Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Сообщение iaiolia » 29 дек 2012, 09:24

Мама Мирона писал(а):
Иринка-картинка писал(а):я с помощью Pixs.ru загружала. Там вроде всё ок.

я пользуюсь keep4u.ru ? но вот многие через радикал выложили и я их не могу увидеть :Crai_zi: :(

Маша, напиши адрес эл.почты, вечером сброшу если надо
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Зимняя мама » 29 дек 2012, 09:30

Ну и я отпишусь :) Фото попозже выложу, пока с планшетником ни совсем разобралась, не знаю как их оттуда вытащить :ne_znau: Мы не готовились специально, По моему желанию, визит и Деда Мороза и Снегурочки спонтанно вышел (это когда я лошадкой работала, в моем районе оказались, вот и уговорила по - пути заглянуть). Мужу позвонила, чтобы детей готовил, да порядок навел (вышло примерно как в конкурсе на празднование НГ в ДКЖД - как папы новогодний костюм готовят, вот так и мой - дети не чесаные, на голове у Старшей революция :-) Но так она рада была (я пораньше забежала, сказала, что встретила ДМ и Снегурочку на улице, они пообещали зайти и подарить подарок), говорит: "ДМ мне ролики подарит?" Но так как моя то на ногах стоять ровно не может стоять, все время углы сшибает, какие ей ролики, я ей купила лыжи - вот и говорю "ДМ на роликах не катается, он зимой только приезжает, а так он на севере живет и роликов у него нет" :) А она мне "тогда лыжи пусть подарит! " Ну вот лыжи мы ей и купили. И когда Зашли ДТ со Снегурочкой, она подарки то увидела, так еще в коридоре стих стала рассказывать, она потом так увлеклась распаковкой подарков, что перестала реагировать на гостей, которые к ней пришли, пришлось одергивать :) :)
Танюшка, малышка моя, тоже не испугалась и смотрела с интересом на гостей, и даже в хороводе поучаствовала (надеюсь на следующий год уже стихи будет Дедушке Морозу рассказывать :D )
Спасибо большое, что дарите праздник детям! :super:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Алуся » 29 дек 2012, 10:11

Lel'ka писал(а):Алла, чУдная дочка у вас, умничка! Конечно, непривычно так близко дедушку-то видеть :Crai_zi: - вот и притихла. Еще б полчаса - глядишь, и с дедушкой согласилась бы фотографироваться ;) Снегурочкой была Лена-LENUSIK. Мы так с ней специально к малышкам поехали, чтоб мужчины наши не напугали :smuschenie: И вы все молодцы - так нас радушно приняли! За подарочки :flower: :smuscheni_e: :ThankYou: Очень приятно было :smuschenie:

Это вам спасибо большое! Если бы Дед Мороз со Снегурочкой задержались на 30-40 минут, доча бы совсем освоилась, и может даже станцевала бы - она вообще говорила мне, что потанцует перед Дедушкой. Вот несколько фото от нас!
Изображение Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости!
Изображение Елочку катя украшает, шарики рисует со Снегуркой. Изображение
ИзображениеПодарила рисунок Дедушке.
Изображение Семейное фото под елочкой.
Изображение Дед Мороз подарил подарок!

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Nast.N » 29 дек 2012, 14:39

Девочки спасибо вам всем!!!Сын мне сегодня рассказывал как вчера приходил дед мороз со снегурочкой Викой. :D Единственное я после утренника оставила фотоаппарат в сумке и забыла и у нас нет таких классных фоток как у девочек.С наступающим вас всех,еще раз огромное вам спасибо.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Фонтанчик » 29 дек 2012, 14:55

Вот наши фото[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=d85eb429aa6556ecaeb80b1858a3983c]
Изображение
2592x1944(1.98 MB)[/url]
хостинг картинок Это сын подарки дарит
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=4855136e0db0a01272c687d68904044b]
Изображение
2592x1944(2.18 MB)[/url]
хостинг картинокА тут получает :D
Последний раз редактировалось Фонтанчик 29 дек 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фонтанчик
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сын


Сообщение monika1980 » 29 дек 2012, 14:55

Дюймовочка писал(а):
monika1980 писал(а):Огроменное спасибо идейным вдохновителям. так и не поняла, кто же поздравлял моих ребятишек. то ли Иринка-Картинка с мужем то ли Клавиатор с Дюймовочкой. Вся в догадках.

Раскрою тайну маленькую. Это мы вчера вас поздравляли с Клавиатором! ;)

Ну, спасибо огромное за раскрытие тайны. А то как-то очень хочется героев в лицо знать!!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!! Очччень довольны.Правда, мы, когда были маленькими, радовались больше. А сейчас, молодёжь пока равеселишь. Слишком много имеют и мало чему рады. Закушались одним словом, наши детки!!! Спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
monika1980
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Сообщение Konfetka » 29 дек 2012, 16:08

Тоже хотелось бы знать наших поздравителей!!! Меня не было, встречали мама с сестрой, остались очень довольны!!! :) :) :)
Нахожусь в больнице с ребёнком! Всё всем оплачу при первой возможности!
Аватара пользователя
Konfetka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ника
Мои детки: Две Лапочки дочки


Сообщение Lel`ka » 29 дек 2012, 16:31

Konfetka писал(а):Тоже хотелось бы знать наших поздравителей!!! Меня не было, встречали мама с сестрой, остались очень довольны!!! :) :) :)

К вам Оля-BoGinY с зятем приходили. ;)

А я хочу выразить огромную благодарность Маше-Мама Мирона и мужу за поздравление моего сыночка!!! :kepka: :flower: :super:
Сын сказал: "Я убедился, что это был настоящий Дед Мороз!" :Klevo:
А вот фотографии чуть позже смогу выложить - фотоаппарат родительский, шнур, конечно, нам не привезли :krik:

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение ninel2408 » 29 дек 2012, 17:23

Nast.N писал(а):Девочки спасибо вам всем!!!Сын мне сегодня рассказывал как вчера приходил дед мороз со снегурочкой Викой. :D Единственное я после утренника оставила фотоаппарат в сумке и забыла и у нас нет таких классных фоток как у девочек.С наступающим вас всех,еще раз огромное вам спасибо.

Это были мы с дедушкой!!!!
Интересно с чего он взял, что меня зовут ВИка???

Девочки выложите фото посмотреть кто нас фотал???? Очень интересно мы же в первый раз!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Мама Мирона » 29 дек 2012, 18:08

Lel'ka писал(а):
Konfetka писал(а):Тоже хотелось бы знать наших поздравителей!!! Меня не было, встречали мама с сестрой, остались очень довольны!!! :) :) :)

К вам Оля-BoGinY с зятем приходили. ;)

А я хочу выразить огромную благодарность Маше-Мама Мирона и мужу за поздравление моего сыночка!!! :kepka: :flower: :super:
Сын сказал: "Я убедился, что это был настоящий Дед Мороз!" :Klevo:
А вот фотографии чуть позже смогу выложить - фотоаппарат родительский, шнур, конечно, нам не привезли :krik:

Дима молодчина как всегда, эмоционален, разговорчив, гостепреимен :ya_hoo_oo: :mecta: !!!! Мы очень рады были вас сегодня посетить Оленька!!!! А за подарок ай ай ай тебе :smuschenie: :s_h_ok: , но мы конечно очень довольны остались, причем все!!!! Мирон носится с шарами,заставил надуть все сразу, я рядом с еловыми лапами положила свечи, запах ванили и елки просто с ног сшибает, и муж аж стал поглядывать косо на меня, видимо не только меня будоражит запах :smu:sche_nie: :krovat: . И полотенечко достойное дополнение к нашему новогоднему столу, а то у нас не было символа нового года, а теперь всюду :ThankYou: :flower:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Пред.След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber