Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Бассейн

Сообщение Улыбка » 11 апр 2018, 23:41

девочки, большое всем спасибо за отзывы, значит будем стараться к Родригесу И.А. попасть.
на 2 уровне не сильно сложно?
сын плавает, но не так уж хорошо, 1,5 года не ходили
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Фонтанчик » 11 апр 2018, 23:48

Нет, не сложно, если уже умеет плавать. На первом уровне учат на воде держаться и знакомят со стилями плавания, а на втором уровне отрабатывают правильность всех стилей, учат правильно дышать. Мой , когда пришли, на спине не мог совсем плыть, и чтоб дышать постоянно на ноги вставал. Родригес его сразу на второй уровень взял, через 3 занятия поплыл на спине... Сейчас по словам тренера готов в большой бассейн - на 3 уровень, но мест нет...ждем....
Аватара пользователя
Фонтанчик
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сын


Re: Бассейн

Сообщение FLORIDA-98 » 12 апр 2018, 00:25

Девочки, а берут с 7 лет? А то я слышала,что в 6,5 уже можно. Один сын отходил, теперь второй на очереди.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Бассейн

Сообщение Риночки » 12 апр 2018, 00:30

FLORIDA-98 по росту больше ориентируются - я так поняла. потому что мы первый раз когда приходили нам 6 лет было , но мы высокие сказали, что можно :ne_znau:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Дарина » 12 апр 2018, 21:44

Риночкии писал(а):FLORIDA-98 по росту больше ориентируются - я так поняла. потому что мы первый раз когда приходили нам 6 лет было , но мы высокие сказали, что можно :ne_znau:

Раньше они брали до 7 лет детей. Потом ввели новые правила. И нам второй раз пришлось ждать исполнения 7 лет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Бассейн

Сообщение Настик » 13 апр 2018, 08:49

У нас осенью племяшку взяли в 6,5 лет, она ростом с третьеклашку :Crai_zi: А мы свою ровно в 7 лет отдали. Так что всё индивидуально, если договориться. Официально, конечно, только с 7 лет.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение ketrin » 16 авг 2018, 21:56

Добрый вечер. На сегодняшний день в детском бассейне какие хорошие инструктора в Абакане?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Леди Юля » 16 авг 2018, 22:16

ketrin писал(а):Добрый вечер. На сегодняшний день в детском бассейне какие хорошие инструктора в Абакане?

Они все хорошие. В бассейн так трудно попасть, что там точно не до выбора инструктора, тем более если надо определенное время какое то
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nataliya 74 » 17 авг 2018, 08:49

Ходила без ребёнка, к зам. директору, директор в отпуске, нам 6,5 лет, по абонементу, сказала, что ходили в спорт джим, на воде держится, маленько плавает, что там дорого - 3200 в месяц, у меня трое детей, не взяли, только с 7 лет. Может кому и повезло!!
Аватара пользователя
Nataliya 74
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Леди Юля » 17 авг 2018, 10:00

А причём тут зам директор, если по правилам в спорткомплексе с 7 лет?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber