Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Сообщение Улыбка » 28 дек 2012, 23:03

Маша, Мама Мирона, вы с мужем просто супер!!!
Спасибо вам огромное за поздравление сыночка, все было просто отлично. Ждал он Деда Мороза с подарками :D
Очень надеюсь, что в след.году и мне удастся поснегурничать, ну... или подедоморозить и подарить минуты радости ребятам.
Спасибо всем за проделанную организаторскую и поздравительную работу, вам обязательно вернется ваша доброта в новом году.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение monika1980 » 29 дек 2012, 00:12

Огроменное спасибо идейным вдохновителям. так и не поняла, кто же поздравлял моих ребятишек. то ли Иринка-Картинка с мужем то ли Клавиатор с Дюймовочкой. Вся в догадках.
Аватара пользователя
monika1980
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Сообщение Дюймовочка » 29 дек 2012, 00:17

monika1980 писал(а):Огроменное спасибо идейным вдохновителям. так и не поняла, кто же поздравлял моих ребятишек. то ли Иринка-Картинка с мужем то ли Клавиатор с Дюймовочкой. Вся в догадках.

Раскрою тайну маленькую. Это мы вчера вас поздравляли с Клавиатором! ;)
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Squaw » 29 дек 2012, 01:09

а вот и наши долгожданные гости-волшебники...
Детки слегка оторопели.. причем оба :D , старший при новости о ДМ напрочь сразу забыл все стихи и песенку еле как промямлил :-) А младшая на ручки только к снегурке пошла - ДМ каким-то подозрительным показался :D
Изображение
Изображение
Спасибо вам, дорогие мои, за поддержку веры в чудо! Это оочень важно для детей! :super:
Изображение - а это сын постарался пряничные колокольчики для елочек ДМ и снегурочки сделать сам.. Уж простят они нас - у кого-то сухой, а у кого-то жующийся :-) :smuschenie: (вроде бы оЛЕНя не забыли - обещали и ему передать :D )
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Улыбка » 29 дек 2012, 03:31

Ой, ну и я хвастанусь фото. Наши поздравители - Маша - мама Мирона + супруг.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Lel`ka » 29 дек 2012, 05:59

monika1980 писал(а):Огроменное спасибо идейным вдохновителям. так и не поняла, кто же поздравлял моих ребятишек. то ли Иринка-Картинка с мужем то ли Клавиатор с Дюймовочкой. Вся в догадках.

Иринка-картинка нынче только принимали гостей :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Мама Мирона » 29 дек 2012, 06:23

Улыбка писал(а):Маша, Мама Мирона, вы с мужем просто супер!!!
Спасибо вам огромное за поздравление сыночка, все было просто отлично. Ждал он Деда Мороза с подарками :D
Очень надеюсь, что в след.году и мне удастся поснегурничать, ну... или подедоморозить и подарить минуты радости ребятам.
Спасибо всем за проделанную организаторскую и поздравительную работу, вам обязательно вернется ваша доброта в новом году.

Маша.спасибо за пожелания!!!! Ну Ванечка молодец,еще и 2-х лет нет,а встретив деда мороза за руку взял его в комнату провел,игрушки все показал,елочку раскрасил,с мамой песенку спел, фотографироваться пошли-всех за ручки взял и на руки к деду морозу пошел спокойненько!!!! Тьфу тьфу прям,нам очень понравился ваш богатырь!!!!! :bravo: :Klevo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Сильфида » 29 дек 2012, 07:35

Совсем забыла вчера рассказать. Когда Дед Мороз и Снегурочка прошли к елке, сын у меня напугался и убежал в комнату. Мы с сестрой пошли за ним, а он там под кроватью сидит :Crai_zi:
Вытащили с трудом
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Мама Мирона » 29 дек 2012, 07:50

У нас из 17 заявок по которым мы поздравляли, только один раз детки напугались и не пошли на контакт :ne_znau: , все остальные от 10 месяцев до 16 лет хорошо воприняли персонажей наших :Klevo: . Детки разные :a_g_a:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Hell » 29 дек 2012, 08:07

Ух, ну и к нам вчера ребята приезжали, спасибище Клавиатору и Дюймовочке за настроение, позитив, дети пищали от восторга весь вечер, моё дИтё легло спать с подарком, от Деда Мороза же :Crai_zi: :D . Наши бармалеи не испугались, но старшие волновались жутко - настоящий же :-)
Фотки пока не скидывали, но надеюсь что-нибудь получилось :Crai_zi:
Спасибо еще раз ВСЕМ организаторам и непосредственным исполнителям, Вы огромные молодцы! :bravo: :Klevo: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber