Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Английский язык для 4-леток

Прошу модераторов закрыть данную тему

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение mariko » 19 окт 2010, 14:38

Тань, приятный голос у дяденьки на диске :) все три урока сегодня с перепугу прослушали :D
на первом блоке она даже подпевала и приседания делала - это как я поняла как на занятиях
а потом все коту рассказывала что она "Ай эн сидаун он зе фло" :D :D (прям так по буквам как я написала)
Хотя звук отличный и все четко произносится, у нее свое звучание слов в голове откладывается.
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение romashka » 19 окт 2010, 15:25

Маша, как я рада за Гелю!!! Значит, зацепило ее, тоже интерес пошел.
Вот смотри как интересно, на занятиях Геля в основном слушает, в общую игру включается не сразу, может вообще проигнорировать, а дома всю впитанную информацию сама перерабатывает! Интересный у тебя человечек растет.
О произношении не тревожься - по русски ведь детки тоже не сразу чисто начинают говорить. Со временем все будет как надо. Дядечка тот англичанин, поэтому самое лучшее, что можно сделать дома - давать слушать, так сказать развивать фонематический слух. Потом еще будешь удивляться, откуда она знает, куда надо язык ставить, чтобы сказать тот или иной английский звук :a_g_a:
Очень за вас рада!
Жаль, сегодня занятие выпало, но в пятницу и субботу буду вас ждать. И приноси с собой флешку, качну небольшой мульт на языке. Посмотришь, если заинтересует, то будете потихоньку смотреть, развивать пассивный словарь.
Аватара пользователя
romashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Александр
дочь Катя


Сообщение mariko » 19 окт 2010, 15:48

:a_g_a: у нас сегодня тоже по времени никак не выходило. Будем пятницы ждать
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Евгения » 21 окт 2010, 22:48

а мы все болеем :(
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Снегурка » 11 янв 2011, 12:42

romashka, я где-то не увидела или пропустила. ск стоит занятие. ск длится. ск раз в неделю и в какое время. есть программа?
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение romashka » 17 янв 2011, 23:16

Снегурка писал(а):romashka, я где-то не увидела или пропустила. ск стоит занятие. ск длится. ск раз в неделю и в какое время. есть программа?

Люда, простите что не сразу ответила - не был возможности заходить на сайт.
Занимаюсь по программе. Автор - госпожа Мещерякова, С-Петербург. Разработала она ее и практикует давно - можете посмотреть ее сайт и ближе познакомиться с ее методикой - www.i-love-english.ru
Занимаемся 2 раза в неделю, одно занятие стоит 80 рублей. Само занятие длится 25-30 минут, но потом детки могут остаться еще на дополнительные бонусные полчаса - мы просто играем, рисуем или лазаем по спорткомплексу. Я, конечно же, гну свою линию - по свежим следам ввожу язык в ситуации понемногу. Поскольку дети еще как бы на волне прошедшего занятия, то воспринимают это положительно. Зачастую сами начинают что-нибудь себе бубнить на языке, по чуть-чуть, часто коверкая.
Занятия проводим - среда - с 16.00, суббота - с 10.00
По возрасту ваша старшая и средняя подходят замечательно!!!
Аватара пользователя
romashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Александр
дочь Катя


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Снегурка » 17 янв 2011, 23:35

а если обеих сразу- будут скидки, или может как многодетной маме :smuschenie:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Аистенок » 18 янв 2011, 00:06

Аистенок писал(а):Короче, вопрос такой.
Можем мы что-то делать уже сейчас, например, учить английский алфавит, или Вы бы не рекомендовали?

Просто у нас мальчик очень специфично развивается. Русский алфавит мы уже освоили, счет до 100 тоже.. :?
Изучает самостоятельно клавиатуру, набирает цифры и примеры типа 1
1+1=2.. Конечно, механически, хотя, кто его знает.. :lol:

Вот я и вся в раздумьях, если голова готова "впитывать" знаки, может уже пора и азы английского закладывать? :roll:


Здравствуйте, Татьяна!
Нам уже 3, и английский алфавит мы уже выучили :-) - ставим мультик "английский для малышей", слмотрит с большим интересом и вниманием.
Даже не знаю, может с весны попробовать к вам походить, скажем, с апреля, уже постарше будет...
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение romashka » 18 янв 2011, 00:16

Снегурка писал(а):а если обеих сразу- будут скидки, или может как многодетной маме :smuschenie:

Да, конечно - 20%.
Плюс сэкономите на метод.комплекте, которые мама выкупает для домашнего прослушивания и разглядывания-чтения. Его цена 350 рублей (диск с аудио-записями плюс книжка-картинка со всеми песнями, что мы поем на занятиях). Вам нужен будет только один комплект. На него цену снизить не могу, потому как сама их приобретаю почти за эти деньги.
Аватара пользователя
romashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Александр
дочь Катя


Re: Английский язык для 4-леток

Сообщение Снегурка » 18 янв 2011, 00:19

спасибо. мы подумаем. одна накладка- у сташей танцы в среду в 5.15... :krik: :Crai_zi:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Образовательно - развивающие услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber