Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА Вечерняя прическа на Новогодний праздник!Посоветуйте?!

НУЖНА Вечерняя прическа на Новогодний праздник!Посоветуйте?!

Сообщение adelamie » 21 дек 2012, 14:02

Девочки, срочно завтра надо быть при параде на корпоратив, нужна вечерняя прическа! Посоветуйте специалистов , кто в этом профи! Волосы ниже плеч.Нужно завтра до 6-7 вечера успеть.
Может посоветуете хорошую парикмахерскую, где вы делали и остались ну очень довольны =)
Семейная фотография - это память на всю жизнь!Фотосессии! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
adelamie
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Вероника -2 года, Настя -4,5 года


Сообщение Леди Юля » 21 дек 2012, 14:27

тут по-моему надо выбирать уже из того, куда реально записаться на завтра. К моему например мастеру нужно недели за 2 записываться, всё занято всегда
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Катёвна » 22 дек 2012, 11:26

Леди Юля писал(а):тут по-моему надо выбирать уже из того, куда реально записаться на завтра. К моему например мастеру нужно недели за 2 записываться, всё занято всегда

Это точно, я вот тоже дотянула до последнего, побежала вчера, а у нормальных мастеров уже каждый день под завязку расписан. Теперь уже выбирать не приходится, у кого свободно, там и делать стрижку-укладку
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики



Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber