкой проблемы ,посоветовали на танцы,советуют в РДК на народные танцы,но не знаю поможет ли это

Я отдала тоже для осанки ребенка в бальные, вот там надо всегда спинку прямо держать...и в басейн ходим...но все авно в садике проверяли сказали есть нарушение осанки и надо пходить на ЛФК в физдеспансер :ne_znau:

Ужасно не понравилось это ЛФК в физдиспансере,думаю тетки ,которые там работают,их сократили в детском концлагере и здесь трудоустроили,я тоже буду водить в бассейн,вы в Голд Джим в бассейн?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение тоша » 09 янв 2011, 22:07

Леночка да в голд джим ходим..пока это единственный в городе нормальный бассейн, а что там на ЛФК вам непонравилось...вот я думаю вести или нет?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение Ангел В Кедах » 09 янв 2011, 22:11

На ЛФК во первых одно занятие было при открытых дверях,а все другие при закрытых в итоге она почти ничего не запомнила .а что толку в разовых упражнениях,расскажи на каких условиях ходите в Джим,детский абонемент?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение Lel`ka » 09 янв 2011, 22:11

Девочки, про бассейн в другой теме - Секции для детей :girl_top_top: viewtopic.php?f=47&t=2396&hilit=+%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Спортивные бальные танцы

Сообщение Ангел В Кедах » 09 янв 2011, 22:13

Все Лелька нас застукала :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber