Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кружок робототехники

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Лиска » 08 июл 2015, 17:14

Я_Солнце писал(а):Девочки, напишите, пожалуйста, стоимость посещения кружка, можно в личку ;) еще вопрос - на Вяткина в ЦДТ вроде тоже такой кружок есть, никто не водил туда своих детей? хотелось бы услышать отзывы


Мой в ЦДТ на Вяткина уже год отходил, очень доволен и преподаватель там хороший. Сын собрал уже несколько моделей и одну из них демонстрировал на 1 июня возле ЦДТ. Ждёт начало учебного года что б возобновить. Он у меня с маленьких любит конструировать. Ходит 2 раза в неделю: четверг и воскресенье.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кружок робототехники

Сообщение светлаша » 08 июл 2015, 19:10

Лиска, Анна, а ЦДТ и летом работает?
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение Лиска » 08 июл 2015, 20:16

Нет, детей распустили с кружков в конце мая. И теперь только в сентябре. Мои туда ходят на многие кружки. Сын на робототехнику, карате, баян. Дочка на вокадьно инструментальный ансамбль и художка. Всё бесплатно кроме карате. И то на карате чисто символически 400руб т.к. зал в аренде.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Я_Солнце » 09 июл 2015, 10:02

Лиска писал(а):
Я_Солнце писал(а):Девочки, напишите, пожалуйста, стоимость посещения кружка, можно в личку ;) еще вопрос - на Вяткина в ЦДТ вроде тоже такой кружок есть, никто не водил туда своих детей? хотелось бы услышать отзывы


Мой в ЦДТ на Вяткина уже год отходил, очень доволен и преподаватель там хороший. Сын собрал уже несколько моделей и одну из них демонстрировал на 1 июня возле ЦДТ. Ждёт начало учебного года что б возобновить. Он у меня с маленьких любит конструировать. Ходит 2 раза в неделю: четверг и воскресенье.

Анна, спасибо за подробный отзыв :) мой сын тоже любит конструировать, модели разные собирать, а с какого возраста берут, не подскажете? нам семь в августе будет, звонила туда, там все в отпусках, сказали в сентябре узнавайте
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Кружок робототехники

Сообщение Улыбка » 09 июл 2015, 10:16

Я_Солнце с 6 лет вроде берут на занятия вообще в ЦДТ,мы месяц назад гуляли там и зашли узнать. Вот тоже жду когда сыну исполнится 6 лет,а пока в кружки в ДК ЖД ездим.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лиска » 09 июл 2015, 10:20

Девочки там почти всё с 6 лет, кроме карате(с 7) и на робототехника со следующего года вроде как хотят только с 5 класса брать :ne_znau: Это сын сказал, так что лучше узнавать у преподавателя.

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кружок робототехники

Сообщение Лиска » 09 июл 2015, 10:23

Я_Солнце каждый год 1 сентября возле ЦДТ проходит праздник и на площади все преподаватели демонстрируют свои кружки и ведут запись.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Я_Солнце » 09 июл 2015, 10:24

Улыбка писал(а):Я_Солнце с 6 лет вроде берут на занятия вообще в ЦДТ,мы месяц назад гуляли там и зашли узнать. Вот тоже жду когда сыну исполнится 6 лет,а пока в кружки в ДК ЖД ездим.

Мария, а в ДК по робототехнике или близко к этому вроде ничего нет?
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Я_Солнце » 09 июл 2015, 10:25

Лиска писал(а):Девочки там почти всё с 6 лет, кроме карате(с 7) и на робототехника со следующего года вроде как хотят только с 5 класса брать :ne_znau: Это сын сказал, так что лучше узнавать у преподавателя.

Анна, а телефона преподавателя у вас нет случайно :smuschenie:
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Я_Солнце » 09 июл 2015, 10:27

Лиска писал(а):Я_Солнце каждый год 1 сентября возле ЦДТ проходит праздник и на площади все преподаватели демонстрируют свои кружки и ведут запись.

Вот спасибо огромное, значит 1 сентября рвану туда на праздник :-)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber