Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кружок робототехники

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Кружок робототехники

Сообщение Vladimirovna » 03 июл 2015, 01:50

Девочки, кто нибудь ходит или ходил на кружок робототехники на Взятки на рядом с ЦР (дверь соседняя слева)? Интересуют отзывы.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Настасья » 03 июл 2015, 09:04

У меня сын ходил три месяца, но последний месяц уже настаивала идти, говорил, что скучно сидеть ему стало, ему хотелось что-то сложное собирать, а у него был начальный курс "Перворобот", это совсем простенькие роботы получались, даже не роботы, а конструкции, и больше времени уходило на то чтобы создать цепь из элементов на ноутбуке, подключить к конструкции и она должна заработать. Моему это быстро надоело, ему нравится собирать конструктор, придумывать детали, а вот за компом элементы составлять совсем не нравилось. И ещё момент, почему то набрали детей больше чем, мест рабочих, в итоге приходилось собирать вдвоем один конструктор, сын говорил, что это сильно мешает. Ну вот так кратенько, если ещё вопросы есть, спрашивайте :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ольжана » 03 июл 2015, 09:29

Vladimirovna писал(а):Девочки, кто нибудь ходит или ходил на кружок робототехники на Взятки на рядом с ЦР (дверь соседняя слева)? Интересуют отзывы.

повеселили :D
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Vladimirovna » 03 июл 2015, 12:42

Настасья писал(а):У меня сын ходил три месяца, но последний месяц уже настаивала идти, говорил, что скучно сидеть ему стало, ему хотелось что-то сложное собирать, а у него был начальный курс "Перворобот", это совсем простенькие роботы получались, даже не роботы, а конструкции, и больше времени уходило на то чтобы создать цепь из элементов на ноутбуке, подключить к конструкции и она должна заработать. Моему это быстро надоело, ему нравится собирать конструктор, придумывать детали, а вот за компом элементы составлять совсем не нравилось. И ещё момент, почему то набрали детей больше чем, мест рабочих, в итоге приходилось собирать вдвоем один конструктор, сын говорил, что это сильно мешает. Ну вот так кратенько, если ещё вопросы есть, спрашивайте :)

Значит моему тоже не понравится, он вообще с компьютером не дружит, любит руками собирать. Спасибо за отзыв :)
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение Vladimirovna » 03 июл 2015, 12:44

Ольжана писал(а):
Vladimirovna писал(а):Девочки, кто нибудь ходит или ходил на кружок робототехники на Взятки на рядом с ЦР (дверь соседняя слева)? Интересуют отзывы.

повеселили :D

:D Бывает, ночью писала, не заметила...

Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение ЭкспериментУм » 04 июл 2015, 16:48

Настасья писал(а):И ещё момент, почему то набрали детей больше чем, мест рабочих, в итоге приходилось собирать вдвоем один конструктор, сын говорил, что это сильно мешает. Ну вот так кратенько, если ещё вопросы есть, спрашивайте :)


Здравствуйте, по поводу вдвоем сидеть за одним конструктором - это умышленное решение. :a_g_a: Имея собственных детей сделали выводы, что ребята такого возраста договариваться, уступать и делить работу не умеют совсем, за редкими исключениями.

А для сомневающихся детишек и их родителей :dumayu3: есть пробное занятие за символическую цену - 100 рублей.
Аватара пользователя
ЭкспериментУм
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Денис
Мои детки: Фёдор и Матвей


Сообщение Vladimirovna » 07 июл 2015, 01:31

ЭкспериментУм писал(а):
А для сомневающихся детишек и их родителей :dumayu3: есть пробное занятие за символическую цену - 100 рублей.

А вообще сколько стоит посещение кружка и какая периодичность занятий?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Кружок робототехники

Сообщение Настасья » 07 июл 2015, 10:48

ЭкспериментУм
Может оно хорошо учить делиться и тд, но как то не хочется, чтобы это было за мой счёт, я всё-таки платила немалые деньги за занятия,и моего сына не устраивало собирать конструктор с кем-то ещё.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Кружок робототехники

Сообщение Настасья » 07 июл 2015, 10:49

Vladimirovna
2 раза в неделю. Вы сходите на занятие, думаю вашему понравится, первое время точно, а потом уже сами смотрите по настроению и желанию
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Кружок робототехники

Сообщение Я_Солнце » 07 июл 2015, 11:20

Девочки, напишите, пожалуйста, стоимость посещения кружка, можно в личку ;) еще вопрос - на Вяткина в ЦДТ вроде тоже такой кружок есть, никто не водил туда своих детей? хотелось бы услышать отзывы
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber