Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спортивная Акробатика.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение БлонДинкА » 28 июл 2016, 11:20

nastjurka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, занятия начинаются с сентября? Просто на 1 сентября моей дочке только будет 3,5 года (дата рождения - март 2013г.). Получается ей еще год нужно подождать до следующего сентября?

Мне тоже это интересно. Только нам в сентябре 3.9
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Апрелька » 28 июл 2016, 13:26

Девoчки, пoзвoните по тф 8-983-190-74-11 (Елена Андреевна), она быстрее всю инфрмацию даст.
Насколько я знаю, бeрут и до 4, смотрят ребенка, проводят пробное занятие и решают с родителями рано или в самый раз. Детки же разные все.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 17 авг 2016, 09:48

Изображение

Вот список команд, которые прошли в финал и будут участвовать в проекте ЕВРОЛЕТО. Было заявлено 33 коллектива, проявивших желание участвовать в пректе ЕВРОЛЕТО2016, из них вчера жюри выбрало только 10 сильнейших, которые смогут побороться за главный приз 100000 и выступить на главной сцене на День города 20 августа.
Изображение

Поздравляю акробатов и батутистов с прохождением в финал! И спасибо всем, кто болел и голосовал за нас!

Мы выступаем в День города : Сцена ПКиО

19:00 - 21:00 «Евро-лето 2016» – музыкальный фестиваль с приглашением ведущих – чемпионов высшей лиги КВН, фронтменов команды «Станция спортивная» (г. Москва).
Приходите! Все отобранные коллективы замечательные, вам будет на что посмотреть!!!!
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 25 авг 2016, 13:18

Поздравляю команду Батутистов и акробатов с завершением проекта "ЕВРОЛЕТО 2016"!!!

Мы все таки выступили, несмотря на дождь и холод, и мокрые, скользкие, плавающие в луже маты)) Батутистам пришлось работать в экстримальных условиях и менять программу на ходу. Все молодцы, выступили на позитивной ноте! Нас очень хорошо встретили зрители, было слышно на сцене, как народ кричал и устраивал овацию, нас поддерживали. Спасибо всем тем, кто не выступал, но принимал участие в подготовке - это родители, которые оставили все свои дела и помогали нам привезти на сцену маты и минитрамп и поддерживали всячески, семье Парваткиных огромное спасибо за помощь, спасибо тренерам Татьяне Васильевне и Наталье Владимировне, хореографам, которые приходили помогать Лике и Кате и всем тем, кто поддерживал нас, проявлял участие и болел за нас!
На мой взгляд ЕВРОЛЕТО в общем прошло зрелищно, было много сильных команд, которые устроили настоящее шоу, подтянулось очень много зрителей, вся площадка была заполнена людьми. Было много впечатлений! Если будет возможность, мы будем участвовать еще на мероприятиях такого рода.


Наши призы:
ИзображениеИзображениеИзображение


Наше выступление:
ВИДЕО можно посмотреть в ВК https://vk.com/video240352719_456239034

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 05 сен 2016, 12:44

С 1 сентября начала работать ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от 16 до 35 лет.

Вторник, четверг с 20.00-21.00.

АКРОБАТИКА И ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Тел. 89831907411
Адрес: ул.Тараса Шевченко 66а


АКРОБАТИКА И ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Изображение


ЧТО ТАКОЕ СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА?

Особый вид спорта, сочетающий в себе виртуозное владение собственным телом с удивительными акробатическими трюками – это и есть темповая (спортивная) акробатика. Спортсмены-трюкачи выполняют сложные упражнения, используя собственное равновесие, балансируя на грани возможного. Желающие освоить спортивную акробатику могут научиться выполнять сальто, стоять на руках и на голове.

АКРОБАТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ:

- Балансовые упражнения (статичные).
К ним относятся стойки на голове и на руках, мостики. Такие упражнения отлично тренируют координацию, позволяют научиться чувствовать и контролировать собственное тело, находить внутренний баланс.

- Темповые упражнения (динамичные).
Кувырки различной сложности относятся к темповым упражнениям.

- Комбинированные упражнения:
Большинство акробатических упражнений являются комбинированными – переднее и заднее сальто на татами, рандат, фляк и другие. Такие трюки достаточно сложные и требуют серьезной подготовки.

- Вольтажные упражнения (броски).
Выполняются в паре. Правильное выполнение бросков очень важно, ведь такие упражнения учат контролировать не только свое тело, но и тело партнера.

Профессиональное занятие акробатикой позволяет научиться мастерски управлять балансом, получить развитую мускулатуру, что, несомненно, пригодится при занятиях другими видами спорта.

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ - совершенно особый вид спорта, который никого не оставит равнодушным, заставляя снова и снова приходить в зал для тренировок.
Яркие эмоции, детский восторг и ощущение полета сочетаются с интенсивными физическими нагрузками. Занятия на батуте под руководством тренера сжигают калорий больше, чем плавание. Тренировки на этом снаряде используются при подготовке космонавтов. Прыжки на батуте развивают координацию, повышают общий тонус организма, а также способствуют гармоничному развитию мышечного комплекса в целом.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Настик » 12 сен 2016, 13:38

Чудесный вид спорта, замечательные тренеры, жаль, что условия для занятий оставляют желать лучшего. Особенно удручает соседство с ломбардом и маргинальными личностями. Есть ли надежда, что что-то изменится? И еще один вопрос: количество спортсменов в группах каким-то образом ограничено? Слишком много человек одновременно занимается в зале.

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Риночки » 12 сен 2016, 14:52

Настик писал(а):Чудесный вид спорта, замечательные тренеры, жаль, что условия для занятий оставляют желать лучшего. Особенно удручает соседство с ломбардом и маргинальными личностями. Есть ли надежда, что что-то изменится? И еще один вопрос: количество спортсменов в группах каким-то образом ограничено? Слишком много человек одновременно занимается в зале.

+100
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2298 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Любаша2103 » 17 сен 2016, 11:22

Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли моему ребенку занимать спортивной акробатикой?У меня девочка почти семь лет,вальгусные стопы и ноги иксом,очень подвижная все время бегает больше чем ходит:)видимо ходить скучно:)но как она бегает смотреть страшно ощущение что сейчас упадет,неловко, не очень координирует свое тело(немного бегемот,хотя стройненькая).Хорошо крутится,висит на перекладинах как мартышка:)Пошли на тхеквандо,вижу что сложно ей делать некоторые движения из за ног,а там как раз 70% работы ногами пинки прыжки...Вообщем не понимаю куда нам пристроиться!Можно ли к Вам?И нет ли противопоказаний для занятий сп. акробатикой с нашей проблемой?Буду ждать Вашего ответа
Любаша2103
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: дочь Ася


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 22 сен 2016, 16:09

По поводу загруженности зала- и количеству деток в группах. Все в порядке, каждая группа занимается со своим тренером, в свое время. Загруженность в группах регламентирована и соответствует размерам спортзала.
В сентябре обычно детей очень много одновременно приходит, т.к. многие еще не определились с загруженностью в общеобразовательных и дошкольных учереждениях и режимах других доп.занятий своих детей, но позже все определятся и составы групп скорректируются.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 22 сен 2016, 16:23

:arrow: По залу и его соседям: В настоящее время этот спортзал нам подходит как ни какой другой , учитывая высоту потолков, его размеры, загруженность другими коллективами.С ломбардом- да согласны неудачное соседство, но мы снимаем зал в аренду... попробуем конечно договорится с владельцами, но пока нужно потерпеть.
:arrow: Так же у нас продолжаются тренировки в двух прежних залах на Кравченко ,11.

:arrow: Уважаемые родители! Город нам не помогает, все у нас на самоокупаемости и энтузиазме нашего тренерского состава.
Поверьте мы делаем для ваших детей все возможное! И других подобных ( СВОБОДНЫХ) залов в нашем городе пока что нет, но если у вас есть какие то предложения с радостью их рассмотрим( необходимые условия: большая площадь зала , высота потолков не менее 10 м( для тренировок батутистов), свободный зал от других коллективов 6 раз в неделю с 9 до 22 часов.Зал должен быть абсолютно пустой- все оборудование - полностью наше)

:arrow: Мы очень стараемся создать хорошие условия для тренировок и будем двигаться в этом направлении!
Мы работаем на результат, наши дети неоднократные призеры и участники различных соревнований Сибирского округа!
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber