Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Театральный кружок

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Re: Театральный кружок

Сообщение Настасья » 22 окт 2014, 13:20

M_Olesya
и чем "Этюд" будет заниматься?
Не думала, что "Чайка" жива еще, сама в детстве ходила туда на макраме и кукольный театр, сильно нравилось :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение M_Olesya » 22 окт 2014, 15:30

Основным направлением студии является развитие в детях творческого патенциала, основываясь на принципах актерского мастерства. За основу взята программа А.В. Щеткина, но дополнена некоторыми интересными методиками. В процессе занятий тренируется память, внимание, воображение, дикция и многое другое. Дети участвуют в театральных постановках, попутно изучая литературу, музыку. Курирует работу студии профессор ХГУ им. Н.Ф.Катанова Шлык Виктор Федорович.
А какой возраст интересует? У каждого возраста своя специфика.
Аватара пользователя
M_Olesya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Мамуля » 22 окт 2014, 15:42

Интересует возраст с 4х лет. По Комарова будет группа маленьких заниматься? Как часто? Время, оплата?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение M_Olesya » 23 окт 2014, 01:15

По Комарова будут группы 4-5лет и 6-7лет. Расписание примерное, будет корректироваться: Понедельник - пятница или среда - суббота, время с 19-00 до 20-00, в субботу с 11-00 до 12-00. Оплата 1500 рублей в месяц. С января планируем вводить занятия с логопедом.

Аватара пользователя
M_Olesya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение M_Olesya » 23 окт 2014, 12:19

Чтобы записаться в студию "Этюд" нужно позвонить по тел. 8-961-743-3111. Перед началом занятий будет проводиться родительское собрание, где подробнее расскажем о режиме работы, методах преподавания. Можно будет ознакомиться с образовательной программой.
Группы не большие, 10-12человек, поэтому места в группах ограничены.
Аватара пользователя
M_Olesya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение LELEYA » 23 окт 2014, 14:49

Настасья писал(а):M_Olesya
и чем "Этюд" будет заниматься?
Не думала, что "Чайка" жива еще, сама в детстве ходила туда на макраме и кукольный театр, сильно нравилось :)

А мой сын Щёткина боялся. Плакал. :-)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение LELEYA » 23 окт 2014, 15:27

M_Olesya писал(а):Основным направлением студии является развитие в детях творческого патенциала, основываясь на принципах актерского мастерства. За основу взята программа А.В. Щеткина, но дополнена некоторыми интересными методиками. В процессе занятий тренируется память, внимание, воображение, дикция и многое другое. Дети участвуют в театральных постановках, попутно изучая литературу, музыку. Курирует работу студии профессор ХГУ им. Н.Ф.Катанова Шлык Виктор Федорович.
А какой возраст интересует? У каждого возраста своя специфика.

С какого возраста берут? Вести занятия кто будет?Шлык?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение M_Olesya » 27 окт 2014, 13:52

LELEYA писал(а):
Настасья писал(а):M_Olesya
и чем "Этюд" будет заниматься?
Не думала, что "Чайка" жива еще, сама в детстве ходила туда на макраме и кукольный театр, сильно нравилось :)

А мой сын Щёткина боялся. Плакал. :-)



Щёткиным разработана программа, а вести занятия будет не он. Занятия будут вести педагоги и профессиональные актеры. А Виктор Федорович Шлык курирует работу педагогического состава.
Аватара пользователя
M_Olesya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение M_Olesya » 27 окт 2014, 14:02

LELEYA писал(а):
M_Olesya писал(а):Основным направлением студии является развитие в детях творческого патенциала, основываясь на принципах актерского мастерства. За основу взята программа А.В. Щеткина, но дополнена некоторыми интересными методиками. В процессе занятий тренируется память, внимание, воображение, дикция и многое другое. Дети участвуют в театральных постановках, попутно изучая литературу, музыку. Курирует работу студии профессор ХГУ им. Н.Ф.Катанова Шлык Виктор Федорович.
А какой возраст интересует? У каждого возраста своя специфика.

С какого возраста берут? Вести занятия кто будет?Шлык?


По Комарова будут группы 4-5лет и 6-7лет, в группах не более 12 человек. Расписание примерное, будет корректироваться: Понедельник - пятница или среда - суббота, время с 19-00 до 20-00, в субботу с 11-00 до 12-00. С января планируем вводить занятия с логопедом.
Места в группых еще пока есть. Запись по тел. 8-961-743-3111.
Аватара пользователя
M_Olesya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Василинка » 29 янв 2015, 21:25

Моему сыну уже 12. Реально найти театральную студию или уже большой. Желательно в 4м микрорайоне. Может кто знает.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber